Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 6 из 69
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Очень не корректный ответ.

Ответ не по вопросу.

Человек уже видимо устал отвечать на один и тот же вопрос, старается креативить, чтобы не быть шаблонным. 

Вам бы кирпичи класть лучше, может дом поскорее бы сдали, а не с людьми работать. 

 

Объявления

ну с рвэ точно достали))))

ну с рвэ точно достали))))

Может у людей планы рушатся, их тоже можно понять.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Может у людей планы рушатся, их тоже можно понять.

Какие планы? В ДДУ что написано? 2023 год. Я тоже хотела осень 21го, но панику рано наводить

Может у людей планы рушатся, их тоже можно понять.


Понятно дело, что некоторые снимают квартиры, пока ждут свои, а если ещё и с ипотекой, то двойные затраты, менеджеры суеты навели, когда продавали квартиры, наобещали, мне лично сказали при покупке, что мол выдача начнётся в конце 21го года, октябрь-ноябрь, в итоге видим что видим))))
Обратите внимание

Понятно дело, что некоторые снимают квартиры, пока ждут свои, а если ещё и с ипотекой, то двойные затраты, менеджеры суеты навели, когда продавали квартиры, наобещали, мне лично сказали при покупке, что мол выдача начнётся в конце 21го года, октябрь-ноябрь, в итоге видим что видим))))

Подтверждаю, Всем обещали 21й год, а на ДДУ не смотрите ))) Я просто не спешил, поэтому внимание не заострял, но про ДДУ там смешные комментарии были менеджера, типа это весь срок реализации проекта, к 9му корпусу не относится итд

 


интересно стало)

🙂 

 

Спасибо)

 

Подтверждаю, Всем обещали 21й год, а на ДДУ не смотрите ))) Я просто не спешил, поэтому внимание не заострял, но про ДДУ там смешные комментарии были менеджера, типа это весь срок реализации проекта, к 9му корпусу не относится итд

Не имейте привычку размещать на своих ушах макаронные изделия.

А трезво смотрите на жизнь и в то, что написано в документах.

Добрый день! Корпуса 3 и 9 ещё не введены в эксплуатацию. Как только будут получены ЗОС, а в дальнейшем и РВЭ, мы обязательно об этом оповестим дольщиков на нашем сайте.

А когда сдача 3 корпуса????

А когда сдача 3 корпуса????


Это был ноябрь, сейчас январь!!!

Не имейте привычку размещать на своих ушах макаронные изделия.

А трезво смотрите на жизнь и в то, что написано в документах.

не имейте привычку отвечать не прочитав внимательно ))

я не спешил тогда и мне не горит сейчас, поэтому к словам менеджера про сроки ДДУ отнесся скептически но без интереса...

 

Но то, что менеджеры всем подряд обещали осенью 21го выдать ключ - это факт, потому что она знала, что мне не важно, но все равно обещала... Лапша или не лапша, но я думаю у них проблемы возникли  как раз осенью, во время сдачи...

не имейте привычку отвечать не прочитав внимательно ))

я не спешил тогда и мне не горит сейчас, поэтому к словам менеджера про сроки ДДУ отнесся скептически но без интереса...

 

Но то, что менеджеры всем подряд обещали осенью 21го выдать ключ - это факт, потому что она знала, что мне не важно, но все равно обещала... Лапша или не лапша, но я думаю у них проблемы возникли  как раз осенью, во время сдачи...

С чего вы решили, что проблемы у застройщика?

Есть сроки в договоре, они не прошли, так что о каких проблемах речь?

С чего вы решили, что проблемы у застройщика?

Есть сроки в договоре, они не прошли, так что о каких проблемах речь?

Я решил основываясь на своём личном общении с менеджерами и степенью готовности 9го корпуса.

 

Пока дом строился, причем довольно хорошими темпами,  все менеджеры в личном общении называли 21й год, не будем уточнять, сентябрь или декабрь.

Как только дом доделали (высокая степень готовности) менеджеры переобулись, и чаще всего люди стали слышать про срок в ДДУ, стараемся, разрешения итд

Вот это я называю возникшими проблемами. Я недалеко живу и наблюдал эту стройку с самого начала строительства. Отдать ключи осенью было более чем реально и я думаю, что так и планировалось изначально, поэтому менеджеры эти сроки давали не задумываясь.

 

А про документы, ДДУ и.т.д в этом плане проблем никаких, поэтому любые проблемы застройщика до 23го года переходят в головную боль дольщиков

Вам бы кирпичи класть лучше, может дом поскорее бы сдали, а не с людьми работать. 

Добрый день! Ранее на форуме было размещено сообщение грубого содержания под именем официального представителя. Данное сообщение было ложным и возможно кого-то могло ввести в заблуждение. 
Со своей стороны хотим отметить, что, безусловно, качество строительства для нас в приоритете.

Понятно дело, что некоторые снимают квартиры, пока ждут свои, а если ещё и с ипотекой, то двойные затраты, менеджеры суеты навели, когда продавали квартиры, наобещали, мне лично сказали при покупке, что мол выдача начнётся в конце 21го года, октябрь-ноябрь, в итоге видим что видим))))

Добрый день! Хотим отметить, что, как и планировалось, строительство корпусов 3 и 9 было окончено раньше сроков, в IV квартале 2021 года. ЗОС на эти корпуса уже было получено. Мы уже в процессе получения РВЭ. Поэтому можно судить, что прогнозы менеджеров оказались близки к реальности. Хотя, ещё раз обращаем внимание дольщиков, что данные прогнозы не являются официальными сроками. 

Подтверждаю, Всем обещали 21й год, а на ДДУ не смотрите ))) Я просто не спешил, поэтому внимание не заострял, но про ДДУ там смешные комментарии были менеджера, типа это весь срок реализации проекта, к 9му корпусу не относится итд

Добрый день! Как указано на официальном сайте, планируемый срок окончания строительство ЖК – 2022 г. Строительство 9 корпуса было окончено в IV квартале 2021 года, что соответствует примерным прогнозам сотрудников офиса продаж. В данный момент осталось только получить разрешение на ввод в эксплуатацию, чем мы активно занимаемся. 

А когда сдача 3 корпуса????

Добрый день! Ведется подготовка необходимой документации для подачи заявления на РВЭ. Как только РВЭ будет получено, мы оповестим всех дольщиков.

  • Назад
  • Страница 6 из 69
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов