Ремонт с дизайном

Предлагаю в этом разделе делиться идеями в части интерьерного дизайна и ремонта наших будущих апартаментов. Планируете ли привлекать дизайнера или сами будете концепцию интерьера разрабатывать? Где-то прочел, что внутренний интерьер должен сочетаться с внешним фасадом дома. Вот и задумался в каком стеле наиболее гармонично будет выглядеть интерьер в нашем доме.  

Предлагаю в этом разделе делиться идеями в части интерьерного дизайна и ремонта наших будущих апартаментов. Планируете ли привлекать дизайнера или сами будете концепцию интерьера разрабатывать? Где-то прочел, что внутренний интерьер должен сочетаться с внешним фасадом дома. Вот и задумался в каком стеле наиболее гармонично будет выглядеть интерьер в нашем доме.  

Это не правда, внутренняя отделка в квартире (апартаментах) может быть любая, которую вы захотите! И она должна сочетаться с внешним фасадом...

Объявления

Это не правда, внутренняя отделка в квартире (апартаментах) может быть любая, которую вы захотите! И она должна сочетаться с внешним фасадом...

Может не должна быть?)) Мне больше интересно что с перепланировками в апартаментах. Они также оформляются, как и в обычной квартире? Или можно делать без разрешений?

Может не должна быть?)) Мне больше интересно что с перепланировками в апартаментах. Они также оформляются, как и в обычной квартире? Или можно делать без разрешений?

Ничего согласовывать не нужно, делайте, что хотите, только не сносите несущие конструкции и всё будет хорошо!

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Кто-то делал уже рендеры дизайна для двушек с нашими планировками у нас в ЖК? Мы просто сами будем собирать и думаем от чего отталкиваться 

Здравствуйте. Ну какие мысли, в связи со всеми этими коллапсами, как ремонт то делать ?:) Цены вырасти просто жесть, ранее заложенную сумму на ремонт теперь не хватит даже на отделку половины апартов. 

Обратите внимание

Здравствуйте. Ну какие мысли, в связи со всеми этими коллапсами, как ремонт то делать ?:) Цены вырасти просто жесть, ранее заложенную сумму на ремонт теперь не хватит даже на отделку половины апартов.

Дальше только хуже и хуже, этих денег скоро и на четверть не хватит от половины апарта.

А кто нибудь в курсе, можно ли тут отделку заказать у застройщика? У нас нет знакомой бригады, чтобы делать ремонт, а с чужаками опасаемся связываться, мне кажется у застройщика делать отделку более надежно. 

А кто нибудь в курсе, можно ли тут отделку заказать у застройщика? У нас нет знакомой бригады, чтобы делать ремонт, а с чужаками опасаемся связываться, мне кажется у застройщика делать отделку более надежно. 

Да Вы видать не в курсе, какую отделку обычно делают застройщики. Зачем Вам это нужно? Если уж делать ремонт в новой квартире, то конечно же самим. Можно поспрашивать у знакомых или например с соседями договориться, чтобы Вам делали ремонт после них. Зато хоть видеть будете, кого нанимаете. 

А кто нибудь в курсе, можно ли тут отделку заказать у застройщика? У нас нет знакомой бригады, чтобы делать ремонт, а с чужаками опасаемся связываться, мне кажется у застройщика делать отделку более надежно. 

Точно сказать не могу, но где-то слышала, что такая возможность есть! Но в любом случае лучше уточнить этот вопрос у застройщика

Здравствуйте. Ну какие мысли, в связи со всеми этими коллапсами, как ремонт то делать ?:) Цены вырасти просто жесть, ранее заложенную сумму на ремонт теперь не хватит даже на отделку половины апартов. 

Цены уже стабилизировались. Да и у людей, у которых нашлись средства купить по таким ценам недвижимость, думаю найдутся деньги и на отделку 

Цены уже стабилизировались. Да и у людей, у которых нашлись средства купить по таким ценам недвижимость, думаю найдутся деньги и на отделку 

В каком месте они стабилизировались?))) Рубль стабилизировался, упал вниз, а вот цены вниз не пошли))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов