Фото и темпы строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

да не, квартирный контроль не похож на заказ, они там не только о плюсах поют, но и про минусы достаточно четко говорят, явно не поддельный материал. В целом получить понимание можно, там детали не скрывают. Да, 4 года сдают дом, при этом в этом году у них и продажи выросли по сравнению с предыдущим. После того, как дом профинансировали, видно, что строить активней начали, уже благоустройство делают, коммуникации подключают! Это видно, люди не за один день принимают решение о покупки жилья, я, например, полгода следил за стройкой, прежде чем шаг этот сделать, несмотря на то, что многие пишут. И уверен, что в ближайшие месяцы 7-й сдадут, после 5-е

:-((( было бы смешно если бы не было так грустно. какие 85 человек??? сдача седьмого дома перенесена на весну, кто пишет иное не верьте!  Обходите это ЖК стороной, Застройщик мощенник

Ходили вокруг стройки. Экскаватор копает котлован явно для КНС. Видели рабочих и на крыше д.7, делают козырьки на выходах из подвалов. Видели газовщиков у котельной. Внутри и снаружи дома движение есть, слышен шум.  сегодня на стройке 85 человек работает

 

Объявления

Алескей

На самом деле - полностью заказная история, дольщики ждут квартир в ЖК Эстет 11 лет, этот застройщик один 7 дом строит уже 4 года, постоянно переносит сроки и на данный момент отсутствуют вода, отопление, свет, канализации и по внутренним работам остался огромный фронт. Дольщики обмануты многократно

Евгения полностью с Вами согласен, являюсь тоже дольщиком и в курсе всех событий, ведутся только показательные работы, одни обещания, на следующей неделе.. в следующем месяце и тд.,, с подрядчиками не рассчитываются, шантажируют и требуют выводить людей на объект,  накопились огромные долги. Само отношение к дольщикам скотское, нагло врут!! Не в коем случае не покупайте в этом ЖК квартиры!!!

Алескей

Евгения полностью с Вами согласен, являюсь тоже дольщиком и в курсе всех событий, ведутся только показательные работы, одни обещания, на следующей неделе.. в следующем месяце и тд.,, с подрядчиками не рассчитываются, шантажируют и требуют выводить людей на объект,  накопились огромные долги. Само отношение к дольщикам скотское, нагло врут!! Не в коем случае не покупайте в этом ЖК квартиры!!!

Так почему дольщики до сих пор молчат и не митингуют, ни куда не обращаются и не поднимают бунт?

Раз такие плачевные дела.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так почему дольщики до сих пор молчат и не митингуют, ни куда не обращаются и не поднимают бунт?

Раз такие плачевные дела.

  И митингуют, и обращаются во все инстанции, отвечают, что по закону не имеют форм воздействия на застройщика,только через суд, опять продлили разрешение на строительство 7го дома до 01.05. 18 года. Один 7ой дом строят уже 5й год, а пятым домам вообще ничего не светит

  И митингуют, и обращаются во все инстанции, отвечают, что по закону не имеют форм воздействия на застройщика,только через суд, опять продлили разрешение на строительство 7го дома до 01.05. 18 года. Один 7ой дом строят уже 5й год, а пятым домам вообще ничего не светит

Ужас! В такой ситуации дольщикам надо возвращать свои деньги через суд и неустойку требовать еще.

Обратите внимание

Ужас! В такой ситуации дольщикам надо возвращать свои деньги через суд и неустойку требовать еще.

ДА, ПОПАЛИ КОНКРЕТНО! даже страшно подумать какую ошибку я совершила покупая у них квартиру

ДА, ПОПАЛИ КОНКРЕТНО! даже страшно подумать какую ошибку я совершила покупая у них квартиру

А Вы конкретно, что делаете или просто ждете логического конца?

А Вы конкретно, что делаете или просто ждете логического конца?

Я летом купила в 5-ом доме, тогда стройка двигалась по этому и повелась....А сейчас думаю что поторопилась и жалею ) По договору должны сдавать до Нового года. А теперь думаю )интересно в каком году??? Забыла спросить...

Да все сдадут они и неустойки выплатят, никто лишних проблем не хочет, конечно. 7-й дом в декабре будут приглашать на осмотр квартир, работы почти все сделаны, доделывают мелочи, типа наружное освещение и козырьки на подъездах, главное, что коммуникации подключены

Ну что. Пригласили кого-нибудь на осмотр квартир?

да кто-то уже даже ремонты планирует начать делать

Ну что. Пригласили кого-нибудь на осмотр квартир?

 

 

да кто-то уже даже ремонты планирует начать делать

Пока приглашения не было

Продам 1комнатную квартиру в ЖК "ЭСТЕТ" ,тк покупаем дачу.Окна с/п уже стоят.До метро Царицыно 30 минут.Широкий коридор,большая лоджия.В квартире имеется гардеробная комната.Продается без отделки.По цене ниже застройщика.Сдача ключей в марте.

я сегодня была в офисе продаж сказали идёт приёмка но ключи не раньше апреля ждём !!!!!!!!

я сегодня была в офисе продаж сказали идёт приёмка но ключи не раньше апреля ждём !!!!!!!!

а приёмка чего идет? раз ключи не выдают

а приёмка чего идет? раз ключи не выдают

про дом 7 

я знаю только, что  с 12 марта они начали выставлять счетчики электрические поквартирные, развешивать пожарные датчики.

я знаю только, что  с 12 марта они начали выставлять счетчики электрические поквартирные, развешивать пожарные датчики.

а водяные счетчики?

Говорят, что в 7-й доме максимум на полторы недели осталось работ, в основном это дорогой материал, которые боялись, что разворуют, жилы медные в проводах и оконечные противопожарные устройства  

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов