Отзывы ЖК Rotterdam

Всем привет, в этой теме можно обсудить жилой комплекс, а также оставить свой отзыв. 

Мне очень по душе пришелся этот проект, удачное месторасположение, метро в пешей доступности, неподалеку набережная, вся необходимая инфраструктура рядом есть, с транспортной доступностью все ок, видовые квартиры с террасами, в общем если выставят адекватный ценник, то будет вообще класс. 

Объявления

Я нормально отношусь к ФСК, единственное, что напрягает... Это большое количество негативных отзывов в интернете! 

Я нормально отношусь к ФСК, единственное, что напрягает... Это большое количество негативных отзывов в интернете! 

Недовольные и среди клиентов бентли есть. Вот если сравнивать с пиком или гарнелем, то у них в разы больше плохих отзывов, а еще про фск пишут, что они реально почти все косяки исправляют в отличии от пика, где только через суд к тебе мастер придет, а это очень важно!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Всё конечно круто и красиво, единственное, не будет своей набережной, очень жаль, хотя река довольно близко!

Всё конечно круто и красиво, единственное, не будет своей набережной, очень жаль, хотя река довольно близко!

Комплекс находится довольно близко к воде, но там есть дорога, а уже потом река! А дальше находится что-то вроде промзоны. 

Обратите внимание

Комплекс находится довольно близко к воде, но там есть дорога, а уже потом река! А дальше находится что-то вроде промзоны. 

Кстати, а что там такое, это не промзона, но не знаю что это такое. Напишите, если кто-то знает, что там находится! 

Кстати, а что там такое, это не промзона, но не знаю что это такое. Напишите, если кто-то знает, что там находится! 

Думаю, что всё это уберут, сейчас все набережные облагораживают. Но сейчас это не официально, посмотрим, какие новости будут по этому поводу!

Думаю, что всё это уберут, сейчас все набережные облагораживают. Но сейчас это не официально, посмотрим, какие новости будут по этому поводу!

Я тоже так думаю, но на данный момент проекта новой набережной нету, а было бы очень интересно на неё посмотреть! 

Я тоже так думаю, но на данный момент проекта новой набережной нету, а было бы очень интересно на неё посмотреть! 

И не только вам, мне бы тоже интересно было бы глянуть. Раз пока нету рендаров, значит она не в приоритете! Ну, ладно подождем

И не только вам, мне бы тоже интересно было бы глянуть. Раз пока нету рендаров, значит она не в приоритете! Ну, ладно подождем

Я так предполагаю, что ждать придётся довольно долго. Минимум год, а может и больше. Но я надеюсь, что мы всё таки увидим этот план! 

Мне вот интересно, с чего вы вообще взяли, что будет какой-то план?

Застройщик не будет заниматься набережной, а когда подключится государство не известно. И подключится ли! 

Доброе утро, подскажите пожалуйста, какие тут минусы есть, вот смотрим на рендеры, читаем описание, все очень нравиться, планировки тоже хорошие, собственный садик, плюс классные виды на Москву реку. Может чего упустили и есть какие то подводные камни тут? 

Доброе утро, подскажите пожалуйста, какие тут минусы есть, вот смотрим на рендеры, читаем описание, все очень нравиться, планировки тоже хорошие, собственный садик, плюс классные виды на Москву реку. Может чего упустили и есть какие то подводные камни тут? 

Сейчас тролли и завистники набегут сюда и на рассказывают вам баек про качество или что то еще по хлеще. Так что своей головой выбирайте уж все же

Доброе утро, подскажите пожалуйста, какие тут минусы есть, вот смотрим на рендеры, читаем описание, все очень нравиться, планировки тоже хорошие, собственный садик, плюс классные виды на Москву реку. Может чего упустили и есть какие то подводные камни тут? 

Как таковых минусов выделить тут не могу, разве что не будет своей набережной, и ценник довольно высокий, но это какое, больше придирки)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов