Застройщик ФСК в ЖК Rotterdam

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Стрелки не надо переводить.
Ни вы ни другие боты, которые тут постоянно негатив пишут квартиры не покупали.
Стройте нормально и качественно - к кому это обращение? К  дольщикам или к тем, кто тут квартиру выбирает? 😆
Вы сами себя дискредитируете своими сообщениями невнятными и нахождением в принципе.
Не может человек следить за объектом, который он не собирается покупать. Времени свободного дофига?
Тут ещё до конца ничего не построено, а вы уже выводы делаете и пугаете всех, отговариваете от покупки. Вывод - бот

Это обращение вам - ботам и менеджерам ФСК которые тут пасутся.

https://www.dsk1.ru/...d-stroitelstva#
Вот один из проектов фск.
Строится куча паркинга, поликлиника, несколько школ, несколько садиков

Объявления

https://www.dsk1.ru/...d-stroitelstva#
Вот один из проектов фск.
Строится куча паркинга, поликлиника, несколько школ, несколько садиков

Вам чо, ссылку на Сидней прислать? Покажите нам где там куча паркинга и примиальное качество Вел беинга.

Это обращение вам - ботам и менеджерам ФСК которые тут пасутся.

Не вижу тут менеджеров.
Вам отвечают по делу.
Не уходите от ответа. Что вы тут делаете, если вам проект и застройщик не нравится то?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не вижу тут менеджеров.
Вам отвечают по делу.
Не уходите от ответа. Что вы тут делаете, если вам проект и застройщик не нравится то?

Какое ваше дело вообще - что я тут делаю? Без сопливых разберусь где мне быть и что делать. Мы обсуждаем не меня - а ФСК .

Вам чо, ссылку на Сидней прислать? Покажите нам где там куча паркинга и примиальное качество Вел беинга.

Я не слежу за сиднеем. Меня волнует ротердам.
Зачем вы так пристально следите за застройщиком, если покупать явно не собираетесь. Кто тут ещё менеджер🤣

Обратите внимание

Какое ваше дело вообще - что я тут делаю? Без сопливых разберусь где мне быть и что делать. Мы обсуждаем не меня - а ФСК .

Оскорбления пошли, когда ответить нечего по факту 

Я не слежу за сиднеем. Меня волнует ротердам.
Зачем вы так пристально следите за застройщиком, если покупать явно не собираетесь. Кто тут ещё менеджер🤣

А вот глупо делаете. Потом что я, как дольщик одного из их "премиальных" ЖК - с интересом наблюдаю что происходит на других объектах

А вот глупо делаете. Потом что я, как дольщик одного из их "премиальных" ЖК - с интересом наблюдаю что происходит на других объектах

И какой жк вы купили?

Оскорбления пошли, когда ответить нечего по факту 

По факту чего? Я вам еще раз повторяю - мы тут обсуждаем ФСК а не меня и не вас.

И какой жк вы купили?

Архитектор купил, и что?

По факту чего? Я вам еще раз повторяю - мы тут обсуждаем ФСК а не меня и не вас.

не меня и не вас
Ваше первое сообщение было про якобы менеджеров, то есть про людей, которые тут защищают застройщика ,у которого купили квартиру
Совсем завираетесь 

Архитектор купил, и что?

Тема называется - Застройщик ФСК в ЖК Rotterdam
А не обсуждение проблем от дольщиков жк архитектор

Архитектор купил, и что?

На сколько мне известно, вы ключи ещё не получили, а качество уже оцениваете, будто владеете квартирой.
Не устраивает застройщик и жк, то всегда можно перепродать квартиру и не переживать за качество. Ещё и продадите дороже чем брали.
Но я не понимаю к чему тут сидеть и написывать как всё плохо в другом проекте, ключей от которого ещё нет и дальше продолжать ждать ключи

не меня и не вас
Ваше первое сообщение было про якобы менеджеров, то есть про людей, которые тут защищают застройщика ,у которого купили квартиру
Совсем завираетесь 

Потому-что пытаться называть черное белом - можно в двух случаях: вы либо слепой дурак, либо проплаченный бот\менеджер.
Первое - это врядли.. получается - второе.
Реальные дольщики хотят видеть то качество - которое им продавали. А не кривую штукатурку, низкие потолки, замену материалов и заливку монолита за 3 месяца до ввода в эксплуатацию.
Меня за идиота держать не надо.

Потому-что пытаться называть черное белом - можно в двух случаях: вы либо слепой дурак, либо проплаченный бот\менеджер.
Первое - это врядли.. получается - второе.
Реальные дольщики хотят видеть то качество - которое им продавали. А не кривую штукатурку, низкие потолки, замену материалов и заливку монолита за 3 месяца до ввода в эксплуатацию.
Меня за идиота держать не надо.

Ни вы ни мы ключи ещё не получили. 
Оценить штукатурку не можем. 
Я сижу в чатах по фск и другим застройщикам бизнес премиум сегментов, там каждый день есть сумасшедшие, что ходят и каждую царапинку фоткают и раздувают из мухи слона. А есть и адекватные люди, которые понимают, что живём мы не в идеальном мире.
По факту больше людей адекватных и у которых всё хорошо и они же обычно не отписываются, а есть погрешность людей, у которых реально косяки, их я не отрицаю. Но им потихоньку всё исправляют по заявкам. Пусть не всегда в срок, но исправляют, видел кучу подтверждений.
Сказать чот фск как-то отличается по количеству косяков от других - не отличается. Но и не хуже всех далеко. 
В том же пике у знакомых там в принципе на заявки не смотрят. Они торопятся построить, сдают с косяками причём очень большими, а дальше сам исправляй
Информацию фильтровать надо

Тема называется - Застройщик ФСК в ЖК Rotterdam
А не обсуждение проблем от дольщиков жк архитектор

А ничего что и Архитектор и Роттердам строит один и тот же застройщик? Тут обсуждают в целом застройщика, а не только в Роттердам. А застрой такое творит, при чем на многих своих объектах, что писать об этом можно бесконечно. А еще он строил Заречный квартал, где ФСК кинул дольщиков. 

А ничего что и Архитектор и Роттердам строит один и тот же застройщик? Тут обсуждают в целом застройщика, а не только в Роттердам. А застрой такое творит, при чем на многих своих объектах, что писать об этом можно бесконечно. А еще он строил Заречный квартал, где ФСК кинул дольщиков. 

Читал переписку в заречном. Там пишут что застройщик там айкон, а фск продаёт. Проверил инфу в интернете, оказывается и правда это так. 
Но смущает то, что и вы тут и что там боты пишут про якобы "кинул". Наталкивает на мысли о заказухе против фск.

К тому же тут тема называется - фск в роттердам, а не фск в архитекторе. Хватит флудить не по делу!

Читал переписку в заречном. Там пишут что застройщик там айкон, а фск продаёт. Проверил инфу в интернете, оказывается и правда это так. 
Но смущает то, что и вы тут и что там боты пишут про якобы "кинул". Наталкивает на мысли о заказухе против фск.

К тому же тут тема называется - фск в роттердам, а не фск в архитекторе. Хватит флудить не по делу!

Заказуха, сейчас есть на каждого застройщика, особенно это касается крупных застройщиков, таких как ФСК, ПИК, Самолёт и т.д. Возможно они и сами подсылают ботов, но хз, я в этом разбираться не хочу

Читал переписку в заречном. Там пишут что застройщик там айкон, а фск продаёт. Проверил инфу в интернете, оказывается и правда это так. 
Но смущает то, что и вы тут и что там боты пишут про якобы "кинул". Наталкивает на мысли о заказухе против фск.

К тому же тут тема называется - фск в роттердам, а не фск в архитекторе. Хватит флудить не по делу!

Заказуха есть везде, но для этого нам и нужна голова и руки, чтобы проверять всю информацию, которую пишут на форумах и в других соц. сетях! 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов