Старт продаж в ЖК Rotterdam

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

6512e5fdd57e5_Screenshot_1.pngПродажи смотрю совсем встали. Сомневаюсь что Роттердам будет пользоваться спросом с такими показателями

Обратите внимание, что распроданнасть показана по апрель 2023 года. За 4 месяца показатели по-любому выросли. Такой себе повод, чтобы сомневаться в ликвидности проекта если честно.

Обратите внимание, что распроданнасть показана по апрель 2023 года. За 4 месяца показатели по-любому выросли. Такой себе повод, чтобы сомневаться в ликвидности проекта если честно.

Нет, общую распроданность считают по последней проектной декларации. Данные за апрель - относится только в графику продаж. Если не верите - просто сами посмотрите в свежую проектную декларацию. Пункт 19

Зато ценник тут падает, чем дальше строительство, тем ниже цена, думаю на это тоже многие обратили внимание? Кто то может объяснить, в чем прикол?  

Зато ценник тут падает, чем дальше строительство, тем ниже цена, думаю на это тоже многие обратили внимание? Кто то может объяснить, в чем прикол?

Я смотрела статистику 27%рост стоимости и моя квартира выросла на 2 млн

Я смотрела статистику 27%рост стоимости и моя квартира выросла на 2 млн

У форумных ботов своя выдуманная статистика

Помните как в новостях при долларе 30р говорили что вот он снова упал на 50коп и скоро ему будет конец... Прошло 15 лет, доллар так и не упал. Вот у этих так же. Любое колебание это причина приукрасить новость. Ещё в прошлом году боты писали что фск банкрот. Только прошёл год, а банкротства так и не видно, только ф списке форбс появился в топе застройщиков 

Зато ценник тут падает, чем дальше строительство, тем ниже цена, думаю на это тоже многие обратили внимание? Кто то может объяснить, в чем прикол?  

Падает это когда ниже стартовой цены. А здесь уже далеко не старт. Наоборот, чем выше этап строительства, тем выше прайс. А к, и после сдачи так вообще другие цифры будут.

Обратите внимание

Зато ценник тут падает, чем дальше строительство, тем ниже цена, думаю на это тоже многие обратили внимание? Кто то может объяснить, в чем прикол?  

Так, а с чего вы взяли, что цена должна постоянно только расти? Те, кто хотел войти в проект под инвест, сделали это давно. И к сегодняшнему моменту уже имеют прибыль, которая продолжает расти. А вообще цена может прыгать по разным причинам, как минимум из-за курса доллара. На цену влияет спрос, ипотечные программы банков и т.д. Причин много – это нормальная практика в бетоне.

Район прекрасный, мы здесь уже на протяжении 2х лет квартиру снимаем, а сейчас появилось возможность купить свою квартиру. Жк роттердам - нам показался современным и стильным, поэтому купили здесь двушку. Жена сама выбирала планировку, в офисе продаж ей помогли, подсказали как лучше все обустроить.

Район прекрасный, мы здесь уже на протяжении 2х лет квартиру снимаем, а сейчас появилось возможность купить свою квартиру. Жк роттердам - нам показался современным и стильным, поэтому купили здесь двушку. Жена сама выбирала планировку, в офисе продаж ей помогли, подсказали как лучше все обустроить.

я не понял, а кто должен был выбирать за вас квартиру? Жена сама выбрала, в офисе продаж ей помогли- какой-то сюр пишете. Какой вид с окон выбрали? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов