Ход строительства в ЖК Rotterdam, фото, темпы.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, на месте стройки все расчистили? Там же вроде складские помещения и автосервис были, все это уже убрали и подготовили площадку под строительство? Может фото у кого есть, делитесь не стесняйтесь. 

Скажите, на месте стройки все расчистили? Там же вроде складские помещения и автосервис были, все это уже убрали и подготовили площадку под строительство? Может фото у кого есть, делитесь не стесняйтесь. 

Пока ничего не расчистили! Строительство не начато, комплекс находится на стадии строительства! Когда начнут строить, всё уберут, не переживайте

Объявления
Разрешение на строительство получено!
Количество квартир в первой очереди 803 шт.

 

Разрешение на строительство получено!
Количество квартир в первой очереди 803 шт.

 

Все документы уже есть, продажи тоже

Однако фото со стройки нет, думаю, что сейчас идут подготовительные работы

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Все документы уже есть, продажи тоже

Однако фото со стройки нет, думаю, что сейчас идут подготовительные работы

Да, так и есть в ближайшее время появятся фотоотчеты, нужно подождать немного. Если прям не терпится, можно поехать на место и посмотреть 

 

Kurbanov27 сказал(а) 26 Ноя 2021 - 18:12:

Да, так и есть в ближайшее время появятся фотоотчеты, нужно подождать немного. Если прям не терпится, можно поехать на место и посмотреть 

А что смотреть то? Там ещё ничего не происходит, техники нет, рабочих нет, даже старые сооружения не убрали. Ещё даже к подготовительным работам не приступили... Фото можно посмотреть на дом.рф
Обратите внимание

  А что смотреть то? Там ещё ничего не происходит, техники нет, рабочих нет, даже старые сооружения не убрали. Ещё даже к подготовительным работам не приступили... Фото можно посмотреть на дом.рф

Да, я видел, ну подготовительный этап будет длиться около пары месяцев, так что ждём, скоро должны будут делать котлован, тогда и на сайте появится ход строительства 

Да, я видел, ну подготовительный этап будет длиться около пары месяцев, так что ждём, скоро должны будут делать котлован, тогда и на сайте появится ход строительства 

А разве с началом продаж не должны фото выкладывать?

А разве с началом продаж не должны фото выкладывать?

Единственное, что юридически должен застройщик, это отдать ключи вовремя от квартиры надлежащего качества в определенный срок и не более 😄😁

Единственное, что юридически должен застройщик, это отдать ключи вовремя от квартиры надлежащего качества в определенный срок и не более 😄😁

Не правда, по строительному кодексу застройщик должен выкладывать фотографии со строительства каждый месяц. 

Не правда, по строительному кодексу застройщик должен выкладывать фотографии со строительства каждый месяц. 

а стройка уже началась? или там только расчищают место?

Единственное, что юридически должен застройщик, это отдать ключи вовремя от квартиры надлежащего качества в определенный срок и не более 😄😁

Может вы и правы, не сильна в этих юридических тонкостях. Хотя они и сами заинтересованы в открытости перед дольщиками, мне кажется.

 

а стройка уже началась? или там только расчищают место?

Да уже расчистили, по-моему. Сколько можно уже с лета расчищать.

Может вы и правы, не сильна в этих юридических тонкостях. Хотя они и сами заинтересованы в открытости перед дольщиками, мне кажется.

 

Да уже расчистили, по-моему. Сколько можно уже с лета расчищать.

Не хочу вас расстраивать, но ещё не очистили, работя осталось немного, но есть как есть! Яму под котлован начнут рыть только в следующем году

Январский обзор:

Январский обзор:

Дилетанты, но не плохо
Лучше просто на айфон снимать даже и петличку простую конденсаторную купить

Фотографии со строительной площадки, работа кипит.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 5.jpg

Единственное, что юридически должен застройщик, это отдать ключи вовремя от квартиры надлежащего качества в определенный срок и не более 😄😁

Ну не совсем так, сейчас к застройщикам уже немного больше требований, например они теперь должны раз в месяц обновлять декларацию и там указывать сколько за это время зарегистрировано договоров, а так же раз в месяц обновлять информацию по строительству. 

Кстати, стоимость строительства оценили в 14 млрд рублей, не маловато ли для комплекса бизнес-класса?

Кстати, стоимость строительства оценили в 14 млрд рублей, не маловато ли для комплекса бизнес-класса?

Мы не инженеры строители и не финансисты, чтоб оценивать подобные суммы
НЕ ищите подвох там, где его нет

Мы не инженеры строители и не финансисты, чтоб оценивать подобные суммы
НЕ ищите подвох там, где его нет

Но мы можем сравнивать хотя бы.

Фото за 31 января, стройка стоит.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов