Общая информация о ЖК Rotterdam.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь владеет более подробной информацией о ЖК, кроме того, что это будет бизнес класс и что строить его будет ФСК? Что то ничего не могу найти, ни рендеров, ни описания, ни тем более доков. РНС получили или нет? 

Кто нибудь владеет более подробной информацией о ЖК, кроме того, что это будет бизнес класс и что строить его будет ФСК? Что то ничего не могу найти, ни рендеров, ни описания, ни тем более доков. РНС получили или нет? 

Это проект, поэтому информации мало. У новостройки есть оф. сайт, там можете прочитать всё, что сейчас есть про комплекс: https://fsk.ru/rotterdam

Пы.сы РНС ещё нету

Объявления

Это проект, поэтому информации мало. У новостройки есть оф. сайт, там можете прочитать всё, что сейчас есть про комплекс: 

Пы.сы РНС ещё нету

Хотелось бы все таки напомнить, что ФСК не строит строго по проектам, что они уклоняются от строительства соц объектов, например от строительства садиков, школ, поликлиник и паркингов. Так что то, что будет написано в ПД, могут внести изменения и соц объекты просто на просто исчезнут с проекта. 

Хотелось бы все таки напомнить, что ФСК не строит строго по проектам, что они уклоняются от строительства соц объектов, например от строительства садиков, школ, поликлиник и паркингов. Так что то, что будет написано в ПД, могут внести изменения и соц объекты просто на просто исчезнут с проекта. 

Ну какие то изменения в ПД любой застройщик имеет право вносить, так что не переворачивайте информацию пожалуйста.
А от куда инфа про отсутствие соц.объектов. Скиньте ссылку, где они так и пишут, что решили не строить школу обещанную.
Просто у меня тетя в жк сколковский живет, там школа есть и детский садик стоит, который обещали, а вы примеров не привели, просто так грязи кинули без фактов

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Тут и не говрят о том что будут строить что-то кроме комплеса.

Тут и не говрят о том что будут строить что-то кроме комплеса.

Так вроде написано, что в комплексе планируется открыть деткий сад. Получается, что инфраструктура хоть какая, но будет! 

Обратите внимание

Так вроде написано, что в комплексе планируется открыть деткий сад. Получается, что инфраструктура хоть какая, но будет! 

Да, на самом деле, это самый важный объект, сейчас все сады забиты, люди годами стоят в очередях, со школами нету таких проблем! 

Да, на самом деле, это самый важный объект, сейчас все сады забиты, люди годами стоят в очередях, со школами нету таких проблем! 

Это в муниципальных садах, такая проблема, в частных садиках, такой проблемы нету. И сомневаюсь, что дольщики этого жк, будут водить своих детей в обычный садик

Это в муниципальных садах, такая проблема, в частных садиках, такой проблемы нету. И сомневаюсь, что дольщики этого жк, будут водить своих детей в обычный садик

Ну, так тут и будет частный садик. Так что никаких проблем нету) 

Единственное интересно, какая будет цена?

Обещают ипотеку под 1%. Думаете правда?

61fa914122fd1_.png

Обещают ипотеку под 1%. Думаете правда?

61fa914122fd1_.png

На самом деле звучит, как сказка таких ипотечных ставок нету. И в ближайшем будущем не будет, явно есть какой то подвох. Читайте строчку мелким шрифтом.

На самом деле звучит, как сказка таких ипотечных ставок нету. И в ближайшем будущем не будет, явно есть какой то подвох. Читайте строчку мелким шрифтом.

Как правило это ипотека с поддержкой от застройщика, даётся всего на несколько лет, максимум на пять, а потом ставка повышается, нужно уточнять

Как правило это ипотека с поддержкой от застройщика, даётся всего на несколько лет, максимум на пять, а потом ставка повышается, нужно уточнять

Ну, вроде ещё есть семейная ипотека, которая не изменяется и низкая ипотечная ставка будет до конца ипотеки! Только она не для всех подходит! 

Ну, вроде ещё есть семейная ипотека, которая не изменяется и низкая ипотечная ставка будет до конца ипотеки! Только она не для всех подходит! 

А что за ипотечная ставка от 0.1 процента от Сбербанка? Что-то похоже на фантастику, чем на реальную ипотеку, в чем подвох? 

А что за ипотечная ставка от 0.1 процента от Сбербанка? Что-то похоже на фантастику, чем на реальную ипотеку, в чем подвох? 

Думаю, что стоит с этим вопросом обратиться в офис продаж, там в более подробно объяснят и расскажут, что да как. Но думаю, что это замануха больше

Подскажите, а что за скидка до 25% на покупку, там какие-то ограничения наверно есть?

Подскажите, а что за скидка до 25% на покупку, там какие-то ограничения наверно есть?

Конечно есть, сами панируем воспользоваться акцией, она до конца сентября действует, а там может и продлят не известно. Можно воспользоваться только при полной оплате + есть возможность использовать материнский капитал, нам прям подходит. Все-таки скидка получится внушительной, но там ограниченный выбор квартир.

Конечно есть, сами панируем воспользоваться акцией, она до конца сентября действует, а там может и продлят не известно. Можно воспользоваться только при полной оплате + есть возможность использовать материнский капитал, нам прям подходит. Все-таки скидка получится внушительной, но там ограниченный выбор квартир.

Не вздумайте мат-капитал использовать в квартиру. проблем потом огребете по полной. 
Лучше его потихоньку тратить на учебу...

На каком этапе сейчас корпус 2.1. кто в курсе? Супруг хочет инвестироваться в Роттердам, меня особо не посвящает в это, а мне все интересно)

На каком этапе сейчас корпус 2.1. кто в курсе? Супруг хочет инвестироваться в Роттердам, меня особо не посвящает в это, а мне все интересно)

Судя по отчету от 26 сентября работы идут в хорошем темпе, идет устройство фундаментной плиты. Рабочих и техники много на участке, ну это считается самый длительный процесс, как на этажи выйдут сразу визуально, комплекс начнет расти быстрей. Сам вложился сюда, теперь наблюдаю.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов