Общая информация о ЖК Rotterdam.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Судя по отчету от 26 сентября работы идут в хорошем темпе, идет устройство фундаментной плиты. Рабочих и техники много на участке, ну это считается самый длительный процесс, как на этажи выйдут сразу визуально, комплекс начнет расти быстрей. Сам вложился сюда, теперь наблюдаю.

Спасибо. На картинках мне понравился ЖК, да и набережная рядом. Уверенна вложения оправдают себя, спрос будет на аренду.

Недавно живу в Москве и приобрёл здесь квартиру. Менеджер заверила, что район хороший, но меня интересует транспорт. Знаком с Московскими пробками, и не очень хочется терять в них время при поездке на работу.

Объявления

Недавно живу в Москве и приобрёл здесь квартиру. Менеджер заверила, что район хороший, но меня интересует транспорт. Знаком с Московскими пробками, и не очень хочется терять в них время при поездке на работу.

Не знаю, я нормально добираюсь на авто по Варшавскому шоссе до работы. При выезде на ттк бывают пробки конечно, но не прям чтоб по 2 часа. Иногда спасает метро, а до Нагатинской минут 5 ходьбы. Думаю, с этим проблем не будет.

Недавно живу в Москве и приобрёл здесь квартиру. Менеджер заверила, что район хороший, но меня интересует транспорт. Знаком с Московскими пробками, и не очень хочется терять в них время при поездке на работу.

Ну, если вы не хотите терять время в Московских пробках, выбирайте квартиру рядом с работой, чтобы пешком можно было дойти) а так сложно вам что-то другой посоветовать. Пробки - это проблема всех больших городов

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Рассматриваем покупку тут. Нам нужна социалка, т.к. в будущем планируем детей. Тут вроде ок, детский центр будет, и поблизости еще есть школы и детские сады.

Рассматриваем покупку тут. Нам нужна социалка, т.к. в будущем планируем детей. Тут вроде ок, детский центр будет, и поблизости еще есть школы и детские сады.

Да тут в целом инфраструктура для детей будет. Нам менеджер рассказывала. Будет плейхаб, разные развивашки на детских площадках, сухой фонтан, который дети очень любят, как правило

Обратите внимание

У меня такой вопрос. На сайте написано, что высота потолков от 3м. Меня интересует, это высота в чистом виде, то есть после отделки или в черновом? Тут ведь либо отделка вайт бокс либо чистовая, то есть это высота потолков уже после отделки? 

У меня такой вопрос. На сайте написано, что высота потолков от 3м. Меня интересует, это высота в чистом виде, то есть после отделки или в черновом? Тут ведь либо отделка вайт бокс либо чистовая, то есть это высота потолков уже после отделки? 

Думаю это имеется в виду высота без стяжки

Да тут в целом инфраструктура для детей будет. Нам менеджер рассказывала. Будет плейхаб, разные развивашки на детских площадках, сухой фонтан, который дети очень любят, как правило

Это конечно все хорошо, но обычно, когда речь заходит об своих соц объектах, речь идет о садиках и школе, но тут как я понимаю, ничего этого своего не будет. А это значит что с устройством деток в садик будут проблемы. Наверняка ведь в сады огромные очереди, как и везде. 

У меня такой вопрос. На сайте написано, что высота потолков от 3м. Меня интересует, это высота в чистом виде, то есть после отделки или в черновом? Тут ведь либо отделка вайт бокс либо чистовая, то есть это высота потолков уже после отделки? 

Как я поняла, высота потолков будет 3.3м на типовых этажах и 3.6м на террасных. Но про отделку тоже информацию не нашла, нужно будет с менеджером связаться, узнать

Это конечно все хорошо, но обычно, когда речь заходит об своих соц объектах, речь идет о садиках и школе, но тут как я понимаю, ничего этого своего не будет. А это значит что с устройством деток в садик будут проблемы. Наверняка ведь в сады огромные очереди, как и везде. 

Так социалки кругом более чем достаточно)) В пределах 15 минут есть несколько муниципальных и частных садов, школ. Не думаю, что с поиском и записью ребенка будут какие-то проблемы

Так социалки кругом более чем достаточно)) В пределах 15 минут есть несколько муниципальных и частных садов, школ. Не думаю, что с поиском и записью ребенка будут какие-то проблемы

Мы тоже смотрели варианты, не скажу, что их мало. Пока остановились на частной социалке. Как раз рядом с фитнес-клубом находится детский сад Дискавери. И Школа прямо через дорогу, очень удобно

Мы тоже смотрели варианты, не скажу, что их мало. Пока остановились на частной социалке. Как раз рядом с фитнес-клубом находится детский сад Дискавери. И Школа прямо через дорогу, очень удобно

Школа через дорогу, удобно? Удобно тогда, когда школа если не на самой территории ЖК, то хотя бы без дорог и в пешей доступности. А тут дорогу школьники должны будут переходить. Ничего хорошего в этом не вижу. 

Как я поняла, высота потолков будет 3.3м на типовых этажах и 3.6м на террасных. Но про отделку тоже информацию не нашла, нужно будет с менеджером связаться, узнать

Мне кажется, эти 3 метра указаны с учетом чистовой отделки. Поэтому застройщик изначально предусмотрел потолки выше, чтобы после ремонта примерно столько и было

Да тут в целом инфраструктура для детей будет. Нам менеджер рассказывала. Будет плейхаб, разные развивашки на детских площадках, сухой фонтан, который дети очень любят, как правило

Да, много для детей разных прикольных площадок сделают, да и для взрослых тоже постарались)) Будет теннис настольный, лаундж зоны с коворкингом и площадка для йоги, круто)

Да, много для детей разных прикольных площадок сделают, да и для взрослых тоже постарались)) Будет теннис настольный, лаундж зоны с коворкингом и площадка для йоги, круто)

Мне тоже понравился двор и зонирован грамотно. Судя по картинкам, все игровые площадки хорошо просматриваться будут, плюс места много, хватит на всех

Мне тоже понравился двор и зонирован грамотно. Судя по картинкам, все игровые площадки хорошо просматриваться будут, плюс места много, хватит на всех

Ещё же новость недавно была про тюльпановое поле) Судя по фоткам с сайта смотрится классно. Да и благоустройство будет не абы какое. Как я поняла, сделают ручей, сухой фонтан и сеть велодорожек.

Ещё же новость недавно была про тюльпановое поле) Судя по фоткам с сайта смотрится классно. Да и благоустройство будет не абы какое. Как я поняла, сделают ручей, сухой фонтан и сеть велодорожек.

Ручей и сухой фонтан, вы серьезно? Вы посмотрите для начала сданные новостройки ФСК, может тогда вы станете более трезво оценивать все несбыточные обещания этого застройщика. 

Ручей и сухой фонтан, вы серьезно? Вы посмотрите для начала сданные новостройки ФСК, может тогда вы станете более трезво оценивать все несбыточные обещания этого застройщика. 

Видно, что квартиру покупать тут явно не собираетесь, так что ваше мнение нам не актуально. Недовольных на каждом объекте можно найти, но это не аргумент

Ручей и сухой фонтан, вы серьезно? Вы посмотрите для начала сданные новостройки ФСК, может тогда вы станете более трезво оценивать все несбыточные обещания этого застройщика. 

Какое мне дело до других проектов? Я выбрала Роттердам не только за то, что там планируют сделать. Помимо придомовой территории ещё есть масса других преимуществ. Тем не менее, не понимаю, где и что вы смотрели, но с благоустройством у застройщика проблем нет))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов