Цены и акции в ЖК «Михалковский»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Отлично

Возможно это были просто слухи, уже 20 число, а на сайте застройщика никаких новостей по этому поводу, а Новый год уже через 11 дней...

Возможно это были просто слухи, уже 20 число, а на сайте застройщика никаких новостей по этому поводу, а Новый год уже через 11 дней...

Этого можно было ожидать! Я пролистала новости до прошлого года. И на НГ они ничего не делали, так что можно предположить, что и в этом году ничего не будет

Объявления

Эх печаль)

Этого можно было ожидать! Я пролистала новости до прошлого года. И на НГ они ничего не делали, так что можно предположить, что и в этом году ничего не будет

Дом готов на 80% зато, вот это главное, значит все будет в срок. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Дом готов на 80% зато, вот это главное, значит все будет в срок. 

Я в курсе, но как это связано со скидками?)))  Это тема не про сроки, а про цены и акции. Так, что давайте не флудить! 

Я в курсе, но как это связано со скидками?)))  Это тема не про сроки, а про цены и акции. Так, что давайте не флудить! 

На сайте висят сейчас какие то акции, например для ипотечников. Но если вы хотите дождаться что квартиру под новый год выставят минус пару лямов, то этого не будет) Тут много таких желающих сидит, если и будут какие то акции то уже может в следующем году)

Обратите внимание
Я когда покупала квартиру, мне сразу сказали, что скидок не будет. Я очень пыталась выбить. Сказали, что у компании изначально цены ниже рынка такого качества. Кстати купила в октябре, цена квартиры уже выросла на 1млн.

На сайте висят сейчас какие то акции, например для ипотечников. Но если вы хотите дождаться что квартиру под новый год выставят минус пару лямов, то этого не будет) Тут много таких желающих сидит, если и будут какие то акции то уже может в следующем году)

Так дело в том, что в следующем году и никакие акции и скидки ждать не придется, потому что в первом полугодии так и так ценник на недвижимость упадет на 25-30%. Так что лучше и правда немного подождать, так как потом и правда удастся сэкономит пару лямов. 

Так дело в том, что в следующем году и никакие акции и скидки ждать не придется, потому что в первом полугодии так и так ценник на недвижимость упадет на 25-30%. Так что лучше и правда немного подождать, так как потом и правда удастся сэкономит пару лямов. 

Интересно откуда у вас такой инсайд что цены упадут) Думаю тут многим было бы интересно.

Интересно откуда у вас такой инсайд что цены упадут) Думаю тут многим было бы интересно.

Это не инсайд, а просто слухи, которые подхватили и сейчас везде их распространяют! Однако общего с действительностью это мало имеет

Это не инсайд, а просто слухи, которые подхватили и сейчас везде их распространяют! Однако общего с действительностью это мало имеет

На самом деле, некоторая правда в этом есть, цены опускаются. Не сильно, но всё же прайс становится ниже. Но это сложно назвать падением)))

Этого можно было ожидать! Я пролистала новости до прошлого года. И на НГ они ничего не делали, так что можно предположить, что и в этом году ничего не будет

Да какие там акции, они даже с новым годом не поздравили😅 А вы тут о каких-то скидках говорите, видать, и так хорошо покупают

Действительно)

Да какие там акции, они даже с новым годом не поздравили😅 А вы тут о каких-то скидках говорите, видать, и так хорошо покупают

А вы так ждали что поздравят с новым годом?) Я вот не читаю даже эти поздравления от операторов которые приходят, не считаю это каким то показательным моментом) Вот то что в офисе продаж бесплатно конфеты дают, это да))

А вы так ждали что поздравят с новым годом?) Я вот не читаю даже эти поздравления от операторов которые приходят, не считаю это каким то показательным моментом) Вот то что в офисе продаж бесплатно конфеты дают, это да))

🤣

А вам так нужны эти конфеты?)))

Почему бы и не поздравить свои дольщиков и потенциальных дольщиков, написать поздравление пару минут занимает?) 

Но если серьёзно, давайте не будем флудить и общаться по теме! 

🤣

А вам так нужны эти конфеты?)))

Почему бы и не поздравить свои дольщиков и потенциальных дольщиков, написать поздравление пару минут занимает?) 

Но если серьёзно, давайте не будем флудить и общаться по теме! 

Мне эти конфеты ровно так же нужны, как вам поздравления от чужих людей) Боюсь что бы написать поздравления с новым годом, оптимизировать и разослать нескольким десяткам тысячам занимает побольше времени. Но защищать кого то я не собираюсь, просто позабавило что вы расстроены, что вас не поздравили) И кстати не по теме начали вы =)

Уже несколько месяцев цены на квартиры не меняются, застройщик заморозил прайс? И когда будет падение цен, о котором так часто говорят? 😅

Кто знает, будем ждать

Уже несколько месяцев цены на квартиры не меняются, застройщик заморозил прайс? И когда будет падение цен, о котором так часто говорят? 😅

А вы не верьте всему, что пишут и говорят. 

Да балаболов тут много

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов