Соседи по секции 2 (бывшая 1) д.30 корп.3

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Дорогие соседи, здравствуйте!
У нас угловая евро трёшка на 21 этаже
Ищу соседей сверху и снизу, чтоб обсудить звукоизоляцию.
Выдача ключей у нас 29 ноября, как получим - напишу сюда


Алла, добрый день! Я с 20 этажа

Принял угловую евротрешку на 15-м этаже. В самой квартире - все отлично, замечаний нет, а вот МОПы - не доделаны на всех этажах(прошел пешком с 15-го). Лифт то ходит, то не ходит. Кнопки вызова лифта не на всех этажах, там где есть кнопки - не везде работают. Со своего 15-го не смог вызвать ни разу. Ищу соседей для обсуждения шумоизоляции.

Объявления

Принял угловую евротрешку на 15-м этаже. В самой квартире - все отлично, замечаний нет, а вот МОПы - не доделаны на всех этажах(прошел пешком с 15-го). Лифт то ходит, то не ходит. Кнопки вызова лифта не на всех этажах, там где есть кнопки - не везде работают. Со своего 15-го не смог вызвать ни разу. Ищу соседей для обсуждения шумоизоляции.


А окна на месте стыка со стеной прокоеины скотчем? Вентиляция рабочая? Площадь не перемеряли?

А окна на месте стыка со стеной прокоеины скотчем? Вентиляция рабочая? Площадь не перемеряли?

Зачем окна на стыке проклеивать скотчем? Там же хороший стеклопакет и это же не деревянные окна, чтобы заклеивать их, чтобы не дуло.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Принял угловую евротрешку на 15-м этаже. В самой квартире - все отлично, замечаний нет, а вот МОПы - не доделаны на всех этажах(прошел пешком с 15-го). Лифт то ходит, то не ходит. Кнопки вызова лифта не на всех этажах, там где есть кнопки - не везде работают. Со своего 15-го не смог вызвать ни разу. Ищу соседей для обсуждения шумоизоляции.

Поздравляю с получением ключей, хорошо что без косяков, МОПы да, придется чутка подождать пока доделают, но вроде рабочих много там ходит. 

Зачем окна на стыке проклеивать скотчем? Там же хороший стеклопакет и это же не деревянные окна, чтобы заклеивать их, чтобы не дуло.

Это вопрос. На просмотре нашей квартиры мы обнаружили все окна проклееные скотчем, вот и я не поняла зачем?
Квартиру не приняли: вентиляция не рабочая, балкон с щелями.
Обратите внимание

Это вопрос. На просмотре нашей квартиры мы обнаружили все окна проклееные скотчем, вот и я не поняла зачем?
Квартиру не приняли: вентиляция не рабочая, балкон с щелями.

Какой там скотч, может это малярный, чтобы не загадить окна раньше времени? Не думаю, что на стыках будет продувать, ибо скотч какой-то совок уже

Какой там скотч, может это малярный, чтобы не загадить окна раньше времени? Не думаю, что на стыках будет продувать, ибо скотч какой-то совок уже

да это не скотч, а защитная пленка для оконных рам. 

На фото обведено оранжевым: серая лента скотча.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211130_135035.jpg

Это пароизоляционная лента.

  • Р_Алекс это нравится
Добрый день! Есть кто уже принял студии? Как быстро могут корзины для кондиционера установить? Ищу соседей 15 этажа, вопрос шумоизоляции.

Добрый день! Есть кто уже принял студии? Как быстро могут корзины для кондиционера установить? Ищу соседей 15 этажа, вопрос шумоизоляции.


Асик, добрый день! Про установку корзин для кондиционеров необходимо обратиться в управляющую компанию. Когда будете получать у них ключи (после подписания акта приёма-передачи), дадут памятку со всеми телефонами ответственных лиц в УК. Там будет и телефон главного по "тарелочкам". Наиболее подробную информацию о том, как, когда и в какое время можно будет установить корзины под кондиционеры, а также другие вопросы она (это женщина) должна прояснить. А чем приёмка студии отличается от потёмки любой другой квартиры в нашем доме?
Квартиру мы уже приняли. Нам нужно срочно найти такую же студию, чтобы сделать фото для оценки, т.к. мы уже заполнили все помещение блоками, шпатлевкой и др. Если кто-то может предоставить на 10 минут , буду очень благодарна.

Добрый день! Есть кто уже принял студии? Как быстро могут корзины для кондиционера установить? Ищу соседей 15 этажа, вопрос шумоизоляции.

Я из квартиры 243 - ваш сосед. 

Я из квартиры 243 - ваш сосед.

Очень приятно. У нас кв 240 , ниже этажом. )

Всем, привет! Есть тут соседи с 12 этажа?) Я из 231 квартиры.

Всем, привет! Есть тут соседи с 12 этажа?) Я из 231 квартиры.

Добрый день

233

Принял угловую евротрешку на 15-м этаже. В самой квартире - все отлично, замечаний нет, а вот МОПы - не доделаны на всех этажах(прошел пешком с 15-го). Лифт то ходит, то не ходит. Кнопки вызова лифта не на всех этажах, там где есть кнопки - не везде работают. Со своего 15-го не смог вызвать ни разу. Ищу соседей для обсуждения шумоизоляции.

 

Добры день, у меня евротрешка на 14-м. 

Всем, привет! Есть тут соседи с 12 этажа?) Я из 231 квартиры.

Александр, добрый день! Мы соседи снизу, кв.227

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота