Соседи ЖК Горки-Парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для знакомства соседей ЖК.

Привет соседи.
Объявления

Привет соседи.


привет

О, смотрю тут не так много людей, кто покупает для личного проживания)) За год с момента создания темы, отписалось всего то два человека, не густо что то. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Привет соседи.


Всем привет,я тут купила сыну квартиру,ждем
Всем привет. Купили квартиру в апреле, должны были сдать в октябре. Сдвинули на январь. Что думаете??
Обратите внимание

Всем привет. Купили квартиру в апреле, должны были сдать в октябре. Сдвинули на январь. Что думаете??


Думаю потом еще продлят)))

Думаю потом еще продлят)))

А почему у вас такое мнение? В принципе если бы они понимали, что им не хватит времени, они могли бы сразу сроки сдвинуть не на три месяца, а на пол года. Они же не просто так выставляют сроки?

А почему у вас такое мнение? В принципе если бы они понимали, что им не хватит времени, они могли бы сразу сроки сдвинуть не на три месяца, а на пол года. Они же не просто так выставляют сроки?



Мне сказали из-за дороги которую делают от Солнцево

Лиле сказали,  (она уже нам).

Что дело в дороге... (то вовсе не БАМ).

Почему ей такое доверие ?

Подождем. Будет новая серия.

 

Лиле сказали,  (она уже нам).
Что дело в дороге... (то вовсе не БАМ).
Почему ей такое доверие ?
Подождем. Будет новая серия.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1991.png

Всем привет. Купили квартиру в апреле, должны были сдать в октябре. Сдвинули на январь. Что думаете??

бегите с этого объекта,я электрик,сантехника течет,электрика не работает

бегите с этого объекта,я электрик,сантехника течет,электрика не работает

Хватит глупости писать. Вы не имеете к этому объекту никакого отношения. Если вы электрик, а электрика не работает, значит хреновый вы электрик. А тут все будет по уму. Тут спецы работают, в отличие от вас.

Привет соседи.

Привет.

Всем привет. Купили квартиру в апреле, должны были сдать в октябре. Сдвинули на январь. Что думаете??

У нас тоже самое. Но уже март все тишина и документы ни какие не предоставляют

У нас тоже самое. Но уже март все тишина и документы ни какие не предоставляют

 

Обратитесь к юристу, доп соглашение не подписывали? В данном случае можно будет взыскать сумму за неустойку по договору

Обратитесь к юристу, доп соглашение не подписывали? В данном случае можно будет взыскать сумму за неустойку по договору


Конечно. У нас сегодня в данный момент идет суд. Конечно обидно наобещали что именно в 23 г заселят.

Конечно. У нас сегодня в данный момент идет суд. Конечно обидно наобещали что именно в 23 г заселят.

Везде свои нюансы, тем более самолет еще и проглотил Мица, поэтому везде смотрю что есть срывы на квартал-два у самолета

Да, задерживают немного, но сдадут точно, это всё таки крупный застройщик 

Да, задерживают немного, но сдадут точно, это всё таки крупный застройщик

Мы пятый месяц ждём. Должны были 31.10 заселить, а по факту дом сдан пишет и никто внятного ответа не может дать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов