Знакомство с соседями в ЖК «Кронштадтский 14»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для знакомства с соседями.

Тема создана для знакомства с соседями.

Опасная тема! Нас местные заклюют!

Объявления

Опасная тема! Нас местные заклюют!


Привет!

P/s пусть развлекаются ;)

Опасная тема! Нас местные заклюют!

А что разве местные жители против строительства?

Мы не боимся, взяли в 1.1

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А что разве местные жители против строительства?

Мы не боимся, взяли в 1.1

Там целая история. Почитайте в чатах. Так что, не рекомендую тут сильно всем знакомиться и оставлять свои данные! Шутка! :)

Там целая история. Почитайте в чатах. Так что, не рекомендую тут сильно всем знакомиться и оставлять свои данные! Шутка! :)

Что за история, поведайте нам, пожалуйста:)

Обратите внимание

Местные уже давно успокоились. Тема старая как моя кошка. 

Местные уже давно успокоились. Тема старая как моя кошка. 

Фото кошки в студию!)))

Добрый день! Кто-то покупал кладовку в корпусе 1.1? Напишие пожалуйста!

Добрый день, соседи! Кто-то уже определялся с кондиционерами? Посоветуйте что-нибудь?

Добрый день, соседи! Кто-то уже определялся с кондиционерами? Посоветуйте что-нибудь?

 

Не рано еще ?)

Не рано еще ?)

Судя по скорости поставки электроники, то как бы не поздно. Определенную модель потом у перекупрв придется брать. Лучше сейчас решить вопрос.

Судя по скорости поставки электроники, то как бы не поздно. Определенную модель потом у перекупрв придется брать. Лучше сейчас решить вопрос.

Говорят кондеи нужно будет вешать через соседей сверху. Вы не в курсе?

Говорят кондеи нужно будет вешать через соседей сверху. Вы не в курсе?

Что значит через соседей сверху? Не совсем понял почему?

Что значит через соседей сверху? Не совсем понял почему?

 

У ПИК корзина под кондей сверху идет, а под вашим окном висит кондей соседа снизу. У них свои особенности по прокладке коммуникаций под кондеи. Так что чтобы повесить кондей нужно либо с соседями сверху договариваться, либо нанимать альпинистов из УК

У ПИК корзина под кондей сверху идет, а под вашим окном висит кондей соседа снизу. У них свои особенности по прокладке коммуникаций под кондеи. Так что чтобы повесить кондей нужно либо с соседями сверху договариваться, либо нанимать альпинистов из УК

Понятно, конечно альпинистов нужно нанимать. Я вот сразу вспомнил, как лет 15 назад вешали кондиционер на старой квартире. Один мастер держал другого за ноги, а тот свесившись из окна работал перфоратором, чтобы установить крепления))) 

Понятно, конечно альпинистов нужно нанимать. Я вот сразу вспомнил, как лет 15 назад вешали кондиционер на старой квартире. Один мастер держал другого за ноги, а тот свесившись из окна работал перфоратором, чтобы установить крепления))) 

Можно и так попробовать, попытаться залезь на корзину к соседу и воткнуть кондей ))

Можно и так попробовать, попытаться залезь на корзину к соседу и воткнуть кондей ))

Боюсь, я такого зрелища больше не переживу. Разве что, это будут цирковые акробаты;)

 

Тема создана для знакомства с соседями.


Добрый день. 

Сообщение отредактировал esm2205: 27 ноября 2022 - 20:59

Добрый день! Кто-то покупал кладовку в корпусе 1.1? Напишие пожалуйста!

Добрый день, мы покупали.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов