Поиск соседей ЖК Slava

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме могут знакомиться люди, которые купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Судя по всему дольщики этого комплекса тут не сидят, продали 60 процентов, а тут тишина))) Всё таки богатые люди не такие общительные))

Объявления
Вы правы, дольщики тут и правда сидят не часто. На такие квартиры заработать надо. Я тут сижу, чтоб больше информации узнавать о застройщике и о том, как дела на стройплощадке обстоят. Пока что информации не много в интернете, стройка идет, фотоотчеты есть. А тут на форуме свежей информацией часто делятся. 

 

Вы правы, дольщики тут и правда сидят не часто. На такие квартиры заработать надо. Я тут сижу, чтоб больше информации узнавать о застройщике и о том, как дела на стройплощадке обстоят. Пока что информации не много в интернете, стройка идет, фотоотчеты есть. А тут на форуме свежей информацией часто делятся. 

 

Не думаю, что все так возьмут, и напишут свой этаж и квартиру. Да и потом. Корпуса только строятся, и жилыми они будут в перспективе. Сейчас люди в основном только смотрят, читают, шерстят информацию. А потом, особо общительные, будут делиться новостями о ремонте. Это уже по опыту покупки квартиры 2 года назад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Надо сначала ключи получить, а потом уже можно будет делиться, кто где и идеями для ремонта. Мы сейчас во всю прорабатываем технический дизайн будущего ремонта. Пока предварительная версия, потом сделаем контрольный замер помещений после приемке и можно будет сразу приступать к ремонту. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов