Поиск соседей ЖК Hide

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

кто знает можно ли как-то обмеры квартиры получить до ключей? хочу заняться дизайном уже

кто знает можно ли как-то обмеры квартиры получить до ключей? хочу заняться дизайном уже

нет, мне официально мр ответил, что может только заказать план с замерами, но никак по-другому

Объявления

😀😀😀😀😀😀😀 бедная вы несчастная)))) проработайте вашу травму ребенка, рожденного в селе))))) вам никакая тойота не поможет, и даже гелик, вы все равно будете страдать от низкой самооценки) и да lc300- машина для директора колхоза, или для его молодой любовницы

Зашёл отзывы почитать, чё-т своё написать, а тут такой цирк с медведЯми. Вообще, Лиза (или как там её), видимо, попала точно в цель, раз у вас так полыхнуло. Да и в целом я с ней согласен. Только выбор машины странный для дамы, но, опять же, в общем она права.

С вами по поводу критики не согласен. С какого такого перепугу какой-то ноунейм диванный, который не может себе позволить то, что могу себе позволить я, будет завуалированно называть меня идиотом? Не обидно - скорее, бесит и злит.

То есть я заработать смог - тупой. Критик такой умный, но заработать не смог. Критику стоит задуматься и отправляться назад в свою оч бедную жизнь, потому что Хайд - это ещё не богатая. 600 тыс за квадрат - копейки, тем более при неплохом наполнении.

Зашёл отзывы почитать, чё-т своё написать, а тут такой цирк с медведЯми. Вообще, Лиза (или как там её), видимо, попала точно в цель, раз у вас так полыхнуло. Да и в целом я с ней согласен. Только выбор машины странный для дамы, но, опять же, в общем она права.

С вами по поводу критики не согласен. С какого такого перепугу какой-то ноунейм диванный, который не может себе позволить то, что могу себе позволить я, будет завуалированно называть меня идиотом? Не обидно - скорее, бесит и злит.

То есть я заработать смог - тупой. Критик такой умный, но заработать не смог. Критику стоит задуматься и отправляться назад в свою оч бедную жизнь, потому что Хайд - это ещё не богатая. 600 тыс за квадрат - копейки, тем более при неплохом наполнении.

уважаемый, где я критиковал жк, скиньте плиз это сообщение)
Я пытался донести мысль, что человеку, купившему квартиру в хорошем новострое должно быть по боку критика как вы говорите бомжеватого диванного эксперта. А вы все такие же- понаехавшая лимита. И ни огромные брички, ни ролексы на запястьях не исправят этот детский комплекс из грязи в князи. Жаль....
По теме еще раз- класный жк, соседи вот только вижу болезные

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота