Плюсы и минусы ЖК Hide

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

вот и я слышала такие обещания. Потому как сейчас все грустненько, пробки везде.
пункт 4- прям вообще предел мечтаний) 

с другой стороны, это же все не новость, покупали квартиру здесь именно с такими условиями, хорошо, если город посодействует, но нет, так нет, не привыкать, как говорится  

с другой стороны, это же все не новость, покупали квартиру здесь именно с такими условиями, хорошо, если город посодействует, но нет, так нет, не привыкать, как говорится  

вот и я не понимаю. Те, кто жалуется на что-либо, вы в каком состоянии покупали? не знали не видели ничего этого? ТТК, МЦК, АЗС, железная дорога 
я вот брала квартиру целенаправленно, хотела Раменки. Изучила все вокруг и поперек, для меня это недешевая покупка. Видела как-то что брала и где, и у кого. 

Объявления

а кто нибудь знает, будут ли что-то решать тут с развязками транспортными? Выезд даже сейчас из Сетуньских проездов, затруднён, движение одностороннее, автобусы буксуют. Уже пробки на выезд на Воробьевское шоссе, если ничего не сделать то дальше будет ещё хуже

и пешеходного моста, я так понял, до Кутузовской не будет....

и пешеходного моста, я так понял, до Кутузовской не будет....

будет, в этом году достроят. С 2020 года обещают, но я уверенна что будет. Инфа мне попадалась где-то, поищу ссылку

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Нехилые тут баталии проходят. Останусь в стороне и выскажусь о плюсах и минусах, как их вижу я.
У меня квартира в WestDale на одном из последних этажей.

Что привлекло меня:
- Закрытый двор. Ландшафтные дизайнеры поработали хорошо. Красиво, функционально.
- Свой детсад. Сдача как раз перед тем, как доченьке 3 года исполнится, поэтому очень актуально.
- Виды. У меня на МГУ. Посмотрела панораму летнюю - ооооочень красиво.

По архитектуре ничего сказать не могу - не разбираюсь. Симпатично лично для меня - да. А каких-то экспертных заключений давать не буду. А, ну ещё мрамор в интерьерах - это очень красиво.

 

Плюсов тут много и они очевидные, красивущий проект, шикарные виды, хорошая цена.
Минусы я опишу, но они могут быть и субьективными, а именно:

-Шум(гул) от 3-го кольца. 
-Плохо развита инфраструктура района: несколько магазинов эконом класса, отсутствуют кафе, рестораны, банки. Спасает доставка продуктов, но многие рестораны из Хамовников упорно отказываются ехать за пределы 3-го кольца. 
-В районе проживают различные слои населения из-за дешевизны аренды жилья (надежда на закрытый двор), низкий уровень образования в ближайшей к ЖК школе. 
-Нет поворота налево на 3-ем кольце, приходится делать большой крюк через Мосфильмовскую. План по строительству моста через ж.д. пути к ближайшему метро Кутузовская отложили на неизвестный срок, до метро объективно можно добраться только на автомобиле или автобусе (15 минут без пробок). 
-Ближайшей Сетуньский заказник (парк) действительно очень красивый, но большое кол-во пьяных компаний занятых приготовлением шашлыков/плова не принесут комфорта при прогулках с детьми.

 

Знаете, а я с вами и согласен, и не согласен одновременно.

По порядку:
- К плюсам вопросов нет. Разве что по цене. Хотелось бы дешевле, но и так достаточно адекватно для почти центра.
- Шум: технически, да - никуда не деться, это дорога. Фактически, обещают хорошую шумоизоляцию. Да и если вы раньше в центре жили, то едва ли будете придавать шуму значение. А если не жили, и пугает шум, то в принципе в центр особо переезжать-то и не стоит. Это проблема всей недвижки в центре, как ни крути. Но повторюсь: шумка. Всё-таки премиум.
- Маргинальные личности и в лухарьных районах встречаются. Но я скажу так: в Раменках жил лет 10-12 назад - было достаточно спокойно и уютно. Поэтому я бы всё же не демонизировал местных и не очень. Люди как люди. Да и, как вы сказали, закрытый двор.
- До проспекта через Потылиху быстрее, мне кажется. Если речь о метро, то я не думаю, что общественный транпорт будет актуален для жильцов Хайда. Такси, каршеринг, личный авто...
- А вот компании - тоже не проблема района, а нашей молодёжи и не очень. Ну любят так отдохнуть, ничего не поделать. Зато чуть дальше можно пройтись, до набережной. Там, как по мне, идеально и для прогулок с детьми, и для пробежек, и на велосипеде покататься.

Если что, я без негатива. Просто мнение.

Обратите внимание

это все адепты ПИКа пишут) если Hide не премиум, то пусть тогда примеры приведет реального премиума

Тогда пусть не утруждаются, я могу сам таких примеров накидать. Централ Парк Тауэр на Манхэттене, например. Но, простите, 250 миллионов долларов за пентхаус - я столько не потяну.

Эх, придётся теперь в обычной трёшке в московском Хайде жить. Всего-то 600 тысяч за метр, центр столицы, из окон Лужники да Москва-река...

Если кто не понял, это шутки. Я к тому, что вот эти все господа хорошие такую дичь несусветную несут. Пытаются идти вразрез с фактами. А они следующие: есть Хайд. Симпатичный, нашпигованный всякими удобствами, в центре, с хорошими видами и нормальной ценой квадрата для своего класса. Что не так?

и пешеходного моста, я так понял, до Кутузовской не будет....

Так это не к застройщику же вопрос)))))))))
Собянин утвердил 7 таких мостов, какие-то уже вроде как даже начали строить, если я правильно понимаю. Мне кажется, нужно запастись терпением, через годик-другой построят. Это будет попросту логично. Да и не забывайте, что МЦД-4 саму запустили только в конце прошлого года. Всему своё время, всё будет.

взяла ну оочень высокий этаж, надеялась, что там теоретически не будет шумно. А потом прочитала про распостранение шумов в городе и как-то задумалась. Правда, что на 35 этаже будет также шумно как и на первых? никогда не жила так высоко

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота