Как строит ПИК.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мало того, что ПИК строит в очень плохом качестве, при этом допускает непозволительные нарушения при строительстве, так еще и люди у них постоянно погибают на стройках. Вот и очередной треш, который произошел у них на стройке, опять погиб рабочий. 
630f30d313bed_20220831145659.png
630f30dfa3e01_20220831145811.png
630f30eddce68_20220831145827.png


Кто строит лучше, в этом ценовом сегменте?

Мало того, что ПИК строит в очень плохом качестве, при этом допускает непозволительные нарушения при строительстве, так еще и люди у них постоянно погибают на стройках. Вот и очередной треш, который произошел у них на стройке, опять погиб рабочий. 

630f30d313bed_20220831145659.png

630f30dfa3e01_20220831145811.png

630f30eddce68_20220831145827.png

На моей памяти это третий или четвертый раз, ещё было падение лифтов, прорыв труб с кипятком и т.д. Судя по всему ПИК слабо следит за безопасностью на своих объектах

Объявления

На моей памяти это третий или четвертый раз, ещё было падение лифтов, прорыв труб с кипятком и т.д. Судя по всему ПИК слабо следит за безопасностью на своих объектах

Что тут скажешь, бывает, падение лифтов, случаются не только у ПИКа, у многих застройщиков такое было. И тут дело не в самих застройщиках, а в тех компаниях, которые эти лифты устанавливают! 

Что тут скажешь, бывает, падение лифтов, случаются не только у ПИКа, у многих застройщиков такое было. И тут дело не в самих застройщиках, а в тех компаниях, которые эти лифты устанавливают! 

Да, для этого там и ставят систему экстренного торможения, поэтому они не падают и не разбиваются. На самом деле, тут не столько застройщик виноват, а сколько компания, которая устанавливает лифты

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да, для этого там и ставят систему экстренного торможения, поэтому они не падают и не разбиваются. На самом деле, тут не столько застройщик виноват, а сколько компания, которая устанавливает лифты

Я так предполагаю, что застройщик должен проверять все работы, которые проходят в его новостройке! Но раз лифты падают, значит, что застройщик пренебрегает техникой безопасности и халатно относятся к своим обязанностям  

Я так предполагаю, что застройщик должен проверять все работы, которые проходят в его новостройке! Но раз лифты падают, значит, что застройщик пренебрегает техникой безопасности и халатно относятся к своим обязанностям  

Должен, да и государственная комиссия должна этим заниматься, но как видите, после всех проверок, всё равно остаётся довольно много косяков. Потому что проверить всё невозможно!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов