Я смотрю, во всех ЖК лифты больная тема. Думаете, что не успели и тут импортозаместить?
Конечно не успеют. Вы представьте себе как нужно резко увеличить производство. На это потребуются годы. Не говоря о том, что комплектующие не ясно где будем брать. Кстати, размеры шахты лифта заранее же проектируются под определенного производителя. Как с этим быть?
Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.
А что у всех производителей лифты кардинально разной формы?))) Переоборудуют, если будет нужно. Не наша забота. Так что и вы не беспокойтесь, на приемках все посмотрим и если что-то не так, то будем решать с застроем. От преждевременного сотрясания воздуха точно ничего не случится))
Не думаю, что к нашему ЖК это как-то относится. Была новость от донстроя, что лифты у нас будут импортные. Недавно прям публиковали, и месяца не прошло. Так что не наводите суету, пожалуйста. А то сейчас на дыбы паникеры встанут.
Вот, как-раз, новость актуальная пришла. Отис выходит с рынка. А лифты, кстати, у них весьма нелохие были.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее