Знакомство соседей в ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер! А как-то сдвинулся с места вопрос по смене провайдера?


Тишина

Тишина

Может, еще раз попробуем организоваться и коллективно надавить?

Объявления

Может, еще раз попробуем организоваться и коллективно надавить?


Кто займётся этим?

Кто займётся этим?

Как у вас с свободным временем? Потянете?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как у вас с свободным временем? Потянете?


Я нахожусь в другом городе 3000 км

Я нахожусь в другом городе 3000 км

Я то же не в Москве живу сейчас. Что будем делать? Может кто-то другой проявит инициативу?

Обратите внимание

Я то же не в Москве живу сейчас. Что будем делать? Может кто-то другой проявит инициативу?


Дотянем потом поздно будет.Может кто отзовётся? Я в декабре приеду.

Дотянем потом поздно будет.Может кто отзовётся? Я в декабре приеду.

Нужно обратиться в УК, если они не против пустить другого провайдера, то нужно хотя бы понимать кто нам нужен. Если против, то при наличии большинства подписей одного ПОДЪЕЗДА они обязаны дать добро. Я из дома 7 первый подъезд. Попробуем собрать у себя подписи, если УК откажет.

Нужно обратиться в УК, если они не против пустить другого провайдера, то нужно хотя бы понимать кто нам нужен. Если против, то при наличии большинства подписей одного ПОДЪЕЗДА они обязаны дать добро. Я из дома 7 первый подъезд. Попробуем собрать у себя подписи, если УК откажет.


Да попробуйте собрать подписи посмотрим откажут или нет,а там будем думать.

Нужно обратиться в УК, если они не против пустить другого провайдера, то нужно хотя бы понимать кто нам нужен. Если против, то при наличии большинства подписей одного ПОДЪЕЗДА они обязаны дать добро. Я из дома 7 первый подъезд. Попробуем собрать у себя подписи, если УК откажет.

По провайдеру решают собственники ,кого пускать,а не УК...Откуда такие безграмотные и покорные рабы понаехали?

По провайдеру решают собственники ,кого пускать,а не УК...Откуда такие безграмотные и покорные рабы понаехали?


Посмотрим какая Вы грамотная.

Посмотрим какая Вы грамотная.

Товарищи ипотечники! Идите работать! 
У вас одна альтернатива - снимать квартиру... В противном случае вы есть топливо банков  и  строительных компаний, пока не сгорите в ноль.

Нужно обратиться в УК, если они не против пустить другого провайдера, то нужно хотя бы понимать кто нам нужен. Если против, то при наличии большинства подписей одного ПОДЪЕЗДА они обязаны дать добро. Я из дома 7 первый подъезд. Попробуем собрать у себя подписи, если УК откажет.

 

Спасибо вам, напишите что выйдет по итогу. Провайдеры: Starlink, МТС Home, Акадо

Нужно обратиться в УК, если они не против пустить другого провайдера, то нужно хотя бы понимать кто нам нужен. Если против, то при наличии большинства подписей одного ПОДЪЕЗДА они обязаны дать добро. Я из дома 7 первый подъезд. Попробуем собрать у себя подписи, если УК откажет.

Екатерина, добрый день! Как у вас дела? Вышло задуманное? 

Екатерина, добрый день! Как у вас дела? Вышло задуманное?

Доброй ночи! Пока в процессе.

Доброй ночи! Пока в процессе.

Держите в курсе, я в конце сентября буду в Москве, могу подключиться к вопросу и помочь!

Держите в курсе, я в конце сентября буду в Москве, могу подключиться к вопросу и помочь!


Договорились 👌

Договорились 👌

Добрый день! Я вернулся в Москву. Если по повестке не забирут, то готов включаться в вопрос. Пишите если что!

Посмотрим какая Вы грамотная.

Кстати, она права. 

Добрый день! Кто-нибудь знает когда пустят автобус от нашего ЖК? Утром уехать просто невозможно.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов