Знакомство соседей в ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день, соседи!!! Подскажите, а какой интернет провайдер обслуживает наши дома?

 

Ростелеком вроде бы. Но, я не уверен. Посмотрите на сайте с провайдерами Глухово

Ростелеком вроде бы. Но, я не уверен. Посмотрите на сайте с провайдерами Глухово

Ростелеком не обслуживает. Вчера звонил.

Объявления

Ростелеком не обслуживает. Вчера звонил.

Жалко, у них норм условия по инетику были. 

 

А к кому обращаться кто-то знает?

Жалко, у них норм условия по инетику были. 
 
А к кому обращаться кто-то знает?

Добрый день! Говорят ГранЛайн. Отзывы о нем плохие.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день! Говорят ГранЛайн. Отзывы о нем плохие.

Отзывы о нём отвратительные. Я так понимаю альтернативы у нас нет... А кто-нибудь в УК обращался?

Жалко, у них норм условия по инетику были. 
 
А к кому обращаться кто-то знает?


Жалко, у них норм условия по инетику были. 
 
А к кому обращаться кто-то знает?

Ооо гран лайн. (провайдер) Рекламка висит у управляющей компании, других не пускают🙄
Обратите внимание

Ооо гран лайн. (провайдер) Рекламка висит у управляющей компании, других не пускают🙄

Добрый день! Может мы как-то коллективно обратимся и попросим альтернативного провайдера допустить? Все-же если большое количество подпишется то должны прислушаться? Что думаете?

Добрый день! Может мы как-то коллективно обратимся и попросим альтернативного провайдера допустить? Все-же если большое количество подпишется то должны прислушаться? Что думаете?


Я за

Я за


И я! Многие будут «за»

И я! Многие будут «за»


И как всех собрать?

И как всех собрать?

До начала надо с УК поговорить и понимать какие шаги предпринять, а потом решим как со всеми сконнектиться (чтобы двойную работу не делать)👌😉
Скоро платежки начнут кидать в почтовые ящики, можно использовать этот вариант

До начала надо с УК поговорить и понимать какие шаги предпринять, а потом решим как со всеми сконнектиться (чтобы двойную работу не делать)👌😉
Скоро платежки начнут кидать в почтовые ящики, можно использовать этот вариант

 

Если не сложно, возьмите на себя этот вопрос. Получится у вас связаться с УК? А мы поддержим. 

Если не сложно, возьмите на себя этот вопрос. Получится у вас связаться с УК? А мы поддержим.

Ближе к делу буду узнавать. Очень хочется пользоваться услугами нормального провайдера.
Есть ещё вариант… Если идёт монополия, можно через ФАС заявить. Все нужно узнавать..

Ближе к делу буду узнавать. Очень хочется пользоваться услугами нормального провайдера.
Есть ещё вариант… Если идёт монополия, можно через ФАС заявить. Все нужно узнавать..

Вряд ли что-то получится. Живу в районе где 7 лет люди не могут провайдера поменять. В фас тоже обращались - безрезультатно. Колодцы с коммуникациями принадлежат провайдеру, он туда никого не пускает, строить никто не хочет свои т.к. не выгодно якобы. Тут так же будет.

Соседи, доброго дня. А подскажите, кто-нибудь делал прописку в жк? (что для этого надо) и к какой поликлинике лучше прикрепиться по близости? 

Вряд ли что-то получится. Живу в районе где 7 лет люди не могут провайдера поменять. В фас тоже обращались - безрезультатно. Колодцы с коммуникациями принадлежат провайдеру, он туда никого не пускает, строить никто не хочет свои т.к. не выгодно якобы. Тут так же будет.

 

Напишите, пожалуйста, дату когда вы образались в ФАС, я попробую этот вопрос пролобировать. Это же не правильно, что монополию провайдер устроил на подключения. 

+1 ZA

Соседи, доброго дня. А подскажите, кто-нибудь делал прописку в жк? (что для этого надо) и к какой поликлинике лучше прикрепиться по близости? 

Добрый день!

Мы еще не делали, но если и будем, то в 185й. она не совсем поблизости, но там ок специалисты.

Добрый вечер, соседи! Вопрос с провайдером еще в воздухе? Есть шансы массово решить вопрос путем предъявления общей претпрзии, ведь мы собственники и любое УК должно делать блага для нас-собственников. Любое дейстчие УК должно выноситься на общее собрание жильцов, а не приниматься единолично! Или законы перестали работать?

Добрый вечер, соседи! Вопрос с провайдером еще в воздухе? Есть шансы массово решить вопрос путем предъявления общей претпрзии, ведь мы собственники и любое УК должно делать блага для нас-собственников. Любое дейстчие УК должно выноситься на общее собрание жильцов, а не приниматься единолично! Или законы перестали работать?

 

Я пытался пару недель назад лидировать этот вопрос. Запросил у Натальи дату обращения в ФАС, чтобы составить жалобу за бездействие. Но, видимо, кроме меня оно никому не надо, т/к Наталья и другая инициативная группа на этом форуме молчат.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов