Знакомство соседей в ЖК «Новая Рига»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

квартира в корпусе 1.2 подьезд 1 кто нибудь принял квартиру. мы пока нет. как работает сантехника, нет проблем

Объявления

квартира в корпусе 1.2 подьезд 1 кто нибудь принял квартиру. мы пока нет. как работает сантехника, нет проблем

Добрый день! Мы приняли, не совсем понял вопрос по поводу сантехники. Вода уходит и всё работает ровно, а вот с отоплением есть небольшие проблемы, ибо есть подозрения, что в будущем они могут течь

Добрый день! Мы приняли, не совсем понял вопрос по поводу сантехники. Вода уходит и всё работает ровно, а вот с отоплением есть небольшие проблемы, ибо есть подозрения, что в будущем они могут течь

у нас были проблемы с сантехникой но все устранили а по отоплению есть гарантия от застройщика ответственность на них

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день, соседи! С Наступающим!!! Подскажите, а квитки уже приходили на оплату коммунальных услуг?

Добрый день, соседи! С Наступающим!!! Подскажите, а квитки уже приходили на оплату коммунальных услуг?

Если вы про квитанцию с платёжками, то письмо лично не видел, но через электронный кабинет смог посмотреть и оплатить

Обратите внимание

Если вы про квитанцию с платёжками, то письмо лично не видел, но через электронный кабинет смог посмотреть и оплатить


Подскажите как зарегистрироваться в личном кабинете?

Подскажите как зарегистрироваться в личном кабинете?

Если честно, то я обратился в УК, они мне всё настроили и сказали где и что платить. Именно поэтому советую вам поступить также само)

Подскажите, кто замерял размеры комнатных окон, какие размеры окон?

Подскажите график работы в праздники и где находится УК? Если в 10 подъезде, то как к ним попасть? Всё время закрыто...

Подскажите, кто замерял размеры комнатных окон, какие размеры окон?

Там они стандартные, поэтому можно ориентироваться по этим цифрам620fb25057ceb_Screenshot_6.jpg

 

Подскажите график работы в праздники и где находится УК? Если в 10 подъезде, то как к ним попасть? Всё время закрыто...

Получилось достучаться до УК? Зачем они вам нужны были?

Там они стандартные, поэтому можно ориентироваться по этим цифрам620fb25057ceb_Screenshot_6.jpg

 

Получилось достучаться до УК? Зачем они вам нужны были?

Да нет, там другие размеры окон.... Странно, что у Вас иная информация по размерам!!!!!

Да нет, там другие размеры окон.... Странно, что у Вас иная информация по размерам!!!!!

Подождите, а какие тогда размеры, если не эти? Я ориентировался всегда на эти и дизайн строил по ним. Поделитесь тем, какие там будут

Подождите, а какие тогда размеры, если не эти? Я ориентировался всегда на эти и дизайн строил по ним. Поделитесь тем, какие там будут


Добрый день! Мы запросили проектные размеры у застройщика ещё в январе и нам предоставили. Они незначительно, но могут отличаться при получении. На основании этих размеров мы делали проект.
Есть тут соседи дом 1.1/1 подъезд 1, этаж 8?

Есть тут соседи дом 1.1/1 подъезд 1, этаж 8?

Здравствуйте! У нас 1.1/1 подъезд 1, этаж 3 )

Подождите, а какие тогда размеры, если не эти? Я ориентировался всегда на эти и дизайн строил по ним. Поделитесь тем, какие там будут

Я правильно понимаю, что Вы строите дизайн проект без замеров? Я думал, что меня уже ничем не удивить в этом мире, ан нет, оказывается еще есть интересные нюансы в жизни... )))
Без обид, но это выше моего понимания)))))

Добрый день! Мы запросили проектные размеры у застройщика ещё в январе и нам предоставили. Они незначительно, но могут отличаться при получении. На основании этих размеров мы делали проект.

Нам просто отказали в том, чтобы предоставить замеры, но мы обращались ещё осенью. Разве уже готовы обмеры БТИ или это они сами меряли?

Я правильно понимаю, что Вы строите дизайн проект без замеров? Я думал, что меня уже ничем не удивить в этом мире, ан нет, оказывается еще есть интересные нюансы в жизни... )))
Без обид, но это выше моего понимания)))))

Когда я спросил у менеджера, то он сказал, что это вроде те замеры. Какие тогда на самом деле?

Нам просто отказали в том, чтобы предоставить замеры, но мы обращались ещё осенью. Разве уже готовы обмеры БТИ или это они сами меряли?Когда я спросил у менеджера, то он сказал, что это вроде те замеры. Какие тогда на самом деле?

Менеджеры много что говорили и обещали... 
На счет размеров окон: я не знаю, в каком корпусе у Вас квартира, какая сторона "короба/дома (длинная или короткая)", так как окна имеют разные параметры.

Добрый день, соседи!!! Подскажите, а какой интернет провайдер обслуживает наши дома?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов