Общение соседей в ЖК «Руставели 14»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Зачем?
Объявления
Строю в первом корпусе однушку на 18 этаже.
Очень интересует срок сдачи данного корпуса. Думаю, что сдадут раньше, чем первый квартал .2023, а вы как считаете?

Строю в первом корпусе однушку на 18 этаже.
Очень интересует срок сдачи данного корпуса. Думаю, что сдадут раньше, чем первый квартал .2023, а вы как считаете?

На самом деле неизвестно, ибо застройщика может довести дом до определённого состояния и потом перекинуть рабочих на другие очереди, чтобы те догонялки в срок, поэтому остаётся только надеяться
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На самом деле неизвестно, ибо застройщика может довести дом до определённого состояния и потом перекинуть рабочих на другие очереди, чтобы те догонялки в срок, поэтому остаётся только надеяться


Надеюсь, что сдадут раньше. Ведь в их же интересах получить деньги с экроу счетов.

Надеюсь, что сдадут раньше. Ведь в их же интересах получить деньги с экроу счетов.

Застройщик в любом случае получит деньги со счетов по окончанию строительства ЖК, но никто с него снимать с него проценты не будет за проценты, поэтому со сроками тут всё может быть неоднозначно.

Обратите внимание

Застройщик в любом случае получит деньги со счетов по окончанию строительства ЖК, но никто с него снимать с него проценты не будет за проценты, поэтому со сроками тут всё может быть неоднозначно.


Когда будет встреча собственников?

Когда будет встреча собственников?


Причём тут встреча собственников? Нам сейчас нету надньности встречаться, ибо сейчас всё устраивает, по крайней мере, меня

Причём тут встреча собственников? Нам сейчас нету надньности встречаться, ибо сейчас всё устраивает, по крайней мере, меня


А вы где купили и что

А вы где купили и что


Жк достижения

Жк достижения


А что тут сидите? Завидуете?

Когда будет встреча собственников?


Встречаются регулярно

Встречаются регулярно

Напишите ближайшую дату встречи. Я приду

Напишите ближайшую дату встречи. Я приду

Эй, Кочеткова! Когда ближайшая дата встречи? Я хочу прийти.

Эй, Кочеткова! Когда ближайшая дата встречи? Я хочу прийти.

Тут подчищают
Встреча была недавно

Тут подчищают
Встреча была недавно

Так написали бы сюда что встреча тогда-то тогда-то? Вы Кочеткова? 

Тут подчищают
Встреча была недавно

Будет еще встреча? Информируйте пожалуйста, я из мессенджеров всех удалилась. много рекламы.

Будет еще встреча? Информируйте пожалуйста, я из мессенджеров всех удалилась. много рекламы.


Нужно добавится в тот, где нет рекламы. Вот и попадёте на очередную встречу. Кто ж приглашения будет незнакомцам по всему интернету рассылать?

Нужно добавится в тот, где нет рекламы. Вот и попадёте на очередную встречу. Кто ж приглашения будет незнакомцам по всему интернету рассылать?

Сбросьте в личку здесь на форуме мне, если вам не сложно. Мессенджеры принципиально скачивать не буду. Спасибо!

Нужно добавится в тот, где нет рекламы. Вот и попадёте на очередную встречу. Кто ж приглашения будет незнакомцам по всему интернету рассылать?

Федор, это вы там в группе постоянно рекламу сбрасываете? Надоели уже, если честно. Хватит туда людей завлекать, а потом рекламой душить. Я понял кто вы!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов