Перекличка будущих соседей в ЖК «Перец»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Всем привет! В этой теме смогут знакомиться люди, которые купят или купили квартиры в этом жилом комплекс. Пишите, свой корпус и квартиру, и ищите своих соседей!

Привет!

Номер квартиры?

Корпуса туточки нет!

Может номер телефона?

Какой в этом смысл?

Объявления

Привет!

Номер квартиры?

Корпуса туточки нет!

Может номер телефона?

Какой в этом смысл?

Я думаю, что модер писал везде одинаковое сообщение, поэтому тут не углублялся в подробности и так написал. Почему вы думаете, что смысла в таких темах нет? Разве соседям ненужно обсуждать между собой несущее дела? Мне вот интересно какую управляющую компанию может поставить застройщик? 

Привет, соседи.
Мои 13 сантиметров, нижняя планка общепринятого стандарта.
Пишите сколько у вас?!

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет, соседи.
Мои 13 сантиметров, нижняя планка общепринятого стандарта.
Пишите сколько у вас?!

А где объем и номер квартиры?

 

Прямо клещами из Вас информацию тащить надо, сосед.
 

Привет, соседи.
Мои 13 сантиметров, нижняя планка общепринятого стандарта.
Пишите сколько у вас?!

В Перце квартира минимально 20,35 кв.м. Вы, часом, не ошиблись жилищным комплексом?)))

Обратите внимание

В Перце квартира минимально 20,35 кв.м. Вы, часом, не ошиблись жилищным комплексом?)))

20,07 

В Перце квартира минимально 20,35 кв.м. Вы, часом, не ошиблись жилищным комплексом?)))

Вот и приходи знакомиться к этим людям. 😆

 

 

А где объем и номер квартиры?

 

Прямо клещами из Вас информацию тащить надо, сосед.
 

👌  примерно такой в обхвате

Привет, соседи.
Мои 13 сантиметров, нижняя планка общепринятого стандарта.
Пишите сколько у вас?!

Ты прежде чем писать такую чушь, поинтересуйся, какой метраж квартир в Перце.

Там минимально 20 квадратных метров!!!

Ты прежде чем писать такую чушь, поинтересуйся, какой метраж квартир в Перце.

Там минимально 20 квадратных метров!!!

А максимально? Давайте уже померяемся!

А шум депо нас не достанет?

А шум депо нас не достанет?

А депо не шумит, это же метро, понимаешь... Его даже не заметно.

А депо не шумит, это же метро, понимаешь... Его даже не заметно.


Депо и подъездные пути под землёй?

Уважаемые соседи! Планирую купить апарты в этом ЖК. У вас есть информация об аренде земли под домом? На сайте нашла инфу об аренде на 6 лет, но в офисе продаж сообщили о том, что земля в аренде у  гос на 49 лет с правом продления 

Уважаемые соседи! Планирую купить апарты в этом ЖК. У вас есть информация об аренде земли под домом? На сайте нашла инфу об аренде на 6 лет, но в офисе продаж сообщили о том, что земля в аренде у  гос на 49 лет с правом продления

Не интересовался этой информацией и не знаю о возможных последствиях. Можете подробнее рассказать, что значит срок аренды земли под домом и чем это может грозить?

Не интересовался этой информацией и не знаю о возможных последствиях. Можете подробнее рассказать, что значит срок аренды земли под домом и чем это может грозить?

Ничем не грозит. После завершения строительства земля переходит в общую собственность всем собственникам помещений.

Ничем не грозит. После завершения строительства земля переходит в общую собственность всем собственникам помещений.


Правда, откуда приехал?

В СК Барбарис, предыдущем комплексе апартаментов от МИЦ, УК Содружество установило тариф на обслуживание 80 рублей с метра. Только после собрания собственников удалось его спустить. В тех домах около 350 апартов, которые продались достаточно быстро, и у них взяло время собрать кворум. У вас здесь около 1100 и медленные продажи, вам бы хорошо уже начать над этим работать.

В СК Барбарис, предыдущем комплексе апартаментов от МИЦ, УК Содружество установило тариф на обслуживание 80 рублей с метра. Только после собрания собственников удалось его спустить. В тех домах около 350 апартов, которые продались достаточно быстро, и у них взяло время собрать кворум. У вас здесь около 1100 и медленные продажи, вам бы хорошо уже начать над этим работать.

Спасибо за информацию. МИЦ всегда ставит это УК и какая процедура установки новой управляющей компании до сдачи дома?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов