Какие продажи в ЖК Rotterdam?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Акции бывают на многих объектах, но не во всех, это точно. Во многих ЖК даже новогодних скидок нет. А тут не просто делают акции, тут в целом ценник ползет вниз, и это без акций и скидок. 

И снова беспочвенные придирки, рассчитанные на слабоумных.
У вас троллей любое действие застроя это плохо. Но сидите тут постоянно,будто решаете покупать или не покупать

У меня такой вопрос. Почему с октября месяца тут перестали регистрировать ДДУ? В чем причина остановки продаж? То есть все таки тут есть проблемы, раз даже Росреестр отказывает в регистрации договоров. 

Объявления

У меня такой вопрос. Почему с октября месяца тут перестали регистрировать ДДУ? В чем причина остановки продаж? То есть все таки тут есть проблемы, раз даже Росреестр отказывает в регистрации договоров. 

Сами себе вопросы задаёте и сами с собой разговариваете, отвечая на них догадками?
Вы боты проекты перепутали. Нет тут никаких приостановок регистраций дду, или подтверждения в студию пожалуйста, чтоб слухи не распускать

У меня такой вопрос. Почему с октября месяца тут перестали регистрировать ДДУ? В чем причина остановки продаж? То есть все таки тут есть проблемы, раз даже Росреестр отказывает в регистрации договоров. 

Ха-ха. Реально бот проекты перепутал. Это про это я читал на форуме заречного квартала, там боты панику наводят. А они сюда зашли и внимания не обратили, что не та ветка
Вот вам и подтверждения того, что тут специально люди работают и панику наводят. Даже нормально в проектах разобраться не могут

Посмотрите сами заречный квартал. Там теми же словами под копирку пишут, что и тут сейчас

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ха-ха. Реально бот проекты перепутал. Это про это я читал на форуме заречного квартала, там боты панику наводят. А они сюда зашли и внимания не обратили, что не та ветка
Вот вам и подтверждения того, что тут специально люди работают и панику наводят. Даже нормально в проектах разобраться не могут

Посмотрите сами заречный квартал. Там теми же словами под копирку пишут, что и тут сейчас

При чем тут какой то Заречный квартал, если речь шла конкретно о ЖК Rotterdam? Тут прекратили регистрировать договора в октябре и с того момента нет ни одного зарегистрированного договора. Я об этом писал. Как вы это можете объяснить?

6448ca3468181_20230426115021.png

При чем тут какой то Заречный квартал, если речь шла конкретно о ЖК Rotterdam? Тут прекратили регистрировать договора в октябре и с того момента нет ни одного зарегистрированного договора. Я об этом писал. Как вы это можете объяснить?

6448ca3468181_20230426115021.png

 

Думаю, просто не подтягивается данные. Я брал квартиру в этом году.

Обратите внимание

Думаю, просто не подтягивается данные. Я брал квартиру в этом году.

Обычно этот сайт не выдает таких ошибок, очень странно. Нужно бы посмотреть по обновленным ПД, там будет видно, были ли сделки после сентября прошлого года или нет. Прямо сейчас этим и займусь.

Обычно этот сайт не выдает таких ошибок, очень странно. Нужно бы посмотреть по обновленным ПД, там будет видно, были ли сделки после сентября прошлого года или нет. Прямо сейчас этим и займусь.

Занялся и пропал. Это проверяется за 5 минут.
пункт 19.7.1.1... Там дальше видно будет

ПД от 30.03 Количество договоров 41
ПД от 10.04. Количество договоров 47

Так что продажи есть, это просто сайт глючит

При чем тут какой то Заречный квартал, если речь шла конкретно о ЖК Rotterdam? Тут прекратили регистрировать договора в октябре и с того момента нет ни одного зарегистрированного договора. Я об этом писал. Как вы это можете объяснить?

6448ca3468181_20230426115021.png

Да это очень просто объясняется, там продажи были нулевые, то есть за три месяца не было продано ни одной квартиры. А после того, как ценник снизили и он стал даже ниже, чем на старте, продали 6 квартир. Вот такие вот дела. В неликвидах лучше не покупать, себе дороже будет.

Да это очень просто объясняется, там продажи были нулевые, то есть за три месяца не было продано ни одной квартиры. А после того, как ценник снизили и он стал даже ниже, чем на старте, продали 6 квартир. Вот такие вот дела. В неликвидах лучше не покупать, себе дороже будет.

В одном корпусе распроданность 33%
В другом 26% распроданность. 

Занялся и пропал. Это проверяется за 5 минут.
пункт 19.7.1.1... Там дальше видно будет

ПД от 30.03 Количество договоров 41
ПД от 10.04. Количество договоров 47

Так что продажи есть, это просто сайт глючит

Посмотрел помесячную статистику по продажам на основании проектных деклараций за последние 9 мес.:

 

- за сентябрь 2022 всего продано - 18 квартир

- за октябрь 2022 всего продано - 4 квартиры

- за ноябрь 2022 всего продано - 4 квартиры

- за декабрь 2022 всего продано - 10 квартир

- за январь 2023 всего продано - 16 квартир

- за февраль 2023 всего продано - 15 квартир

- за март 2023 всего продано - 11 квартир

- за апрель 2023 всего продано - 12 квартир

- за май 2022 всего продано - 7 квартир

 

В среднем в месяц продают около 10-11 квартир. Не то, чтобы очень хорошие темпы продаж, но как есть.

 

FYI

В проектных декларациях указывается число проданных квартир (машиномест и нежилых помещений) к дате накопленным итогом, поэтому надо рассчитывать дельту, чтобы получить объем продаж за месяц.

Продажи тут очень слабые, и это несмотря на то, что цена тут постоянно ползет вниз. К тому же еще и акции со скидками делают, но и это не спасает ситуацию. 

Продажи тут очень слабые, и это несмотря на то, что цена тут постоянно ползет вниз. К тому же еще и акции со скидками делают, но и это не спасает ситуацию. 

Цена не ползет вниз. А акции и скидки большинство делает.

Цена не ползет вниз. А акции и скидки большинство делает.

Да этот троль тут только для того, чтоб гадостей пописать. Даже если бы тут все квартиры выкупили он нашёл что плохого пописать, посмотрите его профиль, все сообщения под копирку с такими же ботами 

Да этот троль тут только для того, чтоб гадостей пописать. Даже если бы тут все квартиры выкупили он нашёл что плохого пописать, посмотрите его профиль, все сообщения под копирку с такими же ботами 

А у вас я смотрю все на мази да? И продажи хороши и темпы на стройке? Если так, значит тут два варианта, либо вы ничего тут не купили и работаете на застроя, либо слишком наивный. 

А у вас я смотрю все на мази да? И продажи хороши и темпы на стройке? Если так, значит тут два варианта, либо вы ничего тут не купили и работаете на застроя, либо слишком наивный. 

Стрелки переводите. Уже и не скрываете что тут только намеренно гадости пишите.
Я в отличии от вас ничего гадкого не пишу.
Ещё есть третий вариант, самый очевидный, так как я зашёл ручками на форум, значит интересуюсь стройкой или уже имею дду. Остальные личности, вечно негативящие явно засланные

А у вас я смотрю все на мази да? И продажи хороши и темпы на стройке? Если так, значит тут два варианта, либо вы ничего тут не купили и работаете на застроя, либо слишком наивный. 

А чем вас продажи не устраивают? Сейчас нигде нет аховых продаж, ажиотаж давно спал, и продажи у всех идут размеренно. Тем более в бизнес классах. К тому же до сдачи еще очень далеко, за это время продадут большую часть жилья. А почему вас так это волнует? 

А чем вас продажи не устраивают? Сейчас нигде нет аховых продаж, ажиотаж давно спал, и продажи у всех идут размеренно. Тем более в бизнес классах. К тому же до сдачи еще очень далеко, за это время продадут большую часть жилья. А почему вас так это волнует? 

Соглашусь, и тут я бы добавил: тем более в бизнес классе. В бизнес классе даже в пике не было супер продаж. Это и не удивительно, ценник высокий, не каждая семья может позволить себе такое жильё, даже в ипотеку 

Соглашусь, и тут я бы добавил: тем более в бизнес классе. В бизнес классе даже в пике не было супер продаж. Это и не удивительно, ценник высокий, не каждая семья может позволить себе такое жильё, даже в ипотеку 

Можно узнать, а когда это пик строил бизнес класс?)))

А так в целом, всё верно, бизнес класс предназначен для людей с деньгами, а у нас таких меньшинство! 

Стрелки переводите. Уже и не скрываете что тут только намеренно гадости пишите.
Я в отличии от вас ничего гадкого не пишу.
Ещё есть третий вариант, самый очевидный, так как я зашёл ручками на форум, значит интересуюсь стройкой или уже имею дду. Остальные личности, вечно негативящие явно засланные

Да поймите вы одну простую вещь, что тут никто не пишет гадости, тем более намеренно. Тут пишут все так, как есть. Никто ничего не выдумывает, а пишет по факту. А вот вы только и делаете, что обеляете застроя, качество плохое - ну ничего бывает и хуже, сроки срывают - ну так же все застрои срывают. Разве это норм?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов