Какие продажи в ЖК Rotterdam?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как думаете, при выставленному ценнику, какие тут будут продажи? Думаете тут будут покупать по такому неадекватному ценнику? Мне кажется, это уже перебор со стороны ФСК, не пойму, откуда взялась такая жадность? 

Как думаете, при выставленному ценнику, какие тут будут продажи? Думаете тут будут покупать по такому неадекватному ценнику? Мне кажется, это уже перебор со стороны ФСК, не пойму, откуда взялась такая жадность? 

Ой, сложно сказать если честно, комплекс позиционирует себя как бизнес класс! Цены высокие, и не понятно как поведут себя покупатели, продажи могут быть медленными, а могут быть как в небе или береговом...

Ой, сложно сказать если честно, комплекс позиционирует себя как бизнес класс! Цены высокие, и не понятно как поведут себя покупатели, продажи могут быть медленными, а могут быть как в небе или береговом...

Эти новостройки тут не к месту! У них другой застройщик. Нужно брать Архитектора и Режиссёра, а там продажи неплохо идут, думаю, что и тут продажи будут идти неплохо! Ну, только время покажет

Эти новостройки тут не к месту! У них другой застройщик. Нужно брать Архитектора и Режиссёра, а там продажи неплохо идут, думаю, что и тут продажи будут идти неплохо! Ну, только время покажет

Тем более, что тут будет своя набережная, квартиры с видом на реку, рядом метро и развитая инфраструктура. Комплекс перспективный. Я бы сказала даже очень! 

Как думаете, при выставленному ценнику, какие тут будут продажи? Думаете тут будут покупать по такому неадекватному ценнику? Мне кажется, это уже перебор со стороны ФСК, не пойму, откуда взялась такая жадность? 

Ну для сравнения в ЖК режисер квартиры дороже стоят.
Если посмотреть цены на аналогичные квартиры по 100м, то тут даже дешевле на 10млн квартира стоит. А в режиссере по информации с сайта наш.дом.рф уже 43% квартир распродано на этапе котлована.
И по какому критерию вы решаете адекватный ли ценник или нет? По своему кошельку или в сравнении с другими объектами какими то? 😄 Люди и дороже квартиры покупают и ничего

Ну для сравнения в ЖК режисер квартиры дороже стоят.
Если посмотреть цены на аналогичные квартиры по 100м, то тут даже дешевле на 10млн квартира стоит. А в режиссере по информации с сайта наш.дом.рф уже 43% квартир распродано на этапе котлована.
И по какому критерию вы решаете адекватный ли ценник или нет? По своему кошельку или в сравнении с другими объектами какими то? 😄 Люди и дороже квартиры покупают и ничего

Люди на манхэттене покупают квартиры, причем наши русские люди)  Квартиры и апартаменты в Москва сити тоже проданы все)) 

 

А если серьезно, что для одних не подъемные деньги, для других нормальный ценник

Обратите внимание

Люди на манхэттене покупают квартиры, причем наши русские люди)  Квартиры и апартаменты в Москва сити тоже проданы все)) 

 

А если серьезно, что для одних не подъемные деньги, для других нормальный ценник

https://news.myseldo...index/262688726   ЭСКРОУ

И где такое сделали? Что-то ничего такого не слышала. И в статье куча не состыковок! 

 

Таким образом, выходит, что застройщик использовал для возведения дома чужие деньги, за пользование которыми практически ничего не заплатил.

Для возведения комплексов застройщики используют деньги банка, и по факту они построить комплекс, а потом начать продавать! Все деньги по эксроу заморожены и ими пользоваться нельзя

Смотрю тут не ахти какие продажи, в одном корпусе продали 22%, а в другом всего то 10%, а учитывая, что в связи с ситуацией в стране спрос на жилье упадет в несколько раз, получается, что распродавать ЖК будут десятилетиями. 

Смотрю тут не ахти какие продажи, в одном корпусе продали 22%, а в другом всего то 10%, а учитывая, что в связи с ситуацией в стране спрос на жилье упадет в несколько раз, получается, что распродавать ЖК будут десятилетиями. 

Ого, только фундамент заливают и землю копают, а уже распродано 22% квартир.
Нам то какая разница сколько тут продали. По 214му закону дом в любом случае построят, даже если предположить, что его никто не купит. Кредитную линию сбербанк одобрил фск,а это очень крутой показатель доверия.
Ключи дольщики в любом случае получат, так как деньги лежат на эскроу-счете
Если не нравится объект, а он вам явно не нравится и вы точно не из этих 22%, то можете тут не задерживаться со своими провокациями, они явно преследуют цели навести панику

Смотрю тут не ахти какие продажи, в одном корпусе продали 22%, а в другом всего то 10%, а учитывая, что в связи с ситуацией в стране спрос на жилье упадет в несколько раз, получается, что распродавать ЖК будут десятилетиями. 

И за месяц продали очень мало, в одном 2% в другом 6%. Думаю с такими продажами, застройщик будет вынужден делать хорошие акции или скидки, а возможно и в целом пересмотрит ценник и снизит его. 

И за месяц продали очень мало, в одном 2% в другом 6%. Думаю с такими продажами, застройщик будет вынужден делать хорошие акции или скидки, а возможно и в целом пересмотрит ценник и снизит его. 

Сейчас у всех застройщиков продажи упали из-за сво.
При данном этапе и ситуации в стране я думаю тут очень даже не плохие продажи.
Вообще кого волнуют продажи. Они ни на что не влияют. Дом в любом случае построят, так как кредитная линия открыта и деньги от дольщиков идут на эскроу.
Ну будут скидки и хорошо

Сейчас у всех застройщиков продажи упали из-за сво.
При данном этапе и ситуации в стране я думаю тут очень даже не плохие продажи.
Вообще кого волнуют продажи. Они ни на что не влияют. Дом в любом случае построят, так как кредитная линия открыта и деньги от дольщиков идут на эскроу.
Ну будут скидки и хорошо

Ну, как это не влияют? Застройщику нужно, что-то зарабатывать, кроме того, чем больше продано квартир, тем ниже кредитный процент для застройщика.

Сейчас у всех застройщиков продажи упали из-за сво.
При данном этапе и ситуации в стране я думаю тут очень даже не плохие продажи.
Вообще кого волнуют продажи. Они ни на что не влияют. Дом в любом случае построят, так как кредитная линия открыта и деньги от дольщиков идут на эскроу.
Ну будут скидки и хорошо

То есть для вас будет хорошо, если кто то после вас, например через пол года или даже месяцев через 8, купит тут квартиру дешевле, чем вы? Если вы и правда так считаете, то мне вас жаль. 

То есть для вас будет хорошо, если кто то после вас, например через пол года или даже месяцев через 8, купит тут квартиру дешевле, чем вы? Если вы и правда так считаете, то мне вас жаль. 

Покупка на этапе стройки это всегда риски тому подобное.
Можно конечно подождать и купить позже, тут сложно спрогнозировать будет ли потом сильно дешевле или наоборот сильно дороже будет. Пусть каждый сам решает.
Пока что не помню таких ситуаций, где квартира бы дешевела сильно после окончания стройки.
Да и даже если это будет так, ну будет обидно, что переплатил, но зато это мое решение было и я буду уже с квартирой, а вы до сих пор будете себя мучить муками выбора.
Никого не призываю ни к чему, тратьте деньги как хотите сами. Я вас лично не знаю и не привыкла вообще прислушиваться к чьему-то мнению из интернета. Мне тут дома своих советчиков хватает ;)

Покупка на этапе стройки это всегда риски тому подобное.
Можно конечно подождать и купить позже, тут сложно спрогнозировать будет ли потом сильно дешевле или наоборот сильно дороже будет. Пусть каждый сам решает.
Пока что не помню таких ситуаций, где квартира бы дешевела сильно после окончания стройки.
Да и даже если это будет так, ну будет обидно, что переплатил, но зато это мое решение было и я буду уже с квартирой, а вы до сих пор будете себя мучить муками выбора.
Никого не призываю ни к чему, тратьте деньги как хотите сами. Я вас лично не знаю и не привыкла вообще прислушиваться к чьему-то мнению из интернета. Мне тут дома своих советчиков хватает ;)

Одна голова хорошо, но две лучше. Вы не прислушиваетесь к чужому мнению, но есть и такие, кто прислушается и потом еще спасибо скажет. Тут уже начались проблемы, не смотря на то, что объект на раннем этапе, уже сроки сдвинули на пол года. Что будет дальше вообще не понятно. Не зря ведь тут такие тухлые продажи. 

Одна голова хорошо, но две лучше. Вы не прислушиваетесь к чужому мнению, но есть и такие, кто прислушается и потом еще спасибо скажет. Тут уже начались проблемы, не смотря на то, что объект на раннем этапе, уже сроки сдвинули на пол года. Что будет дальше вообще не понятно. Не зря ведь тут такие тухлые продажи. 

Виталий.ш и вы написали сюда сегодня утром почти в одно и тоже время с разных аккаунтов в разные ветки. И оба гнете одну и ту же линию про сроки
Теперь у меня не остается сомнений, что вы это один человек, только с разных аккаунтов тут просто отговариваете от покупки людей.
У вас и еще таких же аккаунтов одни и те же аргументы, вы очень сильно себя палите этим.
Ни один дольщик не поверит в то, что сюда заходят реальные люди и из раза в раз пишут про плохие сроки и низкие продажи в условиях кризиса...
Гуляйте василий, к мнению троллей от других застройщиков я не прислушиваюсь, как и в принципе к мнению не знакомых мне людей.
24% распроданность квартир в 6м корпусе это видимо тухлые продажи по-вашему...
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/44332

Не смотря на то, что сейчас везде спрос немного спал, в этом ЖК еще есть свои причины, почему тут плохой спрос. А именно то, что застройщику ФСК перестали доверять и к нему уже не так много покупателей идут. Люди выбирают других застройщиков, так как репутация ФСК уже слишком сильно подпорчена. 

Не смотря на то, что сейчас везде спрос немного спал, в этом ЖК еще есть свои причины, почему тут плохой спрос. А именно то, что застройщику ФСК перестали доверять и к нему уже не так много покупателей идут. Люди выбирают других застройщиков, так как репутация ФСК уже слишком сильно подпорчена. 

Мыслитель_я перелогинься. Опять негатива нагнать пришел.
Первая же ссылка в гугле про топ застройщиков
https://erzrf.ru/top...e=0&date=221101
фск 5е место, конечно перестали доверять.. именно так как вы и говорите.
0 аргументов и только вода общими словами.
Критикуя - предлагай. Иначе ваша критика пустая.
Куда нам идти лучше подскажите, к какому застрою порекомендуйте.

Мыслитель_я перелогинься. Опять негатива нагнать пришел.
Первая же ссылка в гугле про топ застройщиков
https://erzrf.ru/top...e=0&date=221101
фск 5е место, конечно перестали доверять.. именно так как вы и говорите.
0 аргументов и только вода общими словами.
Критикуя - предлагай. Иначе ваша критика пустая.
Куда нам идти лучше подскажите, к какому застрою порекомендуйте.

Аля, это писал не я, но в принципе согласен с Микулич, он все верно пишет. А негатив , как вы выразились тут льют не безосновательно. ФСК сам это заслужил, и это не совсем негатив, это достоверные факты. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов