Застройщик "Крост"

Подскажите пожалуйста, какой срок был в ДДУ? Сколько уже задержка? У нас в Кристале вообще беспредел
Вас присылали новое ДС с переносом сроков? Судиться кто-нибудь пробовал?
Объявления

Подскажите пожалуйста, какой срок был в ДДУ? Сколько уже задержка? У нас в Кристале вообще беспредел

 

У меня в ДДУ середина 2022 года. Но не знаю, как у других дольщиков. Не удивлюсь, если Крост с одними так подписал, с другими дольщиками иначе.

Тема кристалла соседняя . Не здесь.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Подскажите пожалуйста, какой срок был в ДДУ? Сколько уже задержка? У нас в Кристале вообще беспредел


А что творится в Кристалле сейчас?

А что творится в Кристалле сейчас?

Читала их ветку, можете тоже зайти почитать: сроки меняют постоянно и строить не особо спешат.

Обратите внимание

А что творится в Кристалле сейчас?

Согласно информации на дом.рф

Ввод в эксплуатацию - Срок увеличен на 13 кварталов

Ключи - Срок увеличен на 1 год 10 месяцев 24 дня

Тема кристалла соседняя . Не здесь.

Да ладно Вам, ну поинтересовался человек, застройщик-то один, может просто это лучше делать в какой-то отдельной теме о нем, а не о строительстве.

Согласно информации на дом.рф
Ввод в эксплуатацию - Срок увеличен на 13 кварталов
Ключи - Срок увеличен на 1 год 10 месяцев 24 дня


Зачем вся эта информация здесь?! Кому интересно сами зайдут почитают

Зачем вся эта информация здесь?! Кому интересно сами зайдут почитают

а ты не читай


 

Зачем вся эта информация здесь?! Кому интересно сами зайдут почитают

Кростоботы переживают

Пришли интернет тролли со свойственной манерой общения.

По поводу кристалла изначально было понятно, что велика вероятность сдвига сроков при рекламе в 48 этажей , а на момент стройки в проектной документации порядка 20.

Пришли интернет тролли со свойственной манерой общения.

По поводу кристалла изначально было понятно, что велика вероятность сдвига сроков при рекламе в 48 этажей , а на момент стройки в проектной документации порядка 20.

Да, в момент подписания ДДУ было известно про 48 этажей, и вы ставили 22 год - зачем было обманывать дольщиков?

Да, в момент подписания ДДУ было известно про 48 этажей, и вы ставили 22 год - зачем было обманывать дольщиков?


Не устраивайте бардак.
Во-первых, в данной ветке обсуждается юнион-парк. Во-вторых, в юнион-парк, велтон тауэрс, кристал аналогичные проблемы со сдвигом сроков. В третьих, с чего вы вдруг решили, что при отправке сообщений «гостем» имеется какая то взаимосвязь с компанией КРОСТ. Также не довольны переносами и также ждём свои объекты.

Не вносите негатив. Говорите по сути данной ветки, пожалуйста. Хорошего дня.

Уважаемые соседи по 82 кварталу, почитайте пожалуйста ветку в Кристалл по поводу подписания дополнительных соглашений с Кростом, это вас тоже может затронуть

Уважаемые соседи по 82 кварталу, почитайте пожалуйста ветку в Кристалл по поводу подписания дополнительных соглашений с Кростом, это вас тоже может затронуть


Дайте ссылку, пожалуйста, что-то не могу найти, где эта тема

Дайте ссылку, пожалуйста, что-то не могу найти, где эта тема

К сожалению по правилам форума давать прямые сцылки нельзя

1) Находите объект "Crystal"

2) Первая тема вверху "Подписание доп. соглашение с Крост-ом"

 

Если админы не уберут сцылку - даю еще ее

https://pronovostroy...ние-с-крост-ом/

У меня в ДДУ середина 2022 года. Но не знаю, как у других дольщиков. Не удивлюсь, если Крост с одними так подписал, с другими дольщиками иначе.

 

Соседи, у кого-то по Union есть другие даты в ДДУ?

Вас присылали новое ДС с переносом сроков? Судиться кто-нибудь пробовал?

 А резон? Судиться есть смысл только после сдачи в эксплуатацию.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов