Подобные акции только пугают народ! Думающий народ, во всяком случае. Ничего просто так не бывает. Видать, плохо идут продажи у застройщика? Хотя, стройка движется. Вообще застройщик нормальный, банки кредиторы - более, чем серьезные. Все должно быть нормально. А акция? Шут его знает, чего это чудит застройщик?
Почему это вас такие акции пугают? достаточно популярная штука. Я лично у многих застройщиков такие предложения встречал. Особенно на первых этапах строительства. Дополнительный стимул к покупке.
Меня вот тоже слегка смущает такая щедрость. Вот в голове не укладывается, чтобы русский бизнесмен взял да и от фанаря подарил комуто чтото!! Может кто может нарыть побольше информации о застройщике? Интересно знать, что у него за скелеты в шкафу, если они есть.
если такая акция еще актуальна, это здорово, потомучто место на паркинге не всегда успеваешь забить когда покупаешь новое жилье, ведь как правило мест мало а квартир много и потом все дружно начинают тесниться возле домов на улице
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
Подробнее