Подобные акции только пугают народ! Думающий народ, во всяком случае. Ничего просто так не бывает. Видать, плохо идут продажи у застройщика? Хотя, стройка движется. Вообще застройщик нормальный, банки кредиторы - более, чем серьезные. Все должно быть нормально. А акция? Шут его знает, чего это чудит застройщик?
Почему это вас такие акции пугают? достаточно популярная штука. Я лично у многих застройщиков такие предложения встречал. Особенно на первых этапах строительства. Дополнительный стимул к покупке.
Меня вот тоже слегка смущает такая щедрость. Вот в голове не укладывается, чтобы русский бизнесмен взял да и от фанаря подарил комуто чтото!! Может кто может нарыть побольше информации о застройщике? Интересно знать, что у него за скелеты в шкафу, если они есть.
если такая акция еще актуальна, это здорово, потомучто место на паркинге не всегда успеваешь забить когда покупаешь новое жилье, ведь как правило мест мало а квартир много и потом все дружно начинают тесниться возле домов на улице
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
Подробнее