УК Культура от Главстрой

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Если кто-то не хочет или не может нормально делать свою работу -  я не собираюсь делать это за них. Что мешало УК повторно выслать ЕПД или хотя бы приложить ЕПД к уведомлению о задолженности? Даже в советские времена никто за платежками в ЖЭКи не бегал, там выдавали сразу пачку. 

 

Отлично надеть всем розовые очки и петь песни про прекрасное качество от ГС, про отличную УК Культура, про нормальность магнита в бизнес-классе и далее по списку. Тут не только форум манагеров, которые за год десяток квартир в Б2 продать не могут - но и реальных собственников, которым тоже есть что сказать.

Что мешало УК повторно выслать ЕПД или хотя бы приложить ЕПД к уведомлению о задолженности? Даже в советские времена никто за платежками в ЖЭКи не бегал, там выдавали сразу пачку. 

Видимо то же, что и вам мешало поднять попу и разобраться в ситуации. Хотите что-то изменить, чтобы вас услышал застройщик или ук, пишите им по адресу, а не сюда. Или в суд, или куда-либо еще. Но здесь точно ваши проблемы не решатся. 

Объявления

 Но здесь точно ваши проблемы не решатся. 

Если Вы вдруг не заметили - у меня нет проблем. Есть  проблемы у Культуры, которые они в силу своего высокого  "профессионализма" даже решать не пытаются. А сюда я пишу, чтобы потенциальные покупатели знали реальное положение дел, а не по рассказам менеджеров и фото лобби Б1.

 

Особо показательны выборы УК Культуры с привлечение сотрудников полиции. Уже после одного этого можно сделать выводы о желанности данной УК в нашем ЖК.

 

И да - на несколько писем с претензиями и предложение мирового урегулирования обязательств по ДДУ ни одного ответа не поступало. У кого-то есть другой опыт? Я не слышал.

Если Вы вдруг не заметили - у меня нет проблем. Есть  проблемы у Культуры, которые они в силу своего высокого  "профессионализма" даже решать не пытаются. А сюда я пишу, чтобы потенциальные покупатели знали реальное положение дел, а не по рассказам менеджеров и фото лобби Б1.

 

Особо показательны выборы УК Культуры с привлечение сотрудников полиции. Уже после одного этого можно сделать выводы о желанности данной УК в нашем ЖК.

 

И да - на несколько писем с претензиями и предложение мирового урегулирования обязательств по ДДУ ни одного ответа не поступало. У кого-то есть другой опыт? Я не слышал.

Вы повторяете все по 100 раз, тупых здесь нет, услышали, усвоили, спасибо за информацию. Дальше уже будем решать сами.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Заявки иногда долго выполняют – это факт. Но сотрудники адекватные, профессиональные и всегда идут на контакт. В телеграм канале стали регулярно рассказывать новости. Видно, что работают!

Заявки иногда долго выполняют – это факт. Но сотрудники адекватные, профессиональные и всегда идут на контакт. В телеграм канале стали регулярно рассказывать новости. Видно, что работают!

Обратите внимание

Хочу оставить положительный отзыв об УК Культура! Все четко, понятно, вежливо. Помогли решить все обозначенные мной вопросы, от приложения в телефоне до выдачи ключей, подсказали, куда обращаться по любым вопросам.

Хочу оставить положительный отзыв об УК Культура! Все четко, понятно, вежливо. Помогли решить все обозначенные мной вопросы, от приложения в телефоне до выдачи ключей, подсказали, куда обращаться по любым вопросам.

ты кем работаешь в УК ?

img-2022-11-28-08-12-41.png

95% жителей готовы даже приплатить, чтобы УК Культура от ГС съехала из  ЖК. 

 

 

95% жителей готовы даже приплатить, чтобы УК Культура от ГС съехала из  ЖК. 

Ну так скидываетесь, кто вам мешает? Скидываетесь и решайте свои проблемы, зачем вы свои проблемы пытаетесь перекинуть на дольщиков другого ЖК? Когда придет время, здешние дольщики сами будут решать свои проблемы, в том числе и с УК.  

Когда придет время, здешние дольщики сами будут решать свои проблемы, в том числе и с УК.  

 

Вот и ботоферма проснулась. Название темы прочитать не пробовали?

 

Но звучит отлично - проблемы с УК от застроя у вас обязательно будут, но при должном усердии за пару лет вы сможете их решить. Звучит, как план развития продаж ))

Ну так скидываетесь, кто вам мешает? Скидываетесь и решайте свои проблемы, зачем вы свои проблемы пытаетесь перекинуть на дольщиков другого ЖК? Когда придет время, здешние дольщики сами будут решать свои проблемы, в том числе и с УК.  

Силёнок не хватит с УК решать..Не мечтай и не фантазируй

Силёнок не хватит с УК решать..Не мечтай и не фантазируй

Проблема с УК сейчас очень распространенная по Москве. Одна и та же организация может по разному работать в разных ЖК. И давайте не забывать, что их всегда можно сменить на ОСС.

И давайте не забывать, что их всегда можно сменить на ОСС.

Сменить УК через ОСС почти невозможно. УК будет подделывать все, что можно подделать, но хватку не ослабит. Смена УК — всегда очень тяжелая война. Застройщик очень сильно заинтересован, чтобы на объекте была его карманная УК, которая будет закрывать глаза на все недоделки застройщика. 

Сменить УК через ОСС почти невозможно. УК будет подделывать все, что можно подделать, но хватку не ослабит. Смена УК — всегда очень тяжелая война. Застройщик очень сильно заинтересован, чтобы на объекте была его карманная УК, которая будет закрывать глаза на все недоделки застройщика. 

Нету карманных УК, кроме УК которые принадлежат именно застройщику, как у ПИКА например, остальные выбираются на конкурсной основе.

Нету карманных УК, кроме УК которые принадлежат именно застройщику, как у ПИКА например, остальные выбираются на конкурсной основе.

У Главстроя есть собственная управляющая компания - "УК Культура". Она в первой очереди. Жители первой очереди пытаются сейчас от неё избавиться, получается плохо. 

У Главстроя есть собственная управляющая компания - "УК Культура". Она в первой очереди. Жители первой очереди пытаются сейчас от неё избавиться, получается плохо. 

Это долгая процедура, придется очень постараться, и уйдет не мало времени, но если дольщики подойдут к этому вопросу серьезно, то несомненно они придут к логическому завершению вопроса и сменят УК. Это большой труд, но сделать реально.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов