Проблемы первой очереди

Всем привет, я не давно читала, что в первой очереди есть проблемы с промерзанием стен. Как думаете, не будет ли во второй, такая же проблема?

Первая очередь - это первая очередь, тут будет другой подрядчик, да и класс выше! Поэтому я не думаю, что что-то подобное тут будет! 

Объявления

Всем привет, я не давно читала, что в первой очереди есть проблемы с промерзаем стен. Как думаете, не будет ли во второй такая же проблема?

Тоже читаю их темы. Говорят что холодные стены в угловых квартирах есть, но штучно. Береговой 2 отличается проектом значительно, тут все фасады стекло и алюминий, даже угловые. 

Всем привет, я не давно читала, что в первой очереди есть проблемы с промерзаем стен. Как думаете, не будет ли во второй такая же проблема?

Была проблема холодные стены, промерзания не наблюдалось. Во второй очереди фасады будут другие, из собранной мозаики, по размерам окна почти во всю стену. А как известно возле окна всегда холоднее чем возле стены.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Первая очередь - это первая очередь, тут будет другой подрядчик, да и класс выше! Поэтому я не думаю, что что-то подобное тут будет! 

Подрядчики может и разные, а застройщик то один, виноват не тот кто строит, а тот кто получает деньги с людей и кто обязан все контролировать и за все отвечать. Ну а если даже этого не умеешь делать, то зачем берешься за то, что не в состоянии выполнить. Качество в первой очереди для бизнес класса не приемлемое, не факт, что тут все будет идеально. 

  • Katapult это нравится

Подрядчики может и разные, а застройщик то один, виноват не тот кто строит, а тот кто получает деньги с людей и кто обязан все контролировать и за все отвечать. Ну а если даже этого не умеешь делать, то зачем берешься за то, что не в состоянии выполнить. Качество в первой очереди для бизнес класса не приемлемое, не факт, что тут все будет идеально. 

Где-то я уже читал это) Ну слушайте, про качество я бы не стал так говорить. В нэте много обзоров и отзывов о Береговом. Есть как и негативные, так и положительных много. Много кто доволен квартирой и ЖК в целом. Понятно что все это слова и лучше убедиться собственными глазами. Поэтому и хочу съездить в отдел продаж. Заодно посмотрю что там и как с домом.
P.S. Раньше, насколько помню, Главстрой всегда нормально строил. 
Обратите внимание

 

Где-то я уже читал это) Ну слушайте, про качество я бы не стал так говорить. В нэте много обзоров и отзывов о Береговом. Есть как и негативные, так и положительных много. Много кто доволен квартирой и ЖК в целом. Понятно что все это слова и лучше убедиться собственными глазами. Поэтому и хочу съездить в отдел продаж. Заодно посмотрю что там и как с домом.
P.S. Раньше, насколько помню, Главстрой всегда нормально строил. 

 

Да, у них есть хорошие комплексы. По архитектуре только Береговой-2 сильно отличается от того что делали раньше. Очень много стекла)))

Да, у них есть хорошие комплексы. По архитектуре только Береговой-2 сильно отличается от того что делали раньше. Очень много стекла)))

Ну да. Наприме баланс, у которого просто срок сдачи взяли на пологода перенесли. НО ВЕДЬ Подрядчик другой ЖЕ!!! ЭТО - ДРУГОЕ!!! Главстрой, вам самим то не стыдно? Сами с собой переписываетесь и друг дружке нахваливаете. 

Ну да. Наприме баланс, у которого просто срок сдачи взяли на пологода перенесли. НО ВЕДЬ Подрядчик другой ЖЕ!!! ЭТО - ДРУГОЕ!!! Главстрой, вам самим то не стыдно? Сами с собой переписываетесь и друг дружке нахваливаете.

Вы всерьез думаете что застройщики сидят на форумах и что-то строчат?)) Наивные)))

Ну да. Наприме баланс, у которого просто срок сдачи взяли на пологода перенесли. НО ВЕДЬ Подрядчик другой ЖЕ!!! ЭТО - ДРУГОЕ!!! Главстрой, вам самим то не стыдно? Сами с собой переписываетесь и друг дружке нахваливаете. 

Какой баланс? По статистике, средний срок переноса сроков ввода в эксплуатацию ЖК в Москве составляет 6 месяцев. Не удивительно.

Вы всерьез думаете что застройщики сидят на форумах и что-то строчат?)) Наивные)))

Застройщики не сидят, но на некоторых форумах есть официальные представители, которые отвечают на вопросы людей, но тут таких нету!

  • kam711 это нравится

Проблемы первой очереди, нужно обсуждать на форуме первой очереди, пусть они там и остаются. Тут идет стройка, темпы хорошие, проблем никаких нет, вот если будут, тогда сои проблемы и будем тут обсуждать. 

Проблемы первой очереди, нужно обсуждать на форуме первой очереди, пусть они там и остаются. Тут идет стройка, темпы хорошие, проблем никаких нет, вот если будут, тогда сои проблемы и будем тут обсуждать. 

сначала купите квартиру, а потом будете рассуждать об обсуждении. 

сначала купите квартиру, а потом будете рассуждать об обсуждении. 

В ипотеку купить,на 30 лет?  Или как? А ?

В ипотеку купить,на 30 лет?  Или как? А ?

каждый походу по себе судит

каждый походу по себе судит

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.

Проблемы первой очереди, нужно обсуждать на форуме первой очереди, пусть они там и остаются. Тут идет стройка, темпы хорошие, проблем никаких нет, вот если будут, тогда сои проблемы и будем тут обсуждать. 

Согласен. С их колокольни их проблемы может и кажутся им серьезными, но лично мне смешно порой читать как из мухи слона раздувают. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов