Паркинг и кладовки

Приветствую всех! На сколько мест рассчитан паркинг в Славе в 1 очереди? Будут ли кладовые помещения?
 
По проекту предусмотрен паркинг на 253 м/места. Мне больше интересно, будет ли гостевой паркинг возле комплекса, дворы ведь закрытые. Кладовками не интересовался, но должны сделать в зоне паркинга. 
 
Объявления

По проекту предусмотрен паркинг на 253 м/места. Мне больше интересно, будет ли гостевой паркинг возле комплекса, дворы ведь закрытые. Кладовками не интересовался, но должны сделать в зоне паркинга.

Какой ценник на машиноместа ?

По проекту предусмотрен паркинг на 253 м/места. Мне больше интересно, будет ли гостевой паркинг возле комплекса, дворы ведь закрытые. Кладовками не интересовался, но должны сделать в зоне паркинга. 

Если будут кладовки, то будет здорово, в квартире всегда есть вещи, которые и не выкинешь, потому что, хоть и редко, но ими пользуешься, и в квартире мешают. Вот для таких веще кладовка просто необходима, кстати а есть сведения, сколько кладовок планируют сделать?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интересно, а где будет заезд в подземный паркинг, а то я посмотрел актуальный видео отчет и не увидел, где бы можно было технически реализовать удобный заезд. 

Интересно, а где будет заезд в подземный паркинг, а то я посмотрел актуальный видео отчет и не увидел, где бы можно было технически реализовать удобный заезд. 
 
Обратите внимание

 

Интересно, а где будет заезд в подземный паркинг, а то я посмотрел актуальный видео отчет и не увидел, где бы можно было технически реализовать удобный заезд. 

 

А вот же на генплане хорошо видно, что будет заезд через Ямского Поля, а сам въезд будет с торца 6 корпуса.
62952095c643e_.jpg

Стартовала продажа м/мест уже, менеджер ознакомил с ценниками. Может, кто-то ждал, доношу информацию. 

Стартовала продажа м/мест уже, менеджер ознакомил с ценниками. Может, кто-то ждал, доношу информацию. 

Утро доброе. Если не сложно, сориентируйте по ценам плиз. Как думаете спрос на машиноместа будет? Нам два места нужно, вот думаем, может при покупке двух мест, можно будет выбить какую либо скидку?

Стартовала продажа м/мест уже, менеджер ознакомил с ценниками. Может, кто-то ждал, доношу информацию. 

А скидки бывают? Тут выше писали о скидке на апартаменты, может и на м/места распространяется. 

 

А скидки бывают? Тут выше писали о скидке на апартаменты, может и на м/места распространяется. 

 

Все нужно узнавать у менеджеров. Я видел только информацию о рассрочках без %, и о скидках 2% при полной оплате. 

Все нужно узнавать у менеджеров. Я видел только информацию о рассрочках без %, и о скидках 2% при полной оплате. 

Цена, если оформлять машиноместо и кладовку, получается нехилой. Как за квартиру за МКАД))) так что скидка была бы точно очень кстати. 

 

Цена, если оформлять машиноместо и кладовку, получается нехилой. Как за квартиру за МКАД))) так что скидка была бы точно очень кстати. 

 

Я вам так скажу, места на паркинге никогда небыли дешевыми, поэтому часто случается так, что кто-то покупает, а потом сдаёт в аренду. И даже в премиум классе находятся те, кто арендует. А на серьезные скидки можно не рассчитывать, потому что м/места часто и так в дефиците и найдутся те, кто их выкупит.
Здравствуйте! С апартаментами все предельно ясно - их цена указана на сайте. Можно даже процент по ипотеке просчитать примерный. А что же с ценами на м/места? Кто-нибудь узнавал? 

 

Здравствуйте! С апартаментами все предельно ясно - их цена указана на сайте. Можно даже процент по ипотеке просчитать примерный. А что же с ценами на м/места? Кто-нибудь узнавал? 

 

Эх, что то вы поздновато с паркингом спохватились, мест в продаже осталось совсем мало. На данный момент в продаже только два места от застроя. А так то лучше позвонить в офис и разузнать поподробнее, может еще что предложат.

64142948e5028__20230317_134807256.png

Здорово продумали паркинг, что для электроавтомобилей будет станция зарядки. Не надо по городу рыскать в поисках таковой

Здорово продумали паркинг, что для электроавтомобилей будет станция зарядки. Не надо по городу рыскать в поисках таковой

Для мото тоже удобно, что выделили отдельные места, не придется заморачиваться с сезонным хранением

Для мото тоже удобно, что выделили отдельные места, не придется заморачиваться с сезонным хранением

Ага. А еще есть велопарковки))

Ага. А еще есть велопарковки))

И "парковки" для колясок в лобби) Весь транспорт возможный учли)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов