Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Вроде вместе с домами первой очереди так же обозначена школа. Получается, что школу сдадут с первой очередью? А как же садики? Неужели ни одно сада не будет для жильцов 1ой очереди?
Через дорогу есть инфраструктура, если вовремя Пик не отстроит сады и школы.
А с чего вы взяли, что сады, а тем более школа будут платные? Насколько я знаю в комфорт классах не бывает платных соц объектах, это же вам не премиум и даже не бизнес класс. А вот сроки бы конечно хотелось бы узнать, может кто знает?
Прежде чем что то писать, почитали бы новости. Так вот, руководитель Москомстройинвеста напомнила, что все социальные объекты в составе ЖК «Зеленый парк», будут переданы городу. Так что сады и школы будут муниципальными.
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки