Окружение ЖК Баклая 6

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Откуда инфа?  - от правительства Москвы.

В отличие от тебя, клоун, все подтверждаю пруфами: и аквабетон и трещены в фундаменте - есть видео, разместил в соседней теме.

 

Башни по 59 этажей будут со стороны Багратионовского проезда.

 

Документацию и описание проекта сам найдешь в интернете, не маленький..

Прикрепленные изображения: 2

Ты хоть на личности не переходи, общайся нормально. А то сидишь там у себя за монитором и думаешь, что все тебе дозволено. Сам не пойми откуда, строчишь тут день и ночь и говоришь, что не с этого жк. Тогда в чем твой интерес? Якобы раскрыть людям глаза? Да в жизни не поверю, что совершенно левый взрослый человек, из каких-то благих целей будет сидеть на чужом форуме и столько на это тратить времени.

 

 

Ты хоть на личности не переходи, общайся нормально. А то сидишь там у себя за монитором и думаешь, что все тебе дозволено. Сам не пойми откуда, строчишь тут день и ночь и говоришь, что не с этого жк. Тогда в чем твой интерес? Якобы раскрыть людям глаза? Да в жизни не поверю, что совершенно левый взрослый человек, из каких-то благих целей будет сидеть на чужом форуме и столько на это тратить времени.

 

 

Иди воды попей, сынок.

Объявления

Откуда инфа?  - от правительства Москвы.

В отличие от тебя, клоун, все подтверждаю пруфами: и аквабетон и трещены в фундаменте - есть видео, разместил в соседней теме.

 

Башни по 59 этажей будут со стороны Багратионовского проезда.

 

Документацию и описание проекта сам найдешь в интернете, не маленький..

 

Какое Вы имеете право ко мне обращаться в таком тоне и тем более оскорблять? Я по моему у Вас по человечески спросил, если не желаете отвечать, лучше вообще промолчите, но так хамить, это уже безобразие. За такое нужно бы Вас забанить на форуме, так как Вы нарушаете все правила. 

 

 

Всё будет платное

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. А если серьезно, то сейчас никто не скажет, что будет платное, а что нет, только время покажет.

Какое Вы имеете право ко мне обращаться в таком тоне и тем более оскорблять? Я по моему у Вас по человечески спросил, если не желаете отвечать, лучше вообще промолчите, но так хамить, это уже безобразие. За такое нужно бы Вас забанить на форуме, так как Вы нарушаете все правила. 

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. А если серьезно, то сейчас никто не скажет, что будет платное, а что нет, только время покажет.

Филька, тебя слишком много, отдохни
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какое Вы имеете право ко мне обращаться в таком тоне и тем более оскорблять? Я по моему у Вас по человечески спросил, если не желаете отвечать, лучше вообще промолчите, но так хамить, это уже безобразие. За такое нужно бы Вас забанить на форуме, так как Вы нарушаете все правила. 

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. А если серьезно, то сейчас никто не скажет, что будет платное, а что нет, только время покажет.

За твою беспардонную фразу "Вы, как и всегда, выставляете свои мысли за достоверность".

Скажи спасибо, что через монитор никто не может тебя подтянуть за наглый лживый язычок, пикобот.

Народ, Филип - это сотрудник ПИКа, пропускайте его сообщения мимо


   

Обратите внимание

Я буду рада даже платному саду, как будто за коммерческие сады не платим… еще и ремонты за свой счет делаем. И контингент, будет соответственный в таких садах. так что к лучшему оно

Я буду рада даже платному саду, как будто за коммерческие сады не платим… еще и ремонты за свой счет делаем. И контингент, будет соответственный в таких садах. так что к лучшему оно

Вы наверное хотели сказать "коммунальные"?

Но вообще, контингент не зависит от того, платные сады или нет.

Горбушка это вообще жесть! Туда кто-то ходит ещё? Давно пора снести, мне кажется это "архитектурное сооружение" не представляет ценности
У нас самих вид не на Горбушку будет, но я тоже смысла в ней не вижу уже, устарело.

 

Народ, Филип - это сотрудник ПИКа, пропускайте его сообщения мимо

 

Я дольщик, и мне все равно, кем Вы меня считаете, потому что Вы даже не скрываете, что тут не купили, а сидите тут из праздного любопытства, мало того, что напраслину наводите, так еще и купившим тут квартиры, хамите. Это Вас как раз и надо игнорить, потому что Вы самый настоящий бот и паникер. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов