Флудилка

Послушайте, а с чего Вы вообще взяли, что они лили бетон в воду? Где фото? Я лично ни где не видел ни видео ни фото, с такими действиями, откуда нам знать, что Вы говорите правду? Уж больно Вы негативно настроены, возможно Вам просто стройка мешает, отсюда и столько недовольства? 

Главное,что ты всем ооочень доволен..

Филипп_33 - очередной пикобот, см. профиль.

Объявления

Филипп_33 - очередной пикобот, см. профиль.

Это с какой стати меня вдруг Вы приписали к пикоботу? Я с Пиком связан лишь договором, так как купил тут квартиру, а вот кто Вы такой и что Вы тут делаете, это большой вопрос. На кого работаете, уважаемый? 

Количество лет,на качество не влияет..

Пока что мы видим, что с количество лет некоторые, "особо одаренные", умнее не стали.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Пока что мы видим, что с количество лет некоторые, "особо одаренные", умнее не стали.

это ты с ипотекаю на 30 лет.

это ты с ипотекаю на 30 лет.

Я тебя тоже узнал. Помнится, тебя всем миром отправляли к Агафье Лыковой коз пасти, единственное рабочее место, куда удалось тебя пристроить. И оттуда тебя поперли?

Обратите внимание

Пока что мы видим, что с количество лет некоторые, "особо одаренные", умнее не стали.

 
. Ипотека-это как и реновация, всего лишь бизнес-план по зарабатыванию денег банкирами. Отличный вариант"втюхать" втридорога то, что и половины не стоит. Люди не понимают, что их зарплата и жизненный уровень искуственно понижают и дают в долг их же собственные деньги под проценты и на долгие годы. Это крепостное право только в современной интерпритации.

Информируете нормальных пацанов? Извините меня за нескромный вопрос, у Вас такие замашки остались в 90х, или Вы только откинулись? Судя по Вашему разговорному жаргону Вы в малолетке отбывали срок)) Ладно, когда человек пишет по существу, но когда переходит на личности, это уже даже в серьез не воспринимается, просто становиться противно читать. По аварийной ситуации можно сказать следующее, ее уже нет, пора прекращать распространять ложную информацию.


А ты помнишь 90 е? Сейчас времена, похуже наступили, ты не расплатиться за ипотеку с банком

А ты помнишь 90 е? Сейчас времена, похуже наступили, ты не расплатиться за ипотеку с банком

Прежде, чем кого то учить чему либо, ты сначала писать без ошибок научись, закончи школу, и найди наконец то нормальную работу. Может тогда и тебе удастся прикупить новое жилье, ну а если все устраивает, так и живи дальше с родителями и не лезть в чужие дела. Кто берет ипотеку, тот рассчитывает свои возможности, которых у тебя видимо совсем нет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов