Стройка, фото и темпы в ЖК Примавера

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Кто нибудь имеет представление, что сейчас происходит на месте будущей строки? Какое нибудь движение есть или полнейшая тишина? Стройку огородили, технику завезли? 

Смотрю новые фото со стройплощадки появились, может кому интересно...

Прикрепленные изображения

  • прима.jpg
  • прима1.jpg
  • прима 2.jpg
  • прима3.jpg
Объявления

Смотрю новые фото со стройплощадки появились, может кому интересно...

Прикрепленные изображения: 4

Конечно интересно! Начало положено, даже строителей видно и не мало и это радует, а то вокруг одна паника у всех – это и понятно, все бояться, что будет дальше. Но строительную отрасль государство однозначно не оставит, уверен все будет идти в темпе.

Смотрю новые фото со стройплощадки появились, может кому интересно...

Прикрепленные изображения: 4

Спасибо большое за фото. Уже есть за чем наблюдать и будет очень хорошо, если люди будут выставлять сюда фото, чтобы все могли отслеживать динамику и чтобы злые языки не нагнетали обстановку. 

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

Спасибо большое за фото. Уже есть за чем наблюдать и будет очень хорошо, если люди будут выставлять сюда фото, чтобы все могли отслеживать динамику и чтобы злые языки не нагнетали обстановку. 

Ну а что могут сделать злые языки, когда на стройке такая активность? Если сравнить январские фото и фото за март, то динамика на лицо. А злые языки - это происки конкурентов. 

Уже как по традиции хочу с вами поделиться, какие хорошие темпы на стройплощадке. Готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%. Устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок.PNG
Обратите внимание

Уже как по традиции хочу с вами поделиться, какие хорошие темпы на стройплощадке. Готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%. Устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%.

Прикрепленные изображения: 2

Спасибо огромное за фото. Отлично идут. За несколько месяцев мне кажется провели колоссальный объем работ, ведь начальные работы самые трудоемкие и долгие, а тут прямо шустро так идут. 

Уже как по традиции хочу с вами поделиться, какие хорошие темпы на стройплощадке. Готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%. Устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%.

Прикрепленные изображения: 2

Хорошо, что у нас тут есть такой информатор) По сайтам лазить некогда, а тут у меня оповещение стоит через телеграмм, сразу зашел и глянул, удобно. И правда разницу видно наглядно с прошлого месяца и сейчас. Такими темпами не успеем оглянуться, как на этажи выйдем. Спасибо!

Спартак один из немногих, кто пошел на встречу и запустил субсидированную ипотеку с ВТБ, извините, но 11.2% я не видела сейчас, учитывая, что Сбер снизил только до 16.9%. Плюс рассрочка в 2х вариантах под 0%, это ли не говорит о финансовой стабильности со стороны застроя?

Ну впринципе да, рассрочка же идет засчет собственных средств застройщика. Посмотрим, я думаю проблем со строительством тут не будет, тем более подготовительный этап самый долгий в строительстве, к тому времени уже наладят связь с азиатскими рынками и ситуация станет яснее

Слышала застройщик заложил какую то капсулу на месте строительства ЖК, кто-нибудь знает об этом что-то?!

Слышала застройщик заложил какую то капсулу на месте строительства ЖК, кто-нибудь знает об этом что-то?!

Да, в прошлую пятницу читал в телеге: капсула времени была заложена с флэшкой на которой хранятся коды доступа к портфелю криптовалют. Что-то новое, первый раз о таком слышу.

Слышала застройщик заложил какую то капсулу на месте строительства ЖК, кто-нибудь знает об этом что-то?!

Строители народ северный, у них свои традиции. Прогнозируют, что портфель может увеличиться в 150–200 раз за ближайшие 10 лет. Сразу видно, что девелопер уверен в своих силах и проект будет реализован достойно.

Да, в прошлую пятницу читал в телеге: капсула времени была заложена с флэшкой на которой хранятся коды доступа к портфелю криптовалют. Что-то новое, первый раз о таком слышу.

Что то какое то странное действие. Для чего это было сделано? Как они в дальнейшем собираются доставать эту флешку? На да бог с ней. Я думал что закапывают капсулу на удачу, типа чтобы строительство завершилось удачно. 

Кстати, давайте вернемся к теме. Нашел фото, правда от марта месяца, в принципе развернулись не плохо. Было интересно посмотреть, как продвинулись за месяц. Может у кого есть фото посвежее? 

Фото за март

62610759b46d5_1.png

 

626107671fc8a_2.png

 

62610783ef49f_3.png

Полностью согласен, сейчас главный показатель, это стройка, темпы хорошие, все стройматериалы будут заказывать заранее, просто искать другие поставки. К тому же с этой проблемой столкнуться все застройщики без исключения, а тут стараются преподнести, как будто это коснется, только здешнего застроя. 

Как на таком этапе Вы смогли определить, что темпы хорошие? К тому же копать не строить, стройка только началась и как все пойдет дальше, не известно. 

Что то какое то странное действие. Для чего это было сделано? Как они в дальнейшем собираются доставать эту флешку? На да бог с ней. Я думал что закапывают капсулу на удачу, типа чтобы строительство завершилось удачно. 

Все правильно - это добрая строительная традиция. Увековечить свои усилия и оставить след в будущем. Думаю, что всякие закладки капсул не имеют под собой серьезных обоснований. Некий праздник хвастовства, как мне кажется) Ну, и конечно, никто сносить через 50 или 100 лет дома не будет) Но это однозначно доказывает, что девелопер уверен в успехе проекта.

Кстати, давайте вернемся к теме. Нашел фото, правда от марта месяца, в принципе развернулись не плохо. Было интересно посмотреть, как продвинулись за месяц. Может у кого есть фото посвежее? 

Фото за март

62610759b46d5_1.png

 

626107671fc8a_2.png

 

62610783ef49f_3.png

Подымитесь по ветке выше, я уже кидала и эти фото, и свежие за апрель – разницу видно невооруженным глазом. Темпы хорошие.

Как на таком этапе Вы смогли определить, что темпы хорошие? К тому же копать не строить, стройка только началась и как все пойдет дальше, не известно. 

А вы зайдите на ветку «Стройка фото и темпы строительства». Там выложены фото со стройплощадки с разницей в месяц. Темпы хорошо заметны: готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%, устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%. И это не просто копать, как вы выразились. Можете посетить их оф.сайт, там также все есть.

А вы зайдите на ветку «Стройка фото и темпы строительства». Там выложены фото со стройплощадки с разницей в месяц. Темпы хорошо заметны: готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%, устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%. И это не просто копать, как вы выразились. Можете посетить их оф.сайт, там также все есть.

Хорошо, что они обновляют оф.сайт с темпами работ, каждый месяц, удобно и спокойно как то сразу) Надеюсь, так будет до сдачи объекта.

А вы зайдите на ветку «Стройка фото и темпы строительства». Там выложены фото со стройплощадки с разницей в месяц. Темпы хорошо заметны: готовность монолита подземной части фундамента составляет 12%, устройство шпунтового ограждения реализовано на 89%. И это не просто копать, как вы выразились. Можете посетить их оф.сайт, там также все есть.

Ну это пока что самое начало, пока сложно определить, хорошие темпы или нет. Вот когда пойдут этажи, тогда будет видно. Сейчас даже те стройки, которые находятся почти на завершающем этапе сталкиваются с рядом проблем, а что уж говорить о таких стройках, как здесь, проблемы ведь могут возникнуть на любом этапе. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов