Застройщик ООО «Стадион «Спартак»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

То есть, вы хотите сказать, что все дольщики получили ключи вовремя? Ох уж ваши фантазии)) Вы хоть бы справки по ключам навели, а потом писали. Ключи так же были выданы с задержкой, где то задержка была пол года, где то три квартала.

Я что хотела сказать, написала ясно и понятно. Если вам так скучно, можете дальше искать скрытый смысл. Но судить Приму по Тушино - такая себе идея))

То есть, вы хотите сказать, что все дольщики получили ключи вовремя? Ох уж ваши фантазии)) Вы хоть бы справки по ключам навели, а потом писали. Ключи так же были выданы с задержкой, где то задержка была пол года, где то три квартала.

А что Тушино то, к Примавере оно какое отношение имеет? Вы смотрите класс жилья. Сравнивать элитку и комфорт… Вы точно форумом не ошиблись?

Объявления

А что Тушино то, к Примавере оно какое отношение имеет? Вы смотрите класс жилья. Сравнивать элитку и комфорт… Вы точно форумом не ошиблись?

А, то есть комфорт можно строить так, чтобы потом не было жалко потраченных на него денег, верно? Там же будут жить люди низшего сорта, а вот бизнес - это для избранных, так что ли? Уважающий себя застройщик будет качественно строить любой класс. Так как комфорт, тоже приличных денег стоит. 

А, то есть комфорт можно строить так, чтобы потом не было жалко потраченных на него денег, верно? Там же будут жить люди низшего сорта, а вот бизнес - это для избранных, так что ли? Уважающий себя застройщик будет качественно строить любой класс. Так как комфорт, тоже приличных денег стоит. 

А причем тут это вообще? Как минимум проекты разных классов будут отличаться по материалам. Никто не говорит, что в Тушино все сделано идеально. А даже если и сравнивать их по качеству, то какой сейчас в этом смысл, Прима еще не сдана. И уж тем более я слова не говорил про “сорт” людей, о котором вы здесь пишете. Свои домыслы можете оставить при себе, спасибо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А, то есть комфорт можно строить так, чтобы потом не было жалко потраченных на него денег, верно? Там же будут жить люди низшего сорта, а вот бизнес - это для избранных, так что ли? Уважающий себя застройщик будет качественно строить любой класс. Так как комфорт, тоже приличных денег стоит. 

А что там именно не приличного? Просто нужно понимать, что ты получаешь ровно то, за что заплатил. Если ты купил в комфорте, хрустальные люстры ждать не стоит)

А что там именно не приличного? Просто нужно понимать, что ты получаешь ровно то, за что заплатил. Если ты купил в комфорте, хрустальные люстры ждать не стоит)

Соглашусь, люди получают именно то, за что платят. Не понимаю почему люди хотят купить комфорт класс, но при этом получить премиум))

Обратите внимание

Соглашусь, люди получают именно то, за что платят. Не понимаю почему люди хотят купить комфорт класс, но при этом получить премиум))

А я не могу понять почему вы всё это обсуждаете! К чему это, тут не комфорт, и даже не бизнес класс. И я больше, чем уверена, что тут всё будет отлично!

А я не могу понять почему вы всё это обсуждаете! К чему это, тут не комфорт, и даже не бизнес класс. И я больше, чем уверена, что тут всё будет отлично!

Вы думаете, что ваша уверенность должна убедить в этом всех остальных? Верите, что все будет отлично, молодец. Но по факту никто не знает, как будет, тем более у застоя не совсем прозрачная репутация. 

Вы думаете, что ваша уверенность должна убедить в этом всех остальных? Верите, что все будет отлично, молодец. Но по факту никто не знает, как будет, тем более у застоя не совсем прозрачная репутация. 

Я для себя выбрала это проект, а не для кого-то там. Сужу тоже по статьям и отчетам с сайта. Там вообще полно полезной инфы есть, все достаточно прозрачно)

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов