Осмотры квартир и выдача ключей.

Ключи активно выдают!!!

Ключи активно выдают!!!

Добрый день. Кому нибудь уже удалось побывать на осмотре, какое мнение у Вас сложилось от увиденного? Акт осмотра подписали? Кто на какие числа записался на осмотр и как это сделать? Меня подруга попросила все узнать, так как она сейчас не в стране.

Объявления

Добрый день. Кому нибудь уже удалось побывать на осмотре, какое мнение у Вас сложилось от увиденного? Акт осмотра подписали? Кто на какие числа записался на осмотр и как это сделать? Меня подруга попросила все узнать, так как она сейчас не в стране.

Это называется изучение общественного мнения. Инград пошел в народ.Не то что плохо, а отвратительно все сделано. Примите все как есть.

Это называется изучение общественного мнения. Инград пошел в народ.Не то что плохо, а отвратительно все сделано. Примите все как есть.

Очень жаль. Моя подруга очень переживала по этому поводу, получается, что небезосновательно. Надеюсь, что не во всех квартирах все отвратительно сделано, обычно в любом ЖК есть 10-15 квартир, которые сделаны хуже, чем все остальные. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это называется изучение общественного мнения. Инград пошел в народ.Не то что плохо, а отвратительно все сделано. Примите все как есть.

Ну не стоит наверное говорить за всех, у кого то будут замечания, у кого то может и нет, к тому же не стоит говорить за весь народ, ситуация у всех будет разная. по поводу того, что примем все, как есть, это с чего вдруг? Застройщик никогда не избегал устранения недочетов. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов