Что будут строить возле 4 корпуса?

Благодарю Вас за ответ! На данный момент офис продаж о корпусе 7 не говорит ничего, сказали что его не будет , Но смущает территории перед корпусом 4, кто-нибудь знает что там планируется, мы не доверяем словам менеджера



Ну чего ерунду писать-то? Изначально были и 6-й ( типа под ДОУ) и 7-й (пристрой к бассейну). На всех визуализация они есть. Только размеры 6-го уже подросли в разы. А 7-й ща рисуют маленьким, но забабахают, наверняка таким же как и остальные корпуса.

Прикрепленные изображения

  • 444A9959-B95A-4DEF-BEEA-74656900B5B8.jpeg

Благодарю Вас за ответ! На данный момент офис продаж о корпусе 7 не говорит ничего, сказали что его не будет , Но смущает территории перед корпусом 4, кто-нибудь знает что там планируется, мы не доверяем словам менеджераПрикрепленные изображения: 1


Правильно делаете, что не доверяете ))))). Эти балаболы ради продаж чего угодно нарассказывают. Мне говорили, что стопудово под окнами четвертого будет ледовый дворец, а товарищу - что там парк сделают. У меня в 4-м, так что судьба этого участка тоже интересна. Но нигде инфы нет. Понятно, что пустовать не останется. Но что, когда и сколько этажей.. пока загадка.
Объявления

Благодарю Вас за ответ! На данный момент офис продаж о корпусе 7 не говорит ничего, сказали что его не будет , Но смущает территории перед корпусом 4, кто-нибудь знает что там планируется, мы не доверяем словам менеджераПрикрепленные изображения: 1


Это из 4го фото? С какого этажа?

Это из 4го фото? С какого этажа?

перед окнами 4 корпуса земля городская, а вот что с ней город будет делать никому не известно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

перед окнами 4 корпуса земля городская, а вот что с ней город будет делать никому не известно

А по изначальным планам, что планировалось строить на этом месте? Кстати, а разве это не территория ЖК и не принадлежит застройщику? У кого какие мысли, что тут могут построить? 

А по изначальным планам, что планировалось строить на этом месте? Кстати, а разве это не территория ЖК и не принадлежит застройщику? У кого какие мысли, что тут могут построить?

Ещё одни никому не нужные, нежилые помещения.
Обратите внимание

Ещё одни никому не нужные, нежилые помещения.


У «Елены Оррик» спросите, если ее ещё не уволили…😂

А по изначальным планам, что планировалось строить на этом месте? Кстати, а разве это не территория ЖК и не принадлежит застройщику? У кого какие мысли, что тут могут построить?

Нет, это не территория ЖК

У «Елены Оррик» спросите, если ее ещё не уволили…😂

Меня не могут уволить, потому что я не работаю на застроя, а свои домыслы оставьте при себе. По теме, мне самой очень интересно было бы узнать, что там могут построить, но видимо пока что это невозможно, будет ясно только со временем. 

Меня не могут уволить, потому что я не работаю на застроя, а свои домыслы оставьте при себе. По теме, мне самой очень интересно было бы узнать, что там могут построить, но видимо пока что это невозможно, будет ясно только со временем.

Так, началось, проявлять толерантность становится все сложнее! Пора переходить на «рыночные» отношения (в простонародье - базарные), и выражаться уже по простому, с использованием непереводимых идиоматических выражений (в том числе - «низкого» уровня). Ждём новых агиток!
Жалко, конечно, будет, если перекроют вид третьему и четвертому корпусам. Земельный участок, вроде, был проблемным суды были (не точно). Странно, что пустует до сих пор. Развязку с СВХ никакую строить не будут. Разве что отщипнут кусочек под запланированное расширение Сельскозозяйственной улицы. По публичной кадастровой назначение участка под магазины и типа того. Но ничто же не помешает построить ТЦ и над ним ещё тридцать этажей. Или нет? Ну, или, поменять назначение. Когда покупал, долго выбирал между пятым корпусом с видом на парк Свиблово (его уж точно ничем не застроят) и четвертым. Выбрал в итоге четвертый. Есть большой риск оказаться окна в окна с небоскребом, но вид на ВДНХ и Ботанический подкупили. Ой, жаль будет пролететь, ой жаль. )))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов