Приемка квартиры Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подскажите пожалуйста кто нибудь знает ,что за коллер краски использовался в 1 секции в квартире при отделке день и что за цвет использовался при покраске балкона. Дом дает усадку и много трещин. По факту придётся их потом заделывать и хотелось бы заранее знать ,что за краска у нас использовалась при покраске ,чтобы потом восстановить её первозданный цвет )))

Подскажите пожалуйста кто нибудь знает ,что за коллер краски использовался в 1 секции в квартире при отделке день и что за цвет использовался при покраске балкона. Дом дает усадку и много трещин. По факту придётся их потом заделывать и хотелось бы заранее знать ,что за краска у нас использовалась при покраске ,чтобы потом восстановить её первозданный цвет )))

День - это серый, да?
Если цвет стен в кв серый, то могу вам отлить немного краски, чтобы вы могли заглянуть с образцом в магазин, где помогут подобрать аналогичный цвет.
При заселении мне удалось раздобыть несколько литров краски у застройщика.
Палитру и номер цвета не знаю, к сожалению.

Кто там спрашивал?

День - это серый, да?
Если цвет стен в кв серый, то могу вам отлить немного краски, чтобы вы могли заглянуть с образцом в магазин, где помогут подобрать аналогичный цвет.
При заселении мне удалось раздобыть несколько литров краски у застройщика.
Палитру и номер цвета не знаю, к сожалению.

Так номер цвета краски прям на самой банке должен быть указан разве нет?

Так номер цвета краски прям на самой банке должен быть указан разве нет?

Мне отлили в 5-ти литровую бутыль от воды.
Не присутствовала при этом мероприятии))

Эта... С НОВЫМ ГОДОМ

Обратите внимание
С Новым годом! 😃

УК наконец стала инициировать выдачу судебных приказов о взыскании задолженности по коммунальным платежам с собственников, которые решили, что они могут не платить.

Так что кто не платит, лучше самому погасить задолженность, а то так спишут со счета и не спросят, хорошо еще счет дебетовой карты, а то и со счета ипотеки или кредитной карты деньги исчезнут =) у спи в фссп все просто и быстро.

 

УК наконец стала инициировать выдачу судебных приказов о взыскании задолженности по коммунальным платежам с собственников, которые решили, что они могут не платить.

Так что кто не платит, лучше самому погасить задолженность, а то так спишут со счета и не спросят, хорошо еще счет дебетовой карты, а то и со счета ипотеки или кредитной карты деньги исчезнут =) у спи в фссп все просто и быстро.

А может этой УК лучше пересмотреть свой тарифный план?

Как срок пройдет сразу её под снос.

А может этой УК лучше пересмотреть свой тарифный план?
Как срок пройдет сразу её под снос.

Сам съезжай из нашего дома.
УК нормальная, заявки отрабатывают, - больше проблем от жильцов маргиналов и грязных рабочих.
Собственники сами свиньи 🐷 - и те кто проживает и те кто несчастные кто сдает свои ипотечные квартиры.

Сам съезжай из нашего дома.
УК нормальная, заявки отрабатывают, - больше проблем от жильцов маргиналов и грязных рабочих.
Собственники сами свиньи 🐷 - и те кто проживает и те кто несчастные кто сдает свои ипотечные квартиры.

Один ты у нас святой?)

УК три недели уже порядок не наводила.

Один ты у нас святой?)
УК три недели уже порядок не наводила.

В чем проблема - оплачивай коммунальные платежи - это обязанность. После качай права.
Лично мои соседи - свиньи из деревни.

В чем проблема - оплачивай коммунальные платежи - это обязанность. После качай права.
Лично мои соседи - свиньи из деревни.

А вы хряк из провинции?

Было бы за что платить, платили бы.

И данная УК навязанная. 

А вы хряк из провинции?
Было бы за что платить, платили бы.
И данная УК навязанная.

В чем твоя проблема? Ты зорро или мой сосед?
Если мой сосед - привет деревенским свиньям, не забывай оставлять мусор в коридоре, коляску, ну и конечно же заведи пластиковую этажерку для лаптей в мопе.
А да не забывай выгуливать свою псину на территории игровой площадки, и убирай за не не только какашки в пакетик но и сцаку протирай, а да ты же из деревни и не знаешь, что в моем городе в каждом районе есть специальные площадки для выгула домашних животных.
И вот такие деревенские недоросли и делают жизнь людей серой, сами к дерьму привыкшие, на УК гонят.
УК срач за вами по этажам и лифтам моет, какашки на территории убирает.
Скоту УК навязали? И правильно сам он организоваться не смог бы.
Не ной зорро - просто будь опрятным, живи спокойно, и другим станет комфортно рядом с тобой.
Кстати всех позорников - собственников кто не платит, в реестре личного кабинета видно.
Мне бы было стыдно, но деревенским зорро не понять.
А мы вот оплатили в 1 секции за домофон и охрану но по факту эти услуги не были оказаны...

В чем твоя проблема? Ты зорро или мой сосед?
Если мой сосед - привет деревенским свиньям, не забывай оставлять мусор в коридоре, коляску, ну и конечно же заведи пластиковую этажерку для лаптей в мопе.
А да не забывай выгуливать свою псину на территории игровой площадки, и убирай за не не только какашки в пакетик но и сцаку протирай, а да ты же из деревни и не знаешь, что в моем городе в каждом районе есть специальные площадки для выгула домашних животных.
И вот такие деревенские недоросли и делают жизнь людей серой, сами к дерьму привыкшие, на УК гонят.
УК срач за вами по этажам и лифтам моет, какашки на территории убирает.
Скоту УК навязали? И правильно сам он организоваться не смог бы.
Не ной зорро - просто будь опрятным, живи спокойно, и другим станет комфортно рядом с тобой.

Видимо пора неотложку вызывать, такие люди и набрасываются на нормальных собственников.

номер квартиры какой?

Видимо пора неотложку вызывать, такие люди и набрасываются на нормальных собственников.

номер квартиры какой?

Это весеннее обострение, он тут осенью тоже бушевал, на зиму притих, теперь опять началось.

Здравствуйте соседи! 

Уважаемые соседи
  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов