Кто застройщик?

А кто будет строить ЖК, что-то застройщик совсем неизвестный?

А кто будет строить ЖК, что-то застройщик совсем неизвестный?

Застройщик ООО Арткласс-девелопмент. Смайл похоже у них первый, но темп уверенный. Может раньше сроков дом сдадут даже. 

Объявления

Застройщик ООО Арткласс-девелопмент. Смайл похоже у них первый, но темп уверенный. Может раньше сроков дом сдадут даже. 

Да, но на сколько я знаю они до этого строили коммерческую недвижимость. Что именно не понятно. На сайте есть объекты, но они не активные

Застройщик ООО Арткласс-девелопмент. Смайл похоже у них первый, но темп уверенный. Может раньше сроков дом сдадут даже. 

Ага, крупные застройщики в связи с трудной ситуацией в стране из за ковида и сроки срывают и удешевляют проекты, а вот этот новичок, сделает невозможное и сдаст даже раньше срока, да Вы смеетесь что ли? К тому же я бы не сказал, что темпы тут прямо очень хорошие, строят потихоньку, но кто знает, ведь заминки могут начаться на любом этапе.  

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ага, крупные застройщики в связи с трудной ситуацией в стране из за ковида и сроки срывают и удешевляют проекты, а вот этот новичок, сделает невозможное и сдаст даже раньше срока, да Вы смеетесь что ли? К тому же я бы не сказал, что темпы тут прямо очень хорошие, строят потихоньку, но кто знает, ведь заминки могут начаться на любом этапе.  

Срывы сроков из-за ковида были актуальны в 2020 году. Сейчас это никак на стройку не влияет! Тем более сдача уже скоро в 4 квартале этого года, вот и посмотрим

Срывы сроков из-за ковида были актуальны в 2020 году. Сейчас это никак на стройку не влияет! Тем более сдача уже скоро в 4 квартале этого года, вот и посмотрим

Да, тем более, что застройщик начал реализовывать проект в 2021 году, так что действительно, этот момент комплекс не коснулся 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов