Плюсы и минусы ЖК Rotterdam

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу отметить три главных минуса новостройки, а именно, стройка идет на месте лакокрасочного завода, рядом две  промзоны, где есть огромное количество действующих промышленных предприятий, что несомненно будет сказываться на экологической обстановке. Ну и третий не менее важный минус, это не надежный застрой, который строит дома из г***а и палок. 

Хочу отметить три главных минуса новостройки, а именно, стройка идет на месте лакокрасочного завода, рядом две  промзоны, где есть огромное количество действующих промышленных предприятий, что несомненно будет сказываться на экологической обстановке. Ну и третий не менее важный минус, это не надежный застрой, который строит дома из г***а и палок. 

Есть опыт с квартирами от фск или просто так языком чешешь?

Заводы сносят, промзоны убирают, все нормально будет. Стандартная ситуация для новых жк.
А может какие то плюсы отметите для объективности ваших слов, а то только сплошной негатив

Объявления

Хочу отметить три главных минуса новостройки, а именно, стройка идет на месте лакокрасочного завода, рядом две  промзоны, где есть огромное количество действующих промышленных предприятий, что несомненно будет сказываться на экологической обстановке. Ну и третий не менее важный минус, это не надежный застрой, который строит дома из г***а и палок. 

Подобных отзывов на каждый жк и каждого застройщика можно найти. Мне важней, чтоб УК своевременно реагировала на заявки и по опыту друзей, знакомых которые брали в фск говорят, что именно тут не динамят при приемке и после на заявки ук по большей части реагирует и приходит исправлять заявки.
Почитайте про пик, как он вообще ничего не делает после сдачи, дольщики судятся с ними постоянно. Про фск таких вопросов не видел.
Но решать каждому

Подобных отзывов на каждый жк и каждого застройщика можно найти. Мне важней, чтоб УК своевременно реагировала на заявки и по опыту друзей, знакомых которые брали в фск говорят, что именно тут не динамят при приемке и после на заявки ук по большей части реагирует и приходит исправлять заявки.
Почитайте про пик, как он вообще ничего не делает после сдачи, дольщики судятся с ними постоянно. Про фск таких вопросов не видел.
Но решать каждому

Согласен!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На самом деле пик это отдельный разговор. А как будет вести себя ук мы узнаем только тогда, когда комплекс сдадут? Сейчас сложно что то сказать! В любом случае, если что то будет не так, всегда можно заменить её на другую.

На самом деле пик это отдельный разговор. А как будет вести себя ук мы узнаем только тогда, когда комплекс сдадут? Сейчас сложно что то сказать! В любом случае, если что то будет не так, всегда можно заменить её на другую.

Вы меня конечно, извините, но каким образом пик связан с этим застройщиком и этой УК. Насколько я знаю, этот комплекс строит не ПИК, а в ФСК

Обратите внимание

Вы меня конечно, извините, но каким образом пик связан с этим застройщиком и этой УК. Насколько я знаю, этот комплекс строит не ПИК, а в ФСК

А что скажите на счёт УК от ФСК? Я ни разу не сталкивался с ней и какое качество обслуживания не знаю, поделитесь инфой

А что скажите на счёт УК от ФСК? Я ни разу не сталкивался с ней и какое качество обслуживания не знаю, поделитесь инфой

Да в целом все как и у всех.
Жести какой то про них не нашел.
На заявке реагируют, что то исправляют, что то нет. Ну надо разбираться в отдельных и конкретных проблемах

Подобных отзывов на каждый жк и каждого застройщика можно найти. Мне важней, чтоб УК своевременно реагировала на заявки и по опыту друзей, знакомых которые брали в фск говорят, что именно тут не динамят при приемке и после на заявки ук по большей части реагирует и приходит исправлять заявки.
Почитайте про пик, как он вообще ничего не делает после сдачи, дольщики судятся с ними постоянно. Про фск таких вопросов не видел.
Но решать каждому

Не динамят, говорите Вы, а вот жители Нового Измайлова долгие годы жаловались на то, что их подвалы затоплены были затоплены канализацией, из за не правильно смонтированных сливов, вся канализация сливалась в подвал и жители ничего не могли добиться, ни от УК, ни от застроя. Все фасады протекали, крыши текли, стены плесневели, вот такие вот дела.

Подобных отзывов на каждый жк и каждого застройщика можно найти. Мне важней, чтоб УК своевременно реагировала на заявки и по опыту друзей, знакомых которые брали в фск говорят, что именно тут не динамят при приемке и после на заявки ук по большей части реагирует и приходит исправлять заявки.
Почитайте про пик, как он вообще ничего не делает после сдачи, дольщики судятся с ними постоянно. Про фск таких вопросов не видел.
Но решать каждому

Похоже вы из ФСК :))))😉😉😉. Динамят и еще как.  Пик лучше в разы!!!

Похоже вы из ФСК :))))😉😉😉. Динамят и еще как.  Пик лучше в разы!!!

Как по мне косячат все одинаково.
Только на форуме фск вроде как имеет место быть позитивным отзывам про фск,это вроде как нормально

Как по мне косячат все одинаково.
Только на форуме фск вроде как имеет место быть позитивным отзывам про фск,это вроде как нормально

Ну не знаю, вот лично я не помню, чтобы хоть у одного другого застройщика канализация целый год стекала прямо в подвал. Или вы знаете еще такие случаи, кроме как у ФСК? 

Ну не знаю, вот лично я не помню, чтобы хоть у одного другого застройщика канализация целый год стекала прямо в подвал. Или вы знаете еще такие случаи, кроме как у ФСК? 

Я бы сюда скинул кучу ссылок в тг на новости, как и у других застройщиков по колено воды в парковки натекает, но админы форума не разрешают этого делать.
Хотите сказать, что у вашего ПИКа не случаются протечки что ли?

Не нравится фск, то чтож вы тут делаете тогда тут постоянно?

Большим минусом тут является то, что новостройка окружена промзонами, где полно заводов, автопарков и промышленных предприятий. Где действуют такие вредные предприятия, как химико-фармацевтический завод, государственный научный центр по антибиотикам, завод строительных красок и мастик «СКиМ» и бетонный завод ОАО «Комбинат Мосинжбетон».

Большим минусом тут является то, что новостройка окружена промзонами, где полно заводов, автопарков и промышленных предприятий. Где действуют такие вредные предприятия, как химико-фармацевтический завод, государственный научный центр по антибиотикам, завод строительных красок и мастик «СКиМ» и бетонный завод ОАО «Комбинат Мосинжбетон».

Ага, вцепили из контекста. А о плюсах для объективности может расскажете если объективно интересовались объектом. А то выглядит будто намеренно создали акк, чтоб каках накидать

Ага, вцепили из контекста. А о плюсах для объективности может расскажете если объективно интересовались объектом. А то выглядит будто намеренно создали акк, чтоб каках накидать

Так и есть. Сразу же видно, что человек не судит объективно ни о застройщике, ни о ЖК. Выискивает только негативные моменты, при чем большинство из них надуманные. Никакого конструктива, сплошная грязь. 

Большим минусом тут является то, что новостройка окружена промзонами, где полно заводов, автопарков и промышленных предприятий. Где действуют такие вредные предприятия, как химико-фармацевтический завод, государственный научный центр по антибиотикам, завод строительных красок и мастик «СКиМ» и бетонный завод ОАО «Комбинат Мосинжбетон».

Может плюсы какие-то назовете или у вас тут задача только негатив выискивать на картах москвы?)))

Большим минусом тут является то, что новостройка окружена промзонами, где полно заводов, автопарков и промышленных предприятий. Где действуют такие вредные предприятия, как химико-фармацевтический завод, государственный научный центр по антибиотикам, завод строительных красок и мастик «СКиМ» и бетонный завод ОАО «Комбинат Мосинжбетон».


Они все закрыты
Они закрыты

Они все закрыты

Что конкретно закрыто? Знаю  точно, что как минимум завод красок и бетонный завод действуют до сих пор. Может когда то их и закроют, но это не факт. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов