Запах от канализации. Что с этим делать?

Всем привет. Соседи, меня очень беспокоит и просто бесит канализационная вонь в нашем ЖК. Что за чёрт, воняет канализацией и всё. Кто нибудь в курсе, от чего это и что с этим делать? Какие меры нужно предпринять, чтобы ликвидировать это безобразие?

  • Stevenparma это нравится

Всем привет. Соседи, меня очень беспокоит и просто бесит канализационная вонь в нашем ЖК. Что за чёрт, воняет канализацией и всё. Кто нибудь в курсе, от чего это и что с этим делать? Какие меры нужно предпринять, чтобы ликвидировать это безобразие?

Привет. Мне кажется эта вонь не связанна с нашим ЖК. Мне кажется этот запах доносится из очистных сооружений. 

Объявления

 

Привет. Мне кажется эта вонь не связанна с нашим ЖК. Мне кажется этот запах доносится из очистных сооружений. 

 

Да, возможно так и есть, но вам все равно нужно обратиться в УК, ибо это вопрос по их части!

 

Да, возможно так и есть, но вам все равно нужно обратиться в УК, ибо это вопрос по их части!

 

Да вроде уже давно этого запаха нет, слава богу. Надеюсь что больше и не будет

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов