Отзывы о ЖК Преображенская площадь

Всем доброго дня. Хотелось бы услышать отзывы о ЖК Преображенская площадь, кто что думает об этом ЖК, а так же отметить плюсы и минусы новостройки. 

Какой то сомнительный бизнес класс, от сомнительного застройщика, с сомнительным сроком сдачи в 2025 году, это кто сейчас рискнет покупать кота в мешке, у не крупного застроя, с такими сроками, да куда лучше выбрать надежного застроя, так хоть какие то гарантии есть, что тебя не кинут. И не стоит говорить, что по эскроу не кидают, могут кинуть, и еще как. 

Объявления

Какой то сомнительный бизнес класс, от сомнительного застройщика, с сомнительным сроком сдачи в 2025 году, это кто сейчас рискнет покупать кота в мешке, у не крупного застроя, с такими сроками, да куда лучше выбрать надежного застроя, так хоть какие то гарантии есть, что тебя не кинут. И не стоит говорить, что по эскроу не кидают, могут кинуть, и еще как. 

А мне очень понравилась задумка, если все реализуют, будет очень хороший ЖК, огороженная придомовая территория, шикарная детская площадка, дома очень стильные, сейчас главное, чтобы ценник не зарядили, думаю тогда, будет очень ликвидный ЖК.

6200cd676e50f_origin.jpg

А мне очень понравилась задумка, если все реализуют, будет очень хороший ЖК, огороженная придомовая территория, шикарная детская площадка, дома очень стильные, сейчас главное, чтобы ценник не зарядили, думаю тогда, будет очень ликвидный ЖК.

6200cd676e50f_origin.jpg

Ценник будет высокий, рядом Сокольники и ТТК. Низких цен ждать не стоит. Ну, посмотрим, осталось дождаться начала продаж

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ценник будет высокий, рядом Сокольники и ТТК. Низких цен ждать не стоит. Ну, посмотрим, осталось дождаться начала продаж

Ты дорого купила,нужно было ждать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов