Застройщик Regions Development

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почитала форумы крупных застройщиков, так вот даже у них сейчас начинаются проблемы на объектах, которые уже на высокой стадии готовности, а тут с нуля все будут начинать, да еще и застройщик не особо опытный. Я бы не стала так рисковать и другим не советую.

Сейчас вообще спрос на недвижимость упал, люди не понимают, что будет дальше, поэтому многие пока решили отложить покупку жилья до лучших времен. И если потом и возобновиться спрос, то люди будут выбирать застройщиков с надежной репутацией, новички будут в пролете. 

Самое страшное, что люди могут понадеяться на эскроу счета, но ведь это совершенно не правильно. Ведь если не будут покупать, то банк откажется финансировать стройку и люди окажутся в долгострое. 

Объявления

Самое страшное, что люди могут понадеяться на эскроу счета, но ведь это совершенно не правильно. Ведь если не будут покупать, то банк откажется финансировать стройку и люди окажутся в долгострое. 

Самое страшное это то, что стройка еще даже не началась, да еще и застройщик такой не опытный. Как он справиться в кризис с такими проблемами не известно, поэтому лучше обходить этот ЖК стороной. 

Самое страшное это то, что стройка еще даже не началась, да еще и застройщик такой не опытный. Как он справиться в кризис с такими проблемами не известно, поэтому лучше обходить этот ЖК стороной. 

На самом деле, сейчас всё довольно проще, чем раньше, и совершенно не важно насколько опытный застройщик. Ведь, по факту финансирование идёт от банка, а деньги дольщиков лежат на экроусчетах, строит подрядчик, а сам застройщик занимается реализацией проект. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

На самом деле, сейчас всё довольно проще, чем раньше, и совершенно не важно насколько опытный застройщик. Ведь, по факту финансирование идёт от банка, а деньги дольщиков лежат на экроусчетах, строит подрядчик, а сам застройщик занимается реализацией проект. 

На самом деле, всё примерно также, просто раньше деньги дольщиков пускали в стройку, а сейчас нет. В остальном, ничего не изменилось

На самом деле, всё примерно также, просто раньше деньги дольщиков пускали в стройку, а сейчас нет. В остальном, ничего не изменилось

Так это и есть ключевой момент! Сейчас деньги дольщики людей защищены от не добросовестных застройщиков. И в случае чего, их по крайней мере можно вернуть 

Обратите внимание

Так это и есть ключевой момент! Сейчас деньги дольщики людей защищены от не добросовестных застройщиков. И в случае чего, их по крайней мере можно вернуть 

Да? Кто компенсирует потраченное время? Окей, деньги вернут, вы прождали два года. Вы потом за эти деньги ничего не купите! А если ипотека, так так вообще ппц, даже денег особо не будет!

Да? Кто компенсирует потраченное время? Окей, деньги вернут, вы прождали два года. Вы потом за эти деньги ничего не купите! А если ипотека, так так вообще ппц, даже денег особо не будет!

Вам не кажется, что вы слегка драматизируете, нету никаких предпосылок для банкротства застройщика. Всё нормально, у застройщика! 

Вам не кажется, что вы слегка драматизируете, нету никаких предпосылок для банкротства застройщика. Всё нормально, у застройщика! 

Что нормально у застройщика? Давайте говорить по факту, что Вам известно? На основании чего, Вы сделали такие выводы? Сейчас знаменитые застрои сталкиваются с огромными проблемами, а этот может сдуться на корню. 

Что нормально у застройщика? Давайте говорить по факту, что Вам известно? На основании чего, Вы сделали такие выводы? Сейчас знаменитые застрои сталкиваются с огромными проблемами, а этот может сдуться на корню. 

Вы наверное забыли, что сейчас немного другое время и теперь застройщикам намного проще строить, ведь строят теперь застрои на деньги банка. Так что ничего он не сдуется. 

Вы наверное забыли, что сейчас немного другое время и теперь застройщикам намного проще строить, ведь строят теперь застрои на деньги банка. Так что ничего он не сдуется. 

Да какая разница на какие деньги строят, вон в ЖК М1 Сколково тоже застройщик новичок и уже подал на банкротство, а тоже строил на деньги Банка. Тут есть масса еще нюансов с которыми не справляются не опытные застройщики. 

Да какая разница на какие деньги строят, вон в ЖК М1 Сколково тоже застройщик новичок и уже подал на банкротство, а тоже строил на деньги Банка. Тут есть масса еще нюансов с которыми не справляются не опытные застройщики. 

Что за глупости? Никто никуда не подавал, это просто слухи. Да и какое имеет отношение к этому застройщику? 

Что за глупости? Никто никуда не подавал, это просто слухи. Да и какое имеет отношение к этому застройщику? 

Да, меня больше всего интересно как этот комплекс связан с застройщиком))) 

Они там в м1 сколково могут делать всё, что угодно! 

Да, меня больше всего интересно как этот комплекс связан с застройщиком))) 

Они там в м1 сколково могут делать всё, что угодно! 

Не причем, его привели в пример, только не понятно зачем. Эти два комплекса даже не одного уровне, и не в одном месте строятся! 

Что то я ничего не пойму, тут застройщика что ли сменили? Раньше писали, что этот ЖК будет строить Regions Development, а сейчас везде пишут, что строительством ЖК занимается  НИИДАР-НЕДВИЖИМОСТЬ. Кто в теме, помогите разобраться, что к чему?

Застройщик тут очень мутный и я это поняла после того, как посетила офис и столкнулась с разводом по бронированию квартиры. Ну об этом я написала в соседней теме, а тут хочу написать о том, что после того, как я приехала с офиса начала искать информацию про застроя и нашла очень интересную инфу. А именно, что у застройщика НИИДАР в этом году резко возросло  количество судебных дел, и не просто возросло, а возросло в несколько раз. Получается, что у застройщика даже нет денег на то, чтобы с ними рассчитаться, раз на них в суды подают. 

Застройщик тут очень мутный и я это поняла после того, как посетила офис и столкнулась с разводом по бронированию квартиры. Ну об этом я написала в соседней теме, а тут хочу написать о том, что после того, как я приехала с офиса начала искать информацию про застроя и нашла очень интересную инфу. А именно, что у застройщика НИИДАР в этом году резко возросло  количество судебных дел, и не просто возросло, а возросло в несколько раз. Получается, что у застройщика даже нет денег на то, чтобы с ними рассчитаться, раз на них в суды подают. 

Не берите, раз застройщик по вашему мутный! А судебные дела - это всё в порядке вещей, никто из застройщиков сам неустойки не выплачивает, то по предписанию суда, посмотрите, сколько судебных дел у крупных застройщиков

Застройщик тут очень мутный и я это поняла после того, как посетила офис и столкнулась с разводом по бронированию квартиры. Ну об этом я написала в соседней теме, а тут хочу написать о том, что после того, как я приехала с офиса начала искать информацию про застроя и нашла очень интересную инфу. А именно, что у застройщика НИИДАР в этом году резко возросло  количество судебных дел, и не просто возросло, а возросло в несколько раз. Получается, что у застройщика даже нет денег на то, чтобы с ними рассчитаться, раз на них в суды подают. 

Думаю в скором времени вы будете очень рады, что не связались с этим застроем и ничего не купили в этом ЖК. Мало того что застрой новичок, поэтому не понятно, что будет со сроками, так еще и с качеством будут огромные проблемы. Уже сейчас у них в паркинге стоит вода, везде лужи, а что дальше? Так что вас сам бог отвел от этого ЖК. 

Застройщик тут очень мутный и я это поняла после того, как посетила офис и столкнулась с разводом по бронированию квартиры. Ну об этом я написала в соседней теме, а тут хочу написать о том, что после того, как я приехала с офиса начала искать информацию про застроя и нашла очень интересную инфу. А именно, что у застройщика НИИДАР в этом году резко возросло  количество судебных дел, и не просто возросло, а возросло в несколько раз. Получается, что у застройщика даже нет денег на то, чтобы с ними рассчитаться, раз на них в суды подают. 

С долгами я думаю, застройщик сам разберется. На дольщиках это никак не отразиться, потому что строят сейчас на деньги от банка, а деньги дольщиков лежат на эскроу счетах. Так что не вижу смысла обсуждать долги застройщика, это нас не касается. 

Вам не кажется, что вы слегка драматизируете, нету никаких предпосылок для банкротства застройщика. Всё нормально, у застройщика! 

Откуда такая инфа, что у застроя все нормально? У него всего 2 объекта, которые строятся, но нет ни одного сданного объекта. Так что все очень рамыто и не надежно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов