Строительство ЖК Пятницкие луга

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
ну во первых у него будет своя инфраструктура, в проекте заложена она, изучите прежде чем писать такое, а во вторых у самолета нет ни одного долгостроя, см срок сдачи, жк только начали строить

 

 

 

А потому что проект делает район точечной застройкой и увеличивает нагрузку на инфраструктуру, а сам не строит.

Также судя по темпам он будет долгостроем.

 

Прикрепленные изображения: 2

 

ну во первых у него будет своя инфраструктура, в проекте заложена она, изучите прежде чем писать такое, а во вторых у самолета нет ни одного долгостроя, см срок сдачи, жк только начали строить

Хде у него своя инфраструктура?

Мы в офисе продаж не работаем, нам планы застройщика не известны как вам.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Хде у него своя инфраструктура?

Мы в офисе продаж не работаем, нам планы застройщика не известны как вам.

Прикрепленные изображения: 1

Тогда зачем если вы не знаете этого, писать то, что там ничего не будет? Изучите проект, все там есть.

Тогда зачем если вы не знаете этого, писать то, что там ничего не будет? Изучите проект, все там есть.

Чего?

Нам методички не выдают как вам продажным менеджерам, мы смотрим сайт и генплан на котором кроме двух домов нету никакой инфраструктуры.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Чего?

Нам методички не выдают как вам продажным менеджерам, мы смотрим сайт и генплан на котором кроме двух домов нету никакой инфраструктуры.

Мы вчера заезжали в офис продаж, зачем вы пишите не правду. Будет и сад и школа. Если вас это так интересует, прежде чем лить негатив, обратитесь к застройщику за консультацией.

Мы вчера заезжали в офис продаж, зачем вы пишите не правду. Будет и сад и школа. Если вас это так интересует, прежде чем лить негатив, обратитесь к застройщику за консультацией.

Для особо одаренных казачков, генплан проекта, на нем кроме двух корпусов нету НИКАКОЙ инфраструктуры с первыми домами, МОЖЕТ быть она будет лет через 5-10-15 на месте серых квадратиков.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Для особо одаренных казачков, генплан проекта, на нем кроме двух корпусов нету НИКАКОЙ инфраструктуры с первыми домами, МОЖЕТ быть она будет лет через 5-10-15 на месте серых квадратиков.

Прикрепленные изображения: 1

На сайте есть описание проекта, есть и школы и сады, может вы не внимательно посмотрели, я увидела. Да и когда доки подписывать будут, тоже прописывают объекты инфры

На сайте есть описание проекта, есть и школы и сады, может вы не внимательно посмотрели, я увидела. Да и когда доки подписывать будут, тоже прописывают объекты инфры

Для блаженных в десятый раз, верь только документу, точнее я не тебе говорю, а боту, сегодня ты был Ромой, Леной, я обращаюсь к дольщикам.

Пока тут ничего не планируется строить застройщиком. 

Для блаженных в десятый раз, верь только документу, точнее я не тебе говорю, а боту, сегодня ты был Ромой, Леной, я обращаюсь к дольщикам.

Пока тут ничего не планируется строить застройщиком. 

А вы какие документы смотрели? Ген. план видели, проектную документацию? 

Для особо одаренных казачков, генплан проекта, на нем кроме двух корпусов нету НИКАКОЙ инфраструктуры с первыми домами, МОЖЕТ быть она будет лет через 5-10-15 на месте серых квадратиков.

Прикрепленные изображения: 1

 

А вот это действительно неприятно

За 2 недели отлили 2-3 этажа, по остальным корпусам не следили.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

да сейчас везде не легко с транспортной доступностью, много друзей в области живут, знаю о чем говорю, часто в гости ездим. Так что думаю это не самый важный критерий при выборе, кому то удобно переехать из старого фонда, кому то важно расположение, у всех жк есть свои плюсы и минусы.

эх

За 2 недели отлили 2-3 этажа, по остальным корпусам не следили.

Прикрепленные изображения: 1

 

Прекрасно, спасибо)

За 2 недели отлили 2-3 этажа, по остальным корпусам не следили.

Прикрепленные изображения: 1

За июль-авгyст есть новости? Что происходит на площадке?

А вы какие документы смотрели? Ген. план видели, проектную документацию?

Ознакомтесь ещё раз с сайтом,детский сад 25 год,поликлиника и школа 26 год сдача,и тц 27. 

Ознакомтесь ещё раз с сайтом,детский сад 25 год,поликлиника и школа 26 год сдача,и тц 27. 

Как я и писал, что первая инфра через несколько лет только после заселения первых домов, позорище.

Как я и писал, что первая инфра через несколько лет только после заселения первых домов, позорище.

через какие пару лет после сдачи? Вы видели срок сдачи ЖК? А может подскажите, какой застройщик строит сначала школу и сад, а потом сами дома?

через какие пару лет после сдачи? Вы видели срок сдачи ЖК? А может подскажите, какой застройщик строит сначала школу и сад, а потом сами дома?

А вы?

26-25-24 = сколько лет?

Где вас набирают? Как вы комиссионные свои считаете если арифметике не обучены?

И да, если что инфру как дома сразу не вводят после сдачи) Нужно время чтобы набрать персонал, закупить оборудование и прочее)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

А вы?

26-25-24 = сколько лет?

Где вас набирают? Как вы комиссионные свои считаете если арифметике не обучены?

И да, если что инфру как дома сразу не вводят после сдачи) Нужно время чтобы набрать персонал, закупить оборудование и прочее)

Прикрепленные изображения: 3

Ну из ваших сообщение понятно, что вам жк не подходит, ищите другой, смысл лить негатив? Нам подходит, инфраструктура как раз возраст наших детей, район тоже подходит. 

Ну из ваших сообщение понятно, что вам жк не подходит, ищите другой, смысл лить негатив? Нам подходит, инфраструктура как раз возраст наших детей, район тоже подходит. 

Негатив = правда, не пытайтесь запутать людей, а то приравниваете негатив мой ко лжи.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов