Строительство ЖК Пятницкие луга

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пишут, что продажи уже в этом квартале откроют. А строить уже начали?

Пишут, что продажи уже в этом квартале откроют. А строить уже начали?

Насколько я знаю, стройка ещё не началась, и когда начнётся неизвестно 

Объявления

Насколько я знаю, стройка ещё не началась, и когда начнётся неизвестно 

А что, можно продавать, не начав строить?

Ну его нафиг, уберегитесь от покупки там квартиры, иначе погрязнете в вечных пробках на Пятницком шоссе, вы не представляете какой там ужас с транспортной доступностью.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Ну его нафиг, уберегитесь от покупки там квартиры, иначе погрязнете в вечных пробках на Пятницком шоссе, вы не представляете какой там ужас с транспортной доступностью.

да сейчас везде не легко с транспортной доступностью, много друзей в области живут, знаю о чем говорю, часто в гости ездим. Так что думаю это не самый важный критерий при выборе, кому то удобно переехать из старого фонда, кому то важно расположение, у всех жк есть свои плюсы и минусы.

Презентация ЖК Пятницкие луга появилась!

Обратите внимание

Презентация ЖК Пятницкие луга появилась!

Спасибо, красиво сняли.

А кто высоту потолков знает, подскажите?

А кто высоту потолков знает, подскажите?

2.77-2.95м

И, кстати, появились фото строительства за 17 февраля:

620eace0c0d5b_170220221.jpg

620eacec34811_170220222.jpg

да сейчас везде не легко с транспортной доступностью, много друзей в области живут, знаю о чем говорю, часто в гости ездим. Так что думаю это не самый важный критерий при выборе, кому то удобно переехать из старого фонда, кому то важно расположение, у всех жк есть свои плюсы и минусы.


За такие деньги можно и получше найти. Вы случаем не представитель застройщика? Так вот, для покупателей - прежде чем покупать прокатитесь пару раз утро и вечером , сразу купить расхочется. И ситуация толтко ухудшаться будет- расштрять шоссе никто не планирует, а платник- фейк, строить его негде, везде дома

За такие деньги можно и получше найти. Вы случаем не представитель застройщика? Так вот, для покупателей - прежде чем покупать прокатитесь пару раз утро и вечером , сразу купить расхочется. И ситуация толтко ухудшаться будет- расштрять шоссе никто не планирует, а платник- фейк, строить его негде, везде дома

Как это негде, голое поле?

За такие деньги можно и получше найти. Вы случаем не представитель застройщика? Так вот, для покупателей - прежде чем покупать прокатитесь пару раз утро и вечером , сразу купить расхочется. И ситуация толтко ухудшаться будет- расштрять шоссе никто не планирует, а платник- фейк, строить его негде, везде дома


Не подскажите где можно получше найти трешку(80 кв) ещё и с отделкой в 8 км от метро? Я бы с удовольствием приобрёл. А то куда не глянь везде цена от 13мл начинается.

Не подскажите где можно получше найти трешку(80 кв) ещё и с отделкой в 8 км от метро? Я бы с удовольствием приобрёл. А то куда не глянь везде цена от 13мл начинается.

Извините, а вы местный житель?

За такие деньги можно и получше найти. Вы случаем не представитель застройщика? Так вот, для покупателей - прежде чем покупать прокатитесь пару раз утро и вечером , сразу купить расхочется. И ситуация толтко ухудшаться будет- расштрять шоссе никто не планирует, а платник- фейк, строить его негде, везде дома



Поддерживаю абсолютно. Жила рядом в Благовещенке. Пришлось уехать из-за пробок. 4-5 часов в день на дорогу туда-обратно- это жесть.

Не подскажите где можно получше найти трешку(80 кв) ещё и с отделкой в 8 км от метро? Я бы с удовольствием приобрёл. А то куда не глянь везде цена от 13мл начинается.

Знаю, но не скажу

Но не так как проклятое пятницкое шоссе.Если авария опоздаете на работу вообще на полдня. Готовы испытывать терпения работадателя? Здесь вообще не знаешь во сколько выходит их дома. Время до метро по разному  - то 50 минут,то 1,5 часа. И для нормальных людей ничего здесь нет,никакой инфраструктуры. У кого оставались еще деньги и время опять заниматься куплей продажей квартиры,уже давно уехали. Здесь может быть еще нормально будет жить только бездетным фрилансерам,а так здесь адище.

Но не так как проклятое пятницкое шоссе.Если авария опоздаете на работу вообще на полдня. Готовы испытывать терпения работадателя? Здесь вообще не знаешь во сколько выходит их дома. Время до метро по разному  - то 50 минут,то 1,5 часа. И для нормальных людей ничего здесь нет,никакой инфраструктуры. У кого оставались еще деньги и время опять заниматься куплей продажей квартиры,уже давно уехали. Здесь может быть еще нормально будет жить только бездетным фрилансерам,а так здесь адище.

к чему все это, дома строятся, продажи идут, люди сами решат как им вгодно и удобно, не у всх есть деньги жить в Москве, многие готовы и пробки пережить, особенно приезжие
Как без ваших пятницкие лугов было прекрасно и спокойно и не нужны нам по соседству Приезжие, оставь те нам наше поле, наши пробки до метро по 1,5 часа и инфраструктуру которая есть, не усугубляйте общую ситуацию

Как без ваших пятницкие лугов было прекрасно и спокойно и не нужны нам по соседству Приезжие, оставь те нам наше поле, наши пробки до метро по 1,5 часа и инфраструктуру которая есть, не усугубляйте общую ситуацию

теперь понятно кто строчит такие ужасные отзывы) Местным жителям стройка не по нраву, только это дело бесполезное, проект согласован

 

 

теперь понятно кто строчит такие ужасные отзывы) Местным жителям стройка не по нраву, только это дело бесполезное, проект согласован

 

А потому что проект делает район точечной застройкой и увеличивает нагрузку на инфраструктуру, а сам не строит.

Также судя по темпам он будет долгостроем.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов