Инфраструктура в ЖК Пятницкие луга и в районе.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте бегунок включите в инфраструктуре и увидите и школу и сад и поликлинику

В 26 году только планируется, надеемся что не обманут) 

В 26 году только планируется, надеемся что не обманут)

Да не должны .. когда появится сад, школа, дублер, да поликлиника уже и цены не те будут
Объявления

В 26 году только планируется, надеемся что не обманут)

Извините, а Вы в каком корпусе купили?

Да не должны .. когда появится сад, школа, дублер, да поликлиника уже и цены не те будут

Да, еще ниже, в прибрежном парке все появилось, но цены на 2021 год откатили.🤣

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Да, еще ниже, в прибрежном парке все появилось, но цены на 2021 год откатили.🤣


Сомневаюсь, что ниже.. мы когда рассматривали варианты за ценами инфраструктурой , отзывы, видео очень долго наблюдали.. и прибрежный парк тоже рассматривали как вариант. Был 5400-5500 за двушку , сейчас тоже самое на миллион дороже.. причем именно прибрежный парк оч хорошо подрос в цене!где там откат Вы увидели?🤷‍♀️

Сомневаюсь, что ниже.. мы когда рассматривали варианты за ценами инфраструктурой , отзывы, видео очень долго наблюдали.. и прибрежный парк тоже рассматривали как вариант. Был 5400-5500 за двушку , сейчас тоже самое на миллион дороже.. причем именно прибрежный парк оч хорошо подрос в цене!где там откат Вы увидели?🤷‍♀️

Там на форуме написала, я там даже скрины прикрепила, а вот ваши цифры точно доверия не вызывают, увы

Обратите внимание

Там на форуме написала, я там даже скрины прикрепила, а вот ваши цифры точно доверия не вызывают, увы


Где там? Подскажите, пожалуйста, я посмотрю.. 2 года назад мы взяли студию 21 кв в томилино парке за 3500.. нигде таких цен нет сейчас. Поэтому о каких откатах Вы говорите? Уточните, пожалуйста, ну ссылку скиньте хоть

Где там? Подскажите, пожалуйста, я посмотрю.. 2 года назад мы взяли студию 21 кв в томилино парке за 3500.. нигде таких цен нет сейчас. Поэтому о каких откатах Вы говорите? Уточните, пожалуйста, ну ссылку скиньте хоть


Зашла на Прибрежный парк-6344 самая дешевая двушка .. где подешевело?

Зашла на Прибрежный парк-6344 самая дешевая двушка .. где подешевело?

Видимо речь была про самый низ по которым они продают, там есть скрин, две недели назад цены были от 4,1кк, так было в 21 году.

Видимо речь была про самый низ по которым они продают, там есть скрин, две недели назад цены были от 4,1кк, так было в 21 году.


Не знаю.. ничего не могу сказать по этому. Не видела. Скажите, пожалуйста, Вы тоже покупатель в лугах?

Не знаю.. ничего не могу сказать по этому. Не видела. Скажите, пожалуйста, Вы тоже покупатель в лугах?

Нее, спасибо я судьбу с Самолетов не свяжу, передумали как только изучили все подробно. Так по старой памяти захожу.

Нее, спасибо я судьбу с Самолетов не свяжу, передумали как только изучили все подробно. Так по старой памяти захожу.


Эх…😕

Во всю продолжается строительство детского садика. 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Просят объективного совета, а в ответ - ничем не подкрепленные даже не утверждения, а "мнения". Жуть...

Сообщение отредактировал xDanielx: 23 января 2024 - 19:17
Оскорбительное поведение в отношении участника форума.

Просят объективного совета, а в ответ - ничем не подкрепленные даже не утверждения, а "мнения". Жуть...

Это вы сейчас про что именно говорите?

Самолет и вправду часто срывает сроки сдачи.

Это вы сейчас про что именно говорите?

Самолет и вправду часто срывает сроки сдачи.

А кто не срывает? Сейчас такая ситуация сложная в стране. Может и задержал сдачу у нескольких ЖК, но в целом это надежный застройщик

А кто не срывает? Сейчас такая ситуация сложная в стране. Может и задержал сдачу у нескольких ЖК, но в целом это надежный застройщик

А что за ситуация в стране которая мешает застройщикам строить?

И да, тут не главное кто не срывает, а кто сколько срывает.

Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста в какую школу вы планируете отдать детей? Рядом школы я не нашла если честно( ближайшая в 5 км как я поняла )

Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста в какую школу вы планируете отдать детей? Рядом школы я не нашла если честно( ближайшая в 5 км как я поняла )

В Юрлово деревенского плана найдем школу, так как застройщик не торопиться строить инфраструктуру. 

В Юрлово деревенского плана найдем школу, так как застройщик не торопиться строить инфраструктуру.

В Юрлово есть школа?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов