Что откроют на первых этажах?

уважаемые, а уже известно, что откроют на первых этажах? Какие объекты инфраструктуры тут будут в коммерческих помещениях? А так же было бы интересно узнать, у кого какие предпочтения, что бы хотели дольщики, чтобы у них было? 

уважаемые, а уже известно, что откроют на первых этажах? Какие объекты инфраструктуры тут будут в коммерческих помещениях? А так же было бы интересно узнать, у кого какие предпочтения, что бы хотели дольщики, чтобы у них было? 

Вы видать не совсем четко понимаете, что такое апартаменты, ведь тут в принципе даже в соседней квартире могут открыть любой бизнес, это не жилые помещения, поэтому собственник апартов может открыть в своих апартаментах, все что пожелает.

Объявления

Вы видать не совсем четко понимаете, что такое апартаменты, ведь тут в принципе даже в соседней квартире могут открыть любой бизнес, это не жилые помещения, поэтому собственник апартов может открыть в своих апартаментах, все что пожелает.


Вы что то путаете. Первые этажи это ритэйл с высотой потолка 5-10м, а не апартаменты.

Вы что то путаете. Первые этажи это ритэйл с высотой потолка 5-10м, а не апартаменты.

Ничего я не путаю, на первых этажах будет коммерческие соц объекты, могут открыть, магазин, фитнес, кофе, ну и т.д. То же самое могут открыть и рядом с Вашими апартаментами, 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тоже было бы интересно знать, но пока не удалось найти такой информации. Мне бы хотелось чтобы сыл салон красоты, так как мне нужно два раза в неделю делать прически и макияж, ну и плюс другие процедуры. 

Тоже было бы интересно знать, но пока не удалось найти такой информации. Мне бы хотелось чтобы сыл салон красоты, так как мне нужно два раза в неделю делать прически и макияж, ну и плюс другие процедуры. 

Ну салон красоты уж точно будет, в этом даже нет никаких сомнений, так же наверняка откроют фитнес центр и кафешку, возможно будет какая нибудь пекарня. Мне бы хотелось, чтобы был открыт детский центр, чтобы деток можно было оставлять там хотя бы на пару часиков, 2-3 раза в неделю. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов