Качество от застройщика 3S Group.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Вы сами решаете, это серьезная крупная покупка, есть и плюсы несомненные, но есть и минусы.
Плюсы Вы сами определили, раз решили купить.
Минусы:
1. Дом по реновации не ожидался, говорили, что будет парковка, застройщик один, не могли не знать, значит, обманывали.
2. Дом заявлен на различных площадках, как бизнес. В договоре стоит комфорт+. Посмотрите реальные фото талисмана на водном, там люди уже попали в свои квартиры, это скорее эконом плюс. Ни на какой бизнес и близко не тянет. Материалы дешевые и тд. Поищите группы реальных дольщиков.
3. Договор с управляющей компанией на 13 листах, который заставляют шантажом людей подписывать, это шедевр! Ук хочет , как за бизнес реальный около 100₽ за кВ на водном, а у талисмана на Рокоссовском дороже получится, территория закрытая, ресепш, ближе к центру, двухуровневые квартиры. Кроме того, ук хочет помещения Общего пользования использовать по своему усмотрению (в нашем районе «в моде» сдавать мигрантам или арендаторам для странноватых целей). Прогрессирующую ставку по всем пунктам и автоматическую пролонгацию всего на неопределенный срок. Это не все. В группе талисмана выкладывали договор. Посмотрите. Если обобщить, коммуналка будет высокой. Неудивительно, что там дольщики недовольны. В цифровом мире, где застройщик пользуется приложением, и ты должен каждый пук с ним согласовывать, информация о собрании «будет вывешена на листочке на стенде на первом этаже». Это чтобы потом сказать, что собрание прошло, а листочек висел, ты его пропустил.
4. Парковочный коллапс. Уже все пишут об этом. У ЖК Преображение 11 корпусов, парковка подземная у 4, по плану огороженной территории у них нет, а по факту, застройщик поставил шлагбаумы. Появились знаки запрещающей парковки и эвакуация автомобилей идёт без конца. Парковочные местах в талисмане на рокоссовского очень дорогие, ещё не продаются, но похоже, не менее 2,5 миллиона будут. Судя по соседям и ситуации. Тут ещё возник вопрос о том, что в доме по реновации подземного паркинга не будет. А он огромный. Пока выясняю, так ли это. Город молчит. Однако, на Миллионной дом по реновации без паркинга.
5. Через дорогу будет многолетняя крупномасштабная стройка по плану реконструкции района.
6. Граничим с железной дорогой, свх.
7. Проблема с больницами в районе.
8. Мы будем платить за контейнеры для мусора, а переселенцы так вываливать и заодно там копошиться (это, конечно, мелочи, но когда тебе надо выкинуть мусор, а там люди кушают, ну неприятно как-то). Поэтому, если я правильно поняла менеджера по продажам, доступ к мусорке будет по часам.

 

Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. 

Какая то офелия в соседней ветки хвастает про знание законов месяца 2 назад и все.

Где прочли - поделитесь.

О то, что все дома эконом - особенно сейчас - это уже не новость.

Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. 
Какая то офелия в соседней ветки хвастает про знание законов месяца 2 назад и все.
Где прочли - поделитесь.

 

Во-первых, Офелия - это я.
Во-вторых, я не хвастаюсь, а делюсь информацией. Потому что местная.
В-третьих, нашла в Инстаграм. Ссылку удалят, напишу нАзвание страницы «specrevizor.ru”. 

Объявления

 

Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. 
Какая то офелия в соседней ветки хвастает про знание законов месяца 2 назад и все.
Где прочли - поделитесь.
О то, что все дома эконом - особенно сейчас - это уже не новость.


Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. 
Какая то офелия в соседней ветки хвастает про знание законов месяца 2 назад и все.
Где прочли - поделитесь.
О то, что все дома эконом - особенно сейчас - это уже не новость.

Во- первых, Офелия это я.
Во-вторых, не хвастаюсь, а делюсь информацией. Я местная.
В-третьих, информация о качестве при осмотре квартир есть. 
0C3E95C1-B010-491B-B953-08AA6F21DAD1.jpeg 0C3E95C1-B010-491B-B953-08AA6F21DAD1.jpeg 0C3E95C1-B010-491B-B953-08AA6F21DAD1.jpeg

Прикрепленные изображения

  • 48D9E309-01BA-4A1F-9AC9-5D299EFAEB05.jpeg

Во-первых, Офелия - это я.
Во-вторых, я не хвастаюсь, а делюсь информацией. Потому что местная.
В-третьих, нашла в Инстаграм. Ссылку удалят, напишу нАзвание страницы «specrevizor.ru”. 

ознакомился, посмеялся.

Приемка квартиры без отделки шедеврально.

Ничего критичного там нет, ржавчина на двери - может это песок пока разгружали, заносили - протереть и хватит

про трещину на перекрытии полнейшая чушь, вообще не понятно что это за усадка и в каком месте, такие вещи бывают на вертикальных пилонах, то что на фото на перекрытие не похоже, хотя бы из-за того, что потолок после снятия опалубки получился мягко говоря не гладкий.

Все это развод с подмешиванием небольшой истины.

Реальных гневных отзывов дольщиков я не видел в сети.

УК елку вон на водном красивую поставила.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ознакомился, посмеялся.
Приемка квартиры без отделки шедеврально.
Ничего критичного там нет, ржавчина на двери - может это песок пока разгружали, заносили - протереть и хватит
про трещину на перекрытии полнейшая чушь, вообще не понятно что это за усадка и в каком месте, такие вещи бывают на вертикальных пилонах, то что на фото на перекрытие не похоже, хотя бы из-за того, что потолок после снятия опалубки получился мягко говоря не гладкий.
Все это развод с подмешиванием небольшой истины.
Реальных гневных отзывов дольщиков я не видел в сети.
УК елку вон на водном красивую поставила.


Во-первых, какова Ваша цель? Вы работаете на застройщика? Пытаетесь добавить ему очков? Про елку шедеврально! Считаете, что люди здесь совсем глупые, елочку им поставили, и они с косяками из 54 пунктов (а это только 3 или квартиры осмотрели), мериться должны? Типа это нормально? И тратить свои нервы и время на суды, переделку, тоже нормально?
Во-вторых, все в процессе, и что мы ещё не знаем, скоро все равно узнаем. Как бы чаты не чистили. Правда всегда вылезет наружу.
Для меня, например, увиденные косяки - это время, нервы, деньги. Возможно, вы рукастый строитель, и Вам в радость заплатить за ремонт застройщику, а потом ещё самому переделать. Для меня нет. Для меня протечки на стыке стены и окна, это серьезно. И стены с пузырями означают новый ремонт стен. И стеклопакеты с повреждениями внутри рамы, означают замену этой рамы.

Прикрепленные изображения

  • 45501ECD-219A-47CC-8008-F306C3B40794.jpeg
  • E68C4535-7F9D-4D1F-8AF1-29574CB281D3.jpeg

Во-первых, какова Ваша цель? Вы работаете на застройщика? Пытаетесь добавить ему очков? Про елку шедеврально! Считаете, что люди здесь совсем глупые, елочку им поставили, и они с косяками из 54 пунктов (а это только 3 или квартиры осмотрели), мериться должны? Типа это нормально? И тратить свои нервы и время на суды, переделку, тоже нормально?
Во-вторых, все в процессе, и что мы ещё не знаем, скоро все равно узнаем. Как бы чаты не чистили. Правда всегда вылезет наружу.
Для меня, например, увиденные косяки - это время, нервы, деньги. Возможно, вы рукастый строитель, и Вам в радость заплатить за ремонт застройщику, а потом ещё самому переделать. Для меня нет. Для меня протечки на стыке стены и окна, это серьезно. И стены с пузырями означают новый ремонт стен. И стеклопакеты с повреждениями внутри рамы, означают замену этой рамы.

Прикрепленные изображения: 2

Еще раз, я дольщик талисмана на дмитровском, и в целом возмущен обманом со стороны застройщика, что один объект они как то еще ввели раньше срока но позже обещанного, а на дмитровском сейчас вообще происходит адовое, зимнее благоустройство.

Во-первых, во-вторых здесь не работает, и вы зациклились на этой второсортной конторе по производству денег из воздуха - я про приемку.

Приложили вы эти фотографии, на одной (предположительно) - это остекленный балкон - без гидроизоляции примыкания, а может это вообще не водный?

на второй фотографии лютые обои под покраску наклеенные на какую то шляпу - все хорошо, вопрос где сделана эта фотография?

Но понимаю, вся отделка от застройщика, на любом объекте и в любой ценовой категории - полный хлам, для сдачи можно, для себя и жизни нет. Это боль и печаль - нашей реальности, потому квартиру я взял в бетоне, дешевле 1 раз сделать чем демонтировать и все равно переделывать.

Кто этого не понимает - продолжает удивляться.

Еще раз масштабных возмущений нет, их просто нет, есть один возмущенный про ук и все

Не за белых не за красных, просто реально где косяки к примеру, что застройщик стояки гвс и хвс исполнил из полипропилена, который рвет, нет - все из стали....

Где конкретные - жить нельзя?

Да елочка должна была быть и у меня на дмитровском по заверению застройщика, но увы...

Обратите внимание

Еще раз, я дольщик талисмана на дмитровском, и в целом возмущен обманом со стороны застройщика, что один объект они как то еще ввели раньше срока но позже обещанного, а на дмитровском сейчас вообще происходит адовое, зимнее благоустройство.
Во-первых, во-вторых здесь не работает, и вы зациклились на этой второсортной конторе по производству денег из воздуха - я про приемку.
Приложили вы эти фотографии, на одной (предположительно) - это остекленный балкон - без гидроизоляции примыкания, а может это вообще не водный?
на второй фотографии лютые обои под покраску наклеенные на какую то шляпу - все хорошо, вопрос где сделана эта фотография?
Но понимаю, вся отделка от застройщика, на любом объекте и в любой ценовой категории - полный хлам, для сдачи можно, для себя и жизни нет. Это боль и печаль - нашей реальности, потому квартиру я взял в бетоне, дешевле 1 раз сделать чем демонтировать и все равно переделывать.
Кто этого не понимает - продолжает удивляться.
Еще раз масштабных возмущений нет, их просто нет, есть один возмущенный про ук и все
Не за белых не за красных, просто реально где косяки к примеру, что застройщик стояки гвс и хвс исполнил из полипропилена, который рвет, нет - все из стали....
Где конкретные - жить нельзя?
Да елочка должна была быть и у меня на дмитровском по заверению застройщика, но увы...

Ясно. Про фото - не похоже, что фото ненастоящие, под ними застройщик комментировал и владелец квартиры. Про один возмущённый ук, не согласна, там точно много больше. Про Дмитровский - плохие новости. А вы с соседями чат не сделали, уже давно не подружились? Шахматку? Так бы вы уже давно все знали детальнее.  У нас до труб еще не дошло, даже коробка до конца еще не залита.

Прикрепленные изображения

  • 00265D49-366C-4636-A5FE-151FD0B99C20.jpeg

Ясно. Про фото - не похоже, что фото ненастоящие, под ними застройщик комментировал и владелец квартиры. Про один возмущённый ук, не согласна, там точно много больше. Про Дмитровский - плохие новости. А вы с соседями чат не сделали, уже давно не подружились? Шахматку? Так бы вы уже давно все знали детальнее.  У нас до труб еще не дошло, даже коробка до конца еще не залита.Прикрепленные изображения: 1

Читаю - эту группу жилые комплексы талисман, видел протокол сфотографированный. С другой стороны существует сайт ук талисман, там этот протокол выложен, тарифы расписаны, задолженность по оплате счетов и все контакты. Понимаю что и дмитровский и Рокоссовского тоже будут в ее управлении, с офисом на головинском.
Просто нужно понимать, что эта ситуацию нам не изменить. Происходит по одной схеме, инициаторы голосования всегда «свой» акты ему вручают на 3 недели раньше.
Тариф конечно не маленький, с другой стороны по делам и судить будем. Пока только крики людей которые хотят получать, а платить как в своей панели или хрущевки…
Любой информацией делитесь, я тоже пристально все отслеживаю.

Читаю - эту группу жилые комплексы талисман, видел протокол сфотографированный. С другой стороны существует сайт ук талисман, там этот протокол выложен, тарифы расписаны, задолженность по оплате счетов и все контакты. Понимаю что и дмитровский и Рокоссовского тоже будут в ее управлении, с офисом на головинском.
Просто нужно понимать, что эта ситуацию нам не изменить. Происходит по одной схеме, инициаторы голосования всегда «свой» акты ему вручают на 3 недели раньше.
Тариф конечно не маленький, с другой стороны по делам и судить будем. Пока только крики людей которые хотят получать, а платить как в своей панели или хрущевки…
Любой информацией делитесь, я тоже пристально все отслеживаю.

Хорошо, что люди не молчат. Вот, пример. В протоколе Общего собрания собственников на водном, управляющая компания побоялась протащить 17 пункт о том, совет многоквартирного дома наделяется дополнительными полномочиями, в частности размещать рекламные объекты и распоряжаться средствами полученными.

Прикрепленные изображения

  • 001CDA72-0CB4-4390-BC4C-48602FAD689B.jpeg

Хорошо, что люди не молчат. Вот, пример. В протоколе Общего собрания собственников на водном, управляющая компания побоялась протащить 17 пункт о том, совет многоквартирного дома наделяется дополнительными полномочиями, в частности размещать рекламные объекты и распоряжаться средствами полученными.Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения

  • 27C9F624-BA13-4D28-B4B1-662B26550D95.jpeg
Откровенно, не думаю, что протокол абсолютно честный. Это выглядит как глупость, и как показуха для гжи, мол вот не 100 процентов за, мол есть и не принятые вопросы. Шоу только начинается.

Откровенно, не думаю, что протокол абсолютно честный. Это выглядит как глупость, и как показуха для гжи, мол вот не 100 процентов за, мол есть и не принятые вопросы. Шоу только начинается.

Не могу не согласиться.

Хорошо, что люди не молчат. Вот, пример. В протоколе Общего собрания собственников на водном, управляющая компания побоялась протащить 17 пункт о том, совет многоквартирного дома наделяется дополнительными полномочиями, в частности размещать рекламные объекты и распоряжаться средствами полученными.Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения

  • 965AE84B-8DA1-4CAF-99DD-2EEEA8F4DCF2.jpeg

Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. 

Какая то офелия в соседней ветки хвастает про знание законов месяца 2 назад и все.

Где прочли - поделитесь.

О то, что все дома эконом - особенно сейчас - это уже не новость.

 

 

Как это эконом? А для чего тогда застройщик позиционирует свои новостройки, как комфорт? И продает кстати по цене комфорта, а не эконома. А то, что люди пишут правду, это хорошо, застрой облажался на первом же объекте, нужно побольше писать, чтобы застрою этому больше не доверяли.

Как это эконом? А для чего тогда застройщик позиционирует свои новостройки, как комфорт? И продает кстати по цене комфорта, а не эконома. А то, что люди пишут правду, это хорошо, застрой облажался на первом же объекте, нужно побольше писать, чтобы застрою этому больше не доверяли.

 

 Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. ]Может это как раз свидетельствует о том, что все норм?каждый видит, то что хочет🤷‍♀️

Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. ]Может это как раз свидетельствует о том, что все норм?каждый видит, то что хочет🤷‍♀️


Единичные косяки, в целом все довольны.

 Где вы нашли реальные отзывы дольщиков на водном по качеству отделки. Их просто нет, все форумы по водному умерли после начала вручения ключей. ]Может это как раз свидетельствует о том, что все норм?каждый видит, то что хочет🤷‍♀️

Ага именно так и есть! Если бы масштабный брак, то кричали бы везде, где только можно! Но как видим, люди заселились и живут! 

Единичные косяки, в целом все довольны.

А где можно почитать отзывы дольщиков? Бывает, что дольщики даже фото с осмотров выкладывают, тоже было бы интересно посмотреть, откуда Вы узнали, что в Надеюсь, что и тут все будет сделано хорошо, не хотелось бы при первой же покупке чувствовать себя дураком. 

Во-первых, какова Ваша цель? Вы работаете на застройщика? Пытаетесь добавить ему очков? Про елку шедеврально! Считаете, что люди здесь совсем глупые, елочку им поставили, и они с косяками из 54 пунктов (а это только 3 или квартиры осмотрели), мериться должны? Типа это нормально? И тратить свои нервы и время на суды, переделку, тоже нормально?
Во-вторых, все в процессе, и что мы ещё не знаем, скоро все равно узнаем. Как бы чаты не чистили. Правда всегда вылезет наружу.
Для меня, например, увиденные косяки - это время, нервы, деньги. Возможно, вы рукастый строитель, и Вам в радость заплатить за ремонт застройщику, а потом ещё самому переделать. Для меня нет. Для меня протечки на стыке стены и окна, это серьезно. И стены с пузырями означают новый ремонт стен. И стеклопакеты с повреждениями внутри рамы, означают замену этой рамы.

Прикрепленные изображения: 2

Ну да немного не приятно такое наблюдать в свой квартире, но к сожалению, такие косяки встречаются у всех застройщиков, где то их больше, где то меньше, но они есть везде, даже в элитном жилье, где ценник за отделку наверняка тоже совсем другой. Без косяков к сожалению не обходится ни один застройщик.

Единичные косяки, в целом все довольны.

А откуда у Вас инфа, что там единичные косяки и что большинство там довольные? Например я знаю, что там множество косяков в каждой квартире, это все обсуждается в закрытой группе, возможно поэтому в открытом доступе нет об этом инфы, но проблемы там есть, и качество оставляет желать лучшего. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов