Качество от застройщика 3S Group.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Жалоб по качеству от дольщиков на Дмитровском предостаточно, так что не стоит делать вид, что вы ничего не знаете. Косяков там очень много, исправляются они очень медленно. Но думаю основные косяки вылезут осенью, когда пойдут проливные ливни, вот тогда и крыши могут начать протекать и стены промерзать.

А давайте по косякам пройдемся прямо по пунктам? Давайте вы перечислите все косяки и скиньте на эти жалобы ссылку. Такое можно написать про каждый ЖК. Без каких либо доказательств можно поливать грязью любого застройщика. 

Прошу косяки в студию, бла бла бла и так предостаточно

Согласен, одно бла бла бла, а доказательств нету! Причем на форуме талисмана на Дмитровском отзывов плохих про качество нету. Интересно откуда берётся такая информация?

Объявления

Согласен, одно бла бла бла, а доказательств нету! Причем на форуме талисмана на Дмитровском отзывов плохих про качество нету. Интересно откуда берётся такая информация?

смотри и дальше отзывы от манагеров,.....

смотри и дальше отзывы от манагеров,.....


Так будут доказательства или очередной бла бла?)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Скажите, а какие отзывы по качеству пишут дольщики Дмитровского? Им же уже давно выдают ключи, кто нибудь в курсе, как там проходит приемка? Может у кого есть там знакомые или друзья, кто купил, и есть возможность узнать новости, так сказать с первых уст? 

Скажите, а какие отзывы по качеству пишут дольщики Дмитровского? Им же уже давно выдают ключи, кто нибудь в курсе, как там проходит приемка? Может у кого есть там знакомые или друзья, кто купил, и есть возможность узнать новости, так сказать с первых уст? 

В целом все довольны. 

Обратите внимание

Скажите, а какие отзывы по качеству пишут дольщики Дмитровского? Им же уже давно выдают ключи, кто нибудь в курсе, как там проходит приемка? Может у кого есть там знакомые или друзья, кто купил, и есть возможность узнать новости, так сказать с первых уст? 

Всё, как везде, есть хорошие отзывы, и есть плохие отзывы. Но в целом, ничего такого страшного нету. 

Всё, как везде, есть хорошие отзывы, и есть плохие отзывы. Но в целом, ничего такого страшного нету. 

Можете показать где вы читали отзывы, потому что я вообще в интернете их не вижу. По-моему люди просто забили на интернет ресурсы и просто принимают

Можете показать где вы читали отзывы, потому что я вообще в интернете их не вижу. По-моему люди просто забили на интернет ресурсы и просто принимают

>>668660
>>668726
> Я собираюсь покупать на Рокоссовского, можно тебе вопросы задавать по качеству строительства?
О, вы бохатый нанофрилансер, раз рассматриваете покупку жилья бизнес-класса у метро по фулпрайсу без котлованов. Не буду писать хорошие стороны и плюсы, условимся, что всё, что я не затронул, сделано нормально или хорошо.

Итак, из минусов. Управляющая компания от застройщика работает плохо. Базовые функции они выполняют, охрана есть, уборщицы полы моют, поломки устраняют. Но в мелочах это просто похуистический пиздец. Отломленную ручку могут полторы недели не чинить. Не могут скинуться деньгами на коврик в прихожую коридора, которая пол зимы залита водой и где все поскальзываются. Саму территорию убирают спустя рукава. Охранники по большей части просто просиживают штаны и могут пропустить чужие машины на территорию, которые займут твоё машиноместо и охуеешь потом звонить в спортлото, чтобы эту чужую машину вывезли. Обещали автоматическую передачу счетчиков, в итоге проблемы с доступом к счетчикам тепла, ук вместо сбора денег с жильцов и передачи их поставщикам просто говорит мы перешли на прямые договора, сами ебитесь с выяснениями лицевых счетов, передачей показаний каждому поставщику и так далее.

В продолжение не рекомендую покупать парковочное место. Потому что в первые года полтора после сдачи будет свободный заезд кого попало, так как везде ремонты, физически заебешься сгонять с своего места чужие машины.

Скорее всего у тебя в доме тоже будет своя собственная система подогрева воды. Это хорошо, ведь летом не будет отключения воды. Но плохо, потому что скорее всего в первые полгода после заселения будут проблемы с горячей водой из-за напора. Как объясняли от застройщика это связано с тем, что мало жильцов, поэтому напор горячей воды слабый. Не знаю правда где тут логика.

У некоторых были проблемы с подоконниками и всякими элементами около стен у окна, которые не были теплоизолированы и были мостами холода зимой. Кто-то даже ломал подоконники и переделывал.

Звукоизоляция плохая. Может стыки неплотные или трещины где-то плохо замазаны. Но звукоизоляция ужасная. Впрочем может быть так во всех монолитах...

Многим не нравятся окна, точнее бризер на окнах, который полностью не закрывается и им дует. Мне норм, я наоборот не понимаю зачем закрывать, даже зимой кислород должен поступать в квартиру.

Внутренний дворик с детскими площадками на удивление неплохо сделан. И несмотря на чьи-то вангования здесь хорошо пережил зиму и осень, никаких грязевых рек не было, ничего не развалилось.

Двери скорее всего внутрь квартиры будут открываться с запретом менять направление.

Приемка квартиры может быть тяжелой, если ты позовешь с собой приемщика. Буквально могут наотрез отказаться пускать без нотариальной доверенности.

У меня ещё мелкие трещины в некоторых местах на стене появились, но скорее всего это стандартная проблема многих домов с ремонтом без обоев при усадке.

Из плюсов отмечу, что есть небольшая команда работников, которые кое-как, но понемногу, с большими задержками, но устраняют косяки и меняют всякие окна с браком. Не слышал такого, чтобы застройщик прямо внаглую не стал устранять какой-то серьезный косяк. Может потом ещё что вспомню.

Хня написана:

По факту на сейчас такая история:

Ключи начали выдавать в мае 2022 сейчас заканчивается март 2023 – примерно год пройден. По факту в доме от силы 200 квартир в которых реально живут люди, думаю реальных собственников которые живут не больше 50 квартир, остальное это квартиры в наем, официально не официально, на час на день, на месяц… - снимает квартиры драная молодёжь которые живу по 3- 4 человека в квартиру, одним словом как азиаты только за свои деньги.

Круговорот людей в доме никак не контролируется. Больше всего раздражают обезьяны, которые живут по полгода в квартирах, в которых якобы делают ремонт.

Ремонт люди делают очень медленно, многие сами продолжают по чайной ложке стучать каждый день после 18 вечера. Оно и понятно с деньгами сейчас у многих ни как.

Обезьяны могут легко поставить казан на электрическую плитку в коридоре, поджать ноги под жопу и готовить жратву, жаловаться не кому, едешь сам и раздаёшь пиз@ы, но застать это извращение может и не получиться тогда дом наполняется запахом жратвы в пересмешку с дымом от сигарет.

Обезьяны на собой не убирают – скидывают мусор или на этаж ниже или на лестнице – писать не кому, УК говорит грузчиков нет и не наш вопрос.

Жильцы с кошками и собаками сами засрали каждый куст, клочок газона, столб и угол на территории жк, им нормально выгуливать свою скотину в доме и не убирать на ними, но оно и понятно контингент 99 % приезжих из регионов, живут как скот по привычке, о цивилизованных местах выгула животных и не слушали.

Стены в мопах ушатаны все и везде, есть отделка нет отделки все секции – все усрано. УК отвечает покрасим в перво квартале, теперь во втором квартале, ну вы поняли – никогда.

Лифты в жк это отдельная боль – даже не хочу говорить.

Паркинг, не купил паркинг за 600-800, и не пыжься, он пустой, да все свистели мест нет, двора нет, парковки нет, но паркинг даже на 1/4 не заполнен. Объявлений об аренде полно от 8 до 10 и никто не снимает. Прикол в том что даже если у тебя есть в собственности место, по платить коммуналку за него зае@ешься, ук за содержание берет 2 тысячи и плюс теперь моэк требует прямой договор за отопление твоих 13,25, а там теплосчетчика нет, так что +3 рубля в месяц, легче снять и не просирать миллион а то и два (кстати в нашем паркинге местами текут внешние стены из-за грунтовых вод, то есть гидроизоляция говно)

По качеству дома, претензий нет, окна даже оставил от застройщика, все остальное выкинул.

За то время в доме было уже 2 пожара и оба по виде обезьян и людей которые их нанимают. И те и другие – ублю@дки.

Договора все прямые и это плюс, но еще не перешли на прямые мосэнерго – у них какие-то проблемы с доками.

Плата ук за содержание 100 р с кв.м., - это просто подарок, ничего вы не получаете, любая проблема – ваша забота, полу моют на этаже 3 раза в неделю.

В целом за год дом подушатали нарядно, но это все больше от того, что собственники как с марса типа им кто-то должен, ну живите в говне и дальше.

 

Хня написана:
По факту на сейчас такая история:
Ключи начали выдавать в мае 2022 сейчас заканчивается март 2023 – примерно год пройден. По факту в доме от силы 200 квартир в которых реально живут люди, думаю реальных собственников которые живут не больше 50 квартир, остальное это квартиры в наем, официально не официально, на час на день, на месяц… - снимает квартиры драная молодёжь которые живу по 3- 4 человека в квартиру, одним словом как азиаты только за свои деньги.
Круговорот людей в доме никак не контролируется. Больше всего раздражают обезьяны, которые живут по полгода в квартирах, в которых якобы делают ремонт.
Ремонт люди делают очень медленно, многие сами продолжают по чайной ложке стучать каждый день после 18 вечера. Оно и понятно с деньгами сейчас у многих ни как.
Обезьяны могут легко поставить казан на электрическую плитку в коридоре, поджать ноги под жопу и готовить жратву, жаловаться не кому, едешь сам и раздаёшь пиз@ы, но застать это извращение может и не получиться тогда дом наполняется запахом жратвы в пересмешку с дымом от сигарет.
Обезьяны на собой не убирают – скидывают мусор или на этаж ниже или на лестнице – писать не кому, УК говорит грузчиков нет и не наш вопрос.
Жильцы с кошками и собаками сами засрали каждый куст, клочок газона, столб и угол на территории жк, им нормально выгуливать свою скотину в доме и не убирать на ними, но оно и понятно контингент 99 % приезжих из регионов, живут как скот по привычке, о цивилизованных местах выгула животных и не слушали.
Стены в мопах ушатаны все и везде, есть отделка нет отделки все секции – все усрано. УК отвечает покрасим в перво квартале, теперь во втором квартале, ну вы поняли – никогда.
Лифты в жк это отдельная боль – даже не хочу говорить.
Паркинг, не купил паркинг за 600-800, и не пыжься, он пустой, да все свистели мест нет, двора нет, парковки нет, но паркинг даже на 1/4 не заполнен. Объявлений об аренде полно от 8 до 10 и никто не снимает. Прикол в том что даже если у тебя есть в собственности место, по платить коммуналку за него зае@ешься, ук за содержание берет 2 тысячи и плюс теперь моэк требует прямой договор за отопление твоих 13,25, а там теплосчетчика нет, так что +3 рубля в месяц, легче снять и не просирать миллион а то и два (кстати в нашем паркинге местами текут внешние стены из-за грунтовых вод, то есть гидроизоляция говно)
По качеству дома, претензий нет, окна даже оставил от застройщика, все остальное выкинул.
За то время в доме было уже 2 пожара и оба по виде обезьян и людей которые их нанимают. И те и другие – ублю@дки.
Договора все прямые и это плюс, но еще не перешли на прямые мосэнерго – у них какие-то проблемы с доками.
Плата ук за содержание 100 р с кв.м., - это просто подарок, ничего вы не получаете, любая проблема – ваша забота, полу моют на этаже 3 ?раза в неделю.
В целом за год дом подушатали нарядно, но это все больше от того, что собственники как с марса типа им кто-то должен, ну живите в говне и дальше.

Я в шоке. 100₽ за такое?

Хня написана:
По факту на сейчас такая история:
Ключи начали выдавать в мае 2022 сейчас заканчивается март 2023 – примерно год пройден. По факту в доме от силы 200 квартир в которых реально живут люди, думаю реальных собственников которые живут не больше 50 квартир, остальное это квартиры в наем, официально не официально, на час на день, на месяц… - снимает квартиры драная молодёжь которые живу по 3- 4 человека в квартиру, одним словом как азиаты только за свои деньги.
Круговорот людей в доме никак не контролируется. Больше всего раздражают обезьяны, которые живут по полгода в квартирах, в которых якобы делают ремонт.
Ремонт люди делают очень медленно, многие сами продолжают по чайной ложке стучать каждый день после 18 вечера. Оно и понятно с деньгами сейчас у многих ни как.
Обезьяны могут легко поставить казан на электрическую плитку в коридоре, поджать ноги под жопу и готовить жратву, жаловаться не кому, едешь сам и раздаёшь пиз@ы, но застать это извращение может и не получиться тогда дом наполняется запахом жратвы в пересмешку с дымом от сигарет.
Обезьяны на собой не убирают – скидывают мусор или на этаж ниже или на лестнице – писать не кому, УК говорит грузчиков нет и не наш вопрос.
Жильцы с кошками и собаками сами засрали каждый куст, клочок газона, столб и угол на территории жк, им нормально выгуливать свою скотину в доме и не убирать на ними, но оно и понятно контингент 99 % приезжих из регионов, живут как скот по привычке, о цивилизованных местах выгула животных и не слушали.
Стены в мопах ушатаны все и везде, есть отделка нет отделки все секции – все усрано. УК отвечает покрасим в перво квартале, теперь во втором квартале, ну вы поняли – никогда.
Лифты в жк это отдельная боль – даже не хочу говорить.
Паркинг, не купил паркинг за 600-800, и не пыжься, он пустой, да все свистели мест нет, двора нет, парковки нет, но паркинг даже на 1/4 не заполнен. Объявлений об аренде полно от 8 до 10 и никто не снимает. Прикол в том что даже если у тебя есть в собственности место, по платить коммуналку за него зае@ешься, ук за содержание берет 2 тысячи и плюс теперь моэк требует прямой договор за отопление твоих 13,25, а там теплосчетчика нет, так что +3 рубля в месяц, легче снять и не просирать миллион а то и два (кстати в нашем паркинге местами текут внешние стены из-за грунтовых вод, то есть гидроизоляция говно)
По качеству дома, претензий нет, окна даже оставил от застройщика, все остальное выкинул.
За то время в доме было уже 2 пожара и оба по виде обезьян и людей которые их нанимают. И те и другие – ублю@дки.
Договора все прямые и это плюс, но еще не перешли на прямые мосэнерго – у них какие-то проблемы с доками.
Плата ук за содержание 100 р с кв.м., - это просто подарок, ничего вы не получаете, любая проблема – ваша забота, полу моют на этаже 3 раза в неделю.
В целом за год дом подушатали нарядно, но это все больше от того, что собственники как с марса типа им кто-то должен, ну живите в говне и дальше.

Там же, где я прочитал отзыв, я видел квитанцию с тарифом 66,88.
Покажите свою с тарифом 100.
Без этой квитанциями я делю весь ваш текст на 17.

Ни чего своего тебе показано не будет, как же как и у тебя ничего не просят показать.

Вот тебе расшифровка из квитанции

Содержание жилого помещения 66, 88 с кв.м

Обеспечение внутриобъектового режима 18,55 с кв.м

Техническое обслуживание домофонного устройства 64 р в месяц с помещения

Ну оке 85,43 ежемесячно с кв.м. площади + 64 р за домофон – но в договоре с ук тариф на 2023 и 2024 уже прописан с повышением.

 

И потом ваши трехгодовалые договора в конце 23 начале 24 точно будут с тарифами более высокими - это кажется всем понятно.

И не соскочите вы никуда также ваш третий дом попадет в ук талисман.

Там же, где я прочитал отзыв, я видел квитанцию с тарифом 66,88.
Покажите свою с тарифом 100.
Без этой квитанциями я делю весь ваш текст на 17.

Можешь делить хоть на 117, но се ля ви. готовсу=)

Там же, где я прочитал отзыв, я видел квитанцию с тарифом 66,88.
Покажите свою с тарифом 100.
Без этой квитанциями я делю весь ваш текст на 17.

Сам можешь прийти в жк о вынуть любую квитанцию из любого ящика, многие ящики даже не закрывались ни разу на ключ, и посмотреть на щита за содержание, верю не верю...

Ни чего своего тебе показано не будет, как же как и у тебя ничего не просят показать.
Вот тебе расшифровка из квитанции
Содержание жилого помещения 66, 88 с кв.м
Обеспечение внутриобъектового режима 18,55 с кв.м
Техническое обслуживание домофонного устройства 64 р в месяц с помещения
Ну оке 85,43 ежемесячно с кв.м. площади + 64 р за домофон – но в договоре с ук тариф на 2023 и 2024 уже прописан с повышением.

А вывоз мусора сколько Вам обходится? Это талисман на Дмитровском?

А вывоз мусора сколько Вам обходится? Это талисман на Дмитровском?

Пока мы перешли на прямые договора с мосводоканалом и моэк.
Не решен вопрос с мосэнерго - платим по показателям в ук.
И нет договора и начислений за вывоз мусора (все жильцы скидывают в контейнеры со строительным мусором за 3 корпусом), и кап ремонт тоже не платим пока.
У нас в доме получилась следующая история.
Придомовой территории нет, открыли пятерочку, а места для складирования мусора им не выделили, сюр был в том, что не долго думая поставили контейнер в помещение 1 секции дома там где должны оставлять в теории мусор жильцы, в итоге все обиделись - выселили контейнер пятерки. Что сделала ук - они сука сколотили в углу территории жк скворечник возле колодца теплотрассы, назвали его местом утилизации отходов (за третьим корпусом) и теперь там срач из просрочки картона и поддонов, между которым мигрируют крысы 🐀
Такая же жопа в жк тринити по соседству, у них вместо пятерочки магазин верный и ук жилищник =)
Так что приезжайте посмотрите, что такое ук талисман 🧿
Чего вас ждет, ваш дом будет новым ток в момент выдачи ключей в первую неделю.
Хотя из далека - в нашем случае с другой стороны дмитровского шоссе выглядит даже симпатично.

У нас в доме получилась следующая история.
Придомовой территории нет, открыли пятерочку, а места для складирования мусора им не выделили, сюр был в том, что не долго думая поставили контейнер в помещение 1 секции дома там где должны оставлять в теории мусор жильцы, в итоге все обиделись - выселили контейнер пятерки. Что сделала ук - они сука сколотили в углу территории жк скворечник возле колодца теплотрассы, назвали его местом утилизации отходов (за третьим корпусом) и теперь там срач из просрочки картона и поддонов, между которым мигрируют крысы 🐀
Такая же жопа в жк тринити по соседству, у них вместо пятерочки магазин верный и ук жилищник =)
Так что приезжайте посмотрите, что такое ук талисман 🧿
Чего вас ждет, ваш дом будет новым ток в момент выдачи ключей в первую неделю.
Хотя из далека - в нашем случае с другой стороны дмитровского шоссе выглядит даже симпатично.

А как у вас собрание собственников прошло?
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов